STED.D - Инфополе
Bow
26-11-2020, 15:00
226
Текст песни
[Текст песни "Инфополе"]
Начальный Куплет: STED.D
Знаю, будто жить в аду.
Жительствовал и живу, будто кости.
Вновь в плену из стен,
Всякий ебучий день.
На поводу твоих жалких вкусов,
Чел, ты мне не дружок, ты лишь биомусор.
Я вышел на свет из любви к искусству.
Весь этот хейт непрямое ощущение.
Кем ты стал, доколе был легок?
Жизнь дерьмо - это bill cup.
В одного на мне весь стак.
Долбоёб, ты не звезда.
Ты во тьме, будто не блестай
Ты с низов, всё же близь ага.
Моя жизнь, будто кусы льда.
Сердце топит лишь вискарь.
Новейший дом в стенах старых зданий.
Чужое времена, сквозь призму будней,
Чел, ты не видишь нас на экране,
Однако ты же знаешь, я недоступен.
Времена ползет, будто влитое,
В ярком свете опасной жизни.
Я вновь стану твоим вертепом,
Что останеться самым безукоризненным.
Звоню в эту память с визгом.
Новейший выбор из ветхой жизни.
Кто ты без этих сранных цифр?
Попросту код из двоичных чисел.
Похуй. Весь мир в моих ладонях
На экранах laptop'a скроет. Похуй,
Что ты расскажешь, клоун,
Ты лишь ноль в этом инфополе.
Рефрен [x2]:
Ты лишь ноль в этом инфополе.
Разыграю свою жизнь по новоиспеченной,
Среди знающих твоё горесть,
Все же знают, будто тебе больно:
Фейк аккаунт и гнойный коммент.
Ведь ты ноль в этом инфополе.
Попросту ноль в этом инфополе!
Переход: х2
Всякий день своё эго изводил.
( Моник знает важнее)
Будто не жить, будто не сдохнуть в непроницаемее.
( Моник знает важнее)
Каждодневно смерть твой попутчик.
Тебя жизнь хоть чему-то учит?
Ага, ублюдок, ты знаешь важнее.
Слышь, ублюдок, ты знаешь важнее!
Другой Куплет: STED.D
В эту ночь тебе шот в упор.
Смерть со вкусом амор-амор.
Верховой тьмы, я их новейший мор.
Моя свора готова в баталия.
Моя свора готова сдохнуть.
В этом рейве я пропаду.
Сука хочет стать моей болью,
Ага, однако сука горит в аду.
Загнал волю всем этим клоунам,
Кто дал им оружие от бессмертной валяйся?
Кто из них вновь даст мне предлог,
Чтоб остаться в пространстве комнат.
Я в жаре, однако мы тлеем сердцем,
Та баба-яга знает, где её пункт.
Эти гроши итого лишь оружие,
Не пропасть в этой дикой пучине.
Рефрен [x2]:
Ты лишь ноль в этом инфополе.
Разыграю свою жизнь по новоиспеченной,
Среди знающих твоё горесть,
Все же знают, будто тебе больно:
Фейк аккаунт и гнойный коммент.
Ведь ты ноль в этом инфополе.
Попросту ноль в этом инфополе!
Переход: х2
Всякий день своё эго изводил.
( Моник знает важнее)
Будто не жить, будто не сдохнуть в непроницаемее.
( Моник знает важнее)
Каждодневно смерть твой попутчик.
Тебя жизнь хоть чему-то учит?
Ага, ублюдок, ты знаешь важнее.
Слышь, ублюдок, ты знаешь важнее! Информация о песне:
Начальный Куплет: STED.D
Знаю, будто жить в аду.
Жительствовал и живу, будто кости.
Вновь в плену из стен,
Всякий ебучий день.
На поводу твоих жалких вкусов,
Чел, ты мне не дружок, ты лишь биомусор.
Я вышел на свет из любви к искусству.
Весь этот хейт непрямое ощущение.
Кем ты стал, доколе был легок?
Жизнь дерьмо - это bill cup.
В одного на мне весь стак.
Долбоёб, ты не звезда.
Ты во тьме, будто не блестай
Ты с низов, всё же близь ага.
Моя жизнь, будто кусы льда.
Сердце топит лишь вискарь.
Новейший дом в стенах старых зданий.
Чужое времена, сквозь призму будней,
Чел, ты не видишь нас на экране,
Однако ты же знаешь, я недоступен.
Времена ползет, будто влитое,
В ярком свете опасной жизни.
Я вновь стану твоим вертепом,
Что останеться самым безукоризненным.
Звоню в эту память с визгом.
Новейший выбор из ветхой жизни.
Кто ты без этих сранных цифр?
Попросту код из двоичных чисел.
Похуй. Весь мир в моих ладонях
На экранах laptop'a скроет. Похуй,
Что ты расскажешь, клоун,
Ты лишь ноль в этом инфополе.
Рефрен [x2]:
Ты лишь ноль в этом инфополе.
Разыграю свою жизнь по новоиспеченной,
Среди знающих твоё горесть,
Все же знают, будто тебе больно:
Фейк аккаунт и гнойный коммент.
Ведь ты ноль в этом инфополе.
Попросту ноль в этом инфополе!
Переход: х2
Всякий день своё эго изводил.
( Моник знает важнее)
Будто не жить, будто не сдохнуть в непроницаемее.
( Моник знает важнее)
Каждодневно смерть твой попутчик.
Тебя жизнь хоть чему-то учит?
Ага, ублюдок, ты знаешь важнее.
Слышь, ублюдок, ты знаешь важнее!
Другой Куплет: STED.D
В эту ночь тебе шот в упор.
Смерть со вкусом амор-амор.
Верховой тьмы, я их новейший мор.
Моя свора готова в баталия.
Моя свора готова сдохнуть.
В этом рейве я пропаду.
Сука хочет стать моей болью,
Ага, однако сука горит в аду.
Загнал волю всем этим клоунам,
Кто дал им оружие от бессмертной валяйся?
Кто из них вновь даст мне предлог,
Чтоб остаться в пространстве комнат.
Я в жаре, однако мы тлеем сердцем,
Та баба-яга знает, где её пункт.
Эти гроши итого лишь оружие,
Не пропасть в этой дикой пучине.
Рефрен [x2]:
Ты лишь ноль в этом инфополе.
Разыграю свою жизнь по новоиспеченной,
Среди знающих твоё горесть,
Все же знают, будто тебе больно:
Фейк аккаунт и гнойный коммент.
Ведь ты ноль в этом инфополе.
Попросту ноль в этом инфополе!
Переход: х2
Всякий день своё эго изводил.
( Моник знает важнее)
Будто не жить, будто не сдохнуть в непроницаемее.
( Моник знает важнее)
Каждодневно смерть твой попутчик.
Тебя жизнь хоть чему-то учит?
Ага, ублюдок, ты знаешь важнее.
Слышь, ублюдок, ты знаешь важнее! Информация о песне:
Другие песни
Basic Boy - Крем Плюс feat. Tveth
Начальный Куплет: Basic Boy Сука, слышь, я в Gucci тапках Че тебе там надобно? Гроши, будто
19.08.20
Текст песни
ST - Как я танцую
[Текст песни "Как я танцую"] И те, кто говорят, что я ахово пою, Не видали, будто
26.11.20
Текст песни
Хард Крайз - Взгляд Лисицы
Куплет 1 Взор лисицы по ресницам, ему привидится Порхая бабочкой наверх, эталон царицы-жрицы Куда
05.08.20
Текст песни
SharOn - В аду
[Текст песни "В аду"] Вступление: Никакого Ада нет. Настолько будто же нет, когда
04.10.20
Текст песни





