Чарли Книппель ака FreeГад – Не зная тишины
Bow
27-11-2020, 01:35
181
Текст песни
[Текст песни "Не зная тишины"]
Пылают бури в груди,должно мне пули хватить,
Что б успокоить все то,чего не смог никотин,
Что тебе мой внутренний мир,да,я все времена один-одинехонек,
И всякий лихорадочный срыв мне заменяет эйфорию,
А я не дрых настолько давненько, будто я выдохся знает Господь,
Я бы взговорил, что мне может всего грезится покой,
Однако мне не грезится даже покой,пошли все вон,
Клянусь, вполне я крепок, захлопните рот,
Падите прочь, на дверь повешу замок!
Я по натуре не жестокий,я не злоумышленник, ни вор,
Я на уступки готов,но меня судят за то,
Что якобы я не дружу с головой,
Однако я то с ней дружить хочу-она не хочет со мной!
Поверьте я пробовал, пробовал неодинаковые способы,
Я обращался к доктору с этим спросом, после он
Рассчитался и спился вроде бы,
Я будто после цунами корвет у раздолбанного корыта вновь был
Ветхие часы тик-так в настолько перейдут порог
Полночи, - там мгла и мрак, будто город вечных снов
Буду длительно ждать рассвет и утренний мга,
И не зная тишины,я вновь схожу с интеллекта
Шумы прибоя сменяет шутер и бойня,
Я не на шутку напуган, будто бы шухер на стреме,
Я не кошу под больного, ведь я не шут, скоморох вам,
И я попросту пишу,что слышу,просто пишу и все
А в котелке удары молнии, раскаты грома, молот Тора,
По вискам бьёт, будто военная колонна,
Будто пленника в колодках, за крапленую колоду,
Под удары барабанов проведут до эшафота.
Будто Везувий в ушах безумным салютом смешал,
Тысячи взрывов крюйт-камер - мне б позавидовал Шарп,
Голосак,крики,душа при жизни не знает покоя,
Нету стези бежать,как игроку с травмой не выйти на поле Информация о песне:
Пылают бури в груди,должно мне пули хватить,
Что б успокоить все то,чего не смог никотин,
Что тебе мой внутренний мир,да,я все времена один-одинехонек,
И всякий лихорадочный срыв мне заменяет эйфорию,
А я не дрых настолько давненько, будто я выдохся знает Господь,
Я бы взговорил, что мне может всего грезится покой,
Однако мне не грезится даже покой,пошли все вон,
Клянусь, вполне я крепок, захлопните рот,
Падите прочь, на дверь повешу замок!
Я по натуре не жестокий,я не злоумышленник, ни вор,
Я на уступки готов,но меня судят за то,
Что якобы я не дружу с головой,
Однако я то с ней дружить хочу-она не хочет со мной!
Поверьте я пробовал, пробовал неодинаковые способы,
Я обращался к доктору с этим спросом, после он
Рассчитался и спился вроде бы,
Я будто после цунами корвет у раздолбанного корыта вновь был
Ветхие часы тик-так в настолько перейдут порог
Полночи, - там мгла и мрак, будто город вечных снов
Буду длительно ждать рассвет и утренний мга,
И не зная тишины,я вновь схожу с интеллекта
Шумы прибоя сменяет шутер и бойня,
Я не на шутку напуган, будто бы шухер на стреме,
Я не кошу под больного, ведь я не шут, скоморох вам,
И я попросту пишу,что слышу,просто пишу и все
А в котелке удары молнии, раскаты грома, молот Тора,
По вискам бьёт, будто военная колонна,
Будто пленника в колодках, за крапленую колоду,
Под удары барабанов проведут до эшафота.
Будто Везувий в ушах безумным салютом смешал,
Тысячи взрывов крюйт-камер - мне б позавидовал Шарп,
Голосак,крики,душа при жизни не знает покоя,
Нету стези бежать,как игроку с травмой не выйти на поле Информация о песне:
Другие песни
НЕАНГЕЛЫ - Время
Кто-нибудь здесь? Кто-нибудь включите свет! Может тут, а может нет Однако я чувствую тепло. Вновь
29.07.20
Текст песни
Loqiemean - Никотин
[Текст песни "Никотин"] Рефрен: [x4] Тает хохот под окном(а-а) Я знаю,
18.10.20
Текст песни
MATRANG - Темнота
Начальный Куплет: Matrang Отнимает скулы от апофеоза. Ты не мафия, ты вяще попросту вакуум. Дерево
30.08.20
Текст песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
26.11.20
Текст песни





