Вход Регистрация

ЛИТВИНЕНКО - Не бьётся

Bow 14-07-2020, 17:35 340 Текст песни

Рефрен:
Я улетаю в даль
И мне не видать солнца
Я закрывал бельма
И всё во мне не бьётся
К чему слова бросать?
Они не стоят вяще
Я улетаю в даль
И всё во мне не бьётся

Начальный Куплет: ЛИТВИНЕНКО
Там где-то дом за лесами
Грезили, катали, версификатора мечту удалю
А ты лишь спой со мной
Испробуй спой со мной
Я подпою
С тобой делили пропасть километров
И навернули провод "доброта"
А ты будто картина, ты будто кинолента
Однако я не стал

Рефрен:
Я улетаю в даль
И мне не видать солнца
Я закрывал бельма
И всё во мне не бьётся
К чему слова бросать?
Они не стоят вяще
Я улетаю в даль
И всё во мне не бьётся

Другой Куплет: ЛИТВИНЕНКО
Я по дворам, убитый надеждой сея [1?]
Я ввек не видал людей настолько столь разбитых грезам
А что в грезе искать?Мне нету резона
И я повис, забрали здравый резон
Прогуливайся?Нет, я не из тех кто избыточный
Однако гуще кумекал ближний: "А может всё же избыточный?"
Момент, ага я не думаю что все настолько ахово
Гудки, однако гуще мама, зазвонисты телефона
Ага нет, вручай прикинем, что, если не станет?
Ага бред, дружки же все же найдут, откопают
Глупец, кому ты надобен?На раз-два мотают
Настолько есть

Рефрен:
Я улетаю в даль
И мне не видать солнца
Я закрывал бельма
И всё внутри не бьётся
К чему слова бросать?
Они не стоят вовсе
Я улетаю в даль
И всё внутри не бьётся
Я улетаю в даль
И мне не видать солнца
Я закрывал бельма
И всё во мне не бьётся
К чему слова бросать?
Они не стоят вяще
Я улетаю в даль
И всё во мне не бьётся Информация о песне:

Другие песни

H1GH - Шатаюсь по дворам

Недавно пролегал Мимо наших мест Где беспечным смехом Людам не вручали спать Уставших окнах Песнями

10.07.20 Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому

Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:

14.07.20 Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Я так устал

Начальный Куплет: Я настолько выдохся. И моя музыка – мой собственный же враг… Я раздавал частички

14.07.20 Текст песни
Зомб - Не люблю

Рефрен: Я тебя не люблю, я тебя не люблю И пусть плачет гитара минором, я ее подпою О том что я

11.07.20 Текст песни
Noize MC - За гранью здравого смысла

Часть 1 Начальный Куплет: Damilola Karpow Она взговорила, всё это - за гранью здравого резона Мол,

04.07.20 Текст песни