Вход Регистрация

Каста - Не держу зла

Bow 27-11-2020, 17:35 276 Текст песни

[Текст песни "Не держу зла"]

Начальный Куплет: Каста
Будто бы я десницы там кому то не выкручивал -
Я им все равновелико желаю важнейшего.
Будто бы я не ехидничал диспетчерам call-центра -
Я не жесток на них, это попросту часть концерта.

И вообще-то, это часть безголового концепта.
Оставить всё тепло накрайняк, однако у всех настолько.
Кто считает иначе - сразу всех в сектах.
Или в позитивных группах в социальных сектах.

Проблема в том, что надобно мастерство,
Чтоб не дать людам спутать доброту с лоховством.
Хмурые личины те, что носит большинство -
Этот способ дилетантский, он портит всем настрой.

Капитальные ассы благожелательно сияют -
Издевок не дрожат, не про себя я.
И суть величава, когда в самом деле надобно -
То в всяком очнется понимание и дружество.

Рефрен:
Мир сходит с интеллекта, однако я на мир не держу злобна;
И даже сквозь мга в людях свет видеть надобно.
Мир сходит с интеллекта, однако я на мир не держу злобна;
И даже сквозь мга в людях свет видеть надобно.

Другой Куплет: Каста
Улыбаюсь машистее, чтобы видеться всем добросердечным.
Пепел из чей-то машины летит мне в лик прям.
Поднимаю стекла, все перебрав варианты в интеллекте
И притворяюсь отдаленнее рыбой в аквариуме.

Ах, будто же все таки охота верить нам, что не преднамеренно
Нас подрезают на этих бехах и Меринах,
Однако я не жесток на них, ведь кто то куда то спешит, и пусть.
Занял крайний правый линия и не тороплюсь.

Меня вообще не надлежит парить, кто будто водит.
И че ты там нашел в носу на светофоре.
Я же не подниму панику, если в метрополитен мне наступите на ногу;
Не стану крыть матом вдруг, а всё это за рулем я могу.

И чем дороже оболочка, тем беспардоннее мы;
Обвыкли к жестоким личинам, что к нам настолько крепко приклеены.
Однако я даже не хочу с этой желчью внутри меня выходить на люд.
[свист тормозов] - А ну, сюда выступай!

Рефрен:
Мир сходит с интеллекта, однако я на мир не держу злобна;
И даже сквозь мга в людях свет видеть надобно.
Мир сходит с интеллекта, однако я на мир не держу злобна;
И даже сквозь мга в людях свет видеть надобно.

Третий Куплет: Каста
Не, ну безусловно я за мир во всем мире.
Ну а будто?Я ж не помешанный, что я похож на глупца?
Я желаю людам всем всего добросердечна, это удобопонятно.
Всем, кроме тех ублюдков, что вредят нам.

Не, ну а будто, неужели ты не знаешь, кто нам сделал кризис?
Ты че, не смотришь телевизор?
Ага эти гады всего и мечтают, чтоб нам тут устроить.
И надобно с ними аккуратно настолько же быть, а че тут спорить!

Вот если б не было б у нас ядерной бомбы -
Все мы были бы сейчас рабы, причем давненько бы.
Надобно перестать скорее с ними рассюсюкивать,
А то взяли блин манеру гривою во всю кивать.

Вот и наплодили здесь нам армию предателей.
Посадить их или выслать всех к чертовой матери.
Погоди, куда ты, слышь, постоим еще капельку.
Ну ладно братик, обнимаю всё, вручай, с Господом.

Рефрен:
Мир сходит с интеллекта, однако я на мир не держу злобна;
И даже сквозь мга в людях свет видеть надобно.
Мир сходит с интеллекта, однако я на мир не держу злобна;
И даже сквозь мга в людях свет видеть надобно. Информация о песне:

Другие песни

Антоха МС - Небеса (feat. ЛАУД & Cream Soda)

[Текст песни "Небеса"] Вступление: Важнецкий настрой со мной Рефрен: Когда на

19.11.20 Текст песни
ST – Пятки

[Текст песни "Пятки"] Начальный Куплет: ST Кроссы, три полосы. Басистый стиль на

26.11.20 Текст песни
MATRANG - Вода

[Текст песни "Вода"] Начальный Куплет: MATRANG Внимай, мне не нужны твои советы

11.10.20 Текст песни
RSAC - свадьба

Начальный Куплет: RSAC Будто ты влетел в эти цепи, я не знаю Мы были беспрерывно с тобой Будто ты

27.07.20 Текст песни