Redo & Weetzy – Okay
Bow
27-11-2020, 18:01
273
Текст песни
[Текст песни "Okay"]
Рефрен
OK!
100 проблем - моя жизнь OK!
Это Moscow Ting, бро, OK!
На повторе, будто бит UK!
Знает капля, будто плыть до 100
Однако все в курсах, будто уплыть на дне!
Бро, мой сквад весь в игре, OK!
Жизнь горит!Моя жизнь в жаре!
Начальный Куплет
Newschool, bwoi!
Нет аналога, newschool, bwoi!
Мы на связи, будто хьюстон, баталия!
Против всех, и я бьюсь с ватагой!
На ногах, и я бью сквозь боль!
Сто обойм, однако плевать на дисс!
Трёшь за улицу здесь, парниш
Тебя размажет, будто бисквит, баталия!
Флагшток в пустотел, я влетаю в бит и
Делаю шаг назад, всего чтоб взять разгон!
Мне плевать на твою бич флейву
Видая нас, достают айфон!
Знаешь, будто это попросту сделать
Мы жительствуем одним сраным днем!
Можешь спиздить мой образ жизни
Ты не сможешь сыграть его!
Мы не веруем всем
Дружок мой, здесь мы не веруем всем
Мы не видаем, мерцает ли белокипенный свет
Льем ром с горла прям на белокипенный снег!
И поверь лишь настолько мы бросим доглядывать
Доколе сука жизнь не падет на колени!
Прежде я слышал: "Вручай, налей!"
Теперь зал мне орет: "Redo, убей их!"
Рефрен
OK!
100 проблем - моя жизнь OK!
Это Moscow Ting, бро, OK!
На повторе, будто бит UK!
Знает капля, будто плыть до 100
Однако все в курсах, будто уплыть на дне!
Бро, мой сквад весь в игре, OK!
Жизнь горит!Моя жизнь в жаре!
Другой Куплет
Это все началось с самопальных треков
Корявых тейков, я жал на рекорд
Англия - дон, не меняя плеер
Я меняю себя, и предел мой - вечность
Сколько же лет я содержал в себе
То что в один-одинехонек тейк идет и без нарезки?
Ты не веришь мне рудбой, однако где конкурент?
От кого ты услышал релоад и ески?
В моих венах грайм!
Проворонь ток, моя вера - сталь!
Хейт и хайп, поменяй места, ведь
Они слышат мой звук на своих листах!
Моя жизнь - встречная автомагистраль!
Я лечу без лев, нас в живых оставь!
Они говорят, мне ввек не встать
Однако я прыгаю вновь и на вертикаль!
R e d o - пали мой скил!
Я не трачу времена, чтоб спиздить стиль!
Нас не видит СМИ они ждут фиаско
Доколе толпы берут Shelby, будто снадобье!
Я кастом от жанра в ритме
Субъектов в эирмаксах и в олимпийках!
Голодных блоков пацан, виноват мне
Тебя собьет с ног мой новейший выстрел!
Рефрен
OK!
100 проблем - моя жизнь OK!
Это Moscow Ting, бро, OK!
На повторе, будто бит UK!
Знает капля, будто плыть до 100
Однако все в курсах, будто уплыть на дне!
Бро, мой сквад весь в игре, OK!
Жизнь горит!Моя жизнь в жаре! Информация о песне:
Рефрен
OK!
100 проблем - моя жизнь OK!
Это Moscow Ting, бро, OK!
На повторе, будто бит UK!
Знает капля, будто плыть до 100
Однако все в курсах, будто уплыть на дне!
Бро, мой сквад весь в игре, OK!
Жизнь горит!Моя жизнь в жаре!
Начальный Куплет
Newschool, bwoi!
Нет аналога, newschool, bwoi!
Мы на связи, будто хьюстон, баталия!
Против всех, и я бьюсь с ватагой!
На ногах, и я бью сквозь боль!
Сто обойм, однако плевать на дисс!
Трёшь за улицу здесь, парниш
Тебя размажет, будто бисквит, баталия!
Флагшток в пустотел, я влетаю в бит и
Делаю шаг назад, всего чтоб взять разгон!
Мне плевать на твою бич флейву
Видая нас, достают айфон!
Знаешь, будто это попросту сделать
Мы жительствуем одним сраным днем!
Можешь спиздить мой образ жизни
Ты не сможешь сыграть его!
Мы не веруем всем
Дружок мой, здесь мы не веруем всем
Мы не видаем, мерцает ли белокипенный свет
Льем ром с горла прям на белокипенный снег!
И поверь лишь настолько мы бросим доглядывать
Доколе сука жизнь не падет на колени!
Прежде я слышал: "Вручай, налей!"
Теперь зал мне орет: "Redo, убей их!"
Рефрен
OK!
100 проблем - моя жизнь OK!
Это Moscow Ting, бро, OK!
На повторе, будто бит UK!
Знает капля, будто плыть до 100
Однако все в курсах, будто уплыть на дне!
Бро, мой сквад весь в игре, OK!
Жизнь горит!Моя жизнь в жаре!
Другой Куплет
Это все началось с самопальных треков
Корявых тейков, я жал на рекорд
Англия - дон, не меняя плеер
Я меняю себя, и предел мой - вечность
Сколько же лет я содержал в себе
То что в один-одинехонек тейк идет и без нарезки?
Ты не веришь мне рудбой, однако где конкурент?
От кого ты услышал релоад и ески?
В моих венах грайм!
Проворонь ток, моя вера - сталь!
Хейт и хайп, поменяй места, ведь
Они слышат мой звук на своих листах!
Моя жизнь - встречная автомагистраль!
Я лечу без лев, нас в живых оставь!
Они говорят, мне ввек не встать
Однако я прыгаю вновь и на вертикаль!
R e d o - пали мой скил!
Я не трачу времена, чтоб спиздить стиль!
Нас не видит СМИ они ждут фиаско
Доколе толпы берут Shelby, будто снадобье!
Я кастом от жанра в ритме
Субъектов в эирмаксах и в олимпийках!
Голодных блоков пацан, виноват мне
Тебя собьет с ног мой новейший выстрел!
Рефрен
OK!
100 проблем - моя жизнь OK!
Это Moscow Ting, бро, OK!
На повторе, будто бит UK!
Знает капля, будто плыть до 100
Однако все в курсах, будто уплыть на дне!
Бро, мой сквад весь в игре, OK!
Жизнь горит!Моя жизнь в жаре! Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Anna Savanna - Ближе
Кружит башка, накрывает вал Знаю, знаю, знаю, не, не вероятно Мурашки по коже до вздрагивай, до
08.08.20
Текст песни
PHARAOH - Одним целым
[Текст песни "Одним целым"] Рефрен: Я хочу быть с тобой Одним круглым, одним
23.11.20
Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - На Излом
Вступление: Клуб на излом Лью на, лью на, лью на пустотел Клуб на излом Лью на пустотел, лью на пол
19.07.20
Текст песни





