Marty & Фир & TOF - Комната
Bow
27-11-2020, 19:36
293
Текст песни
[Текст песни "Комната"]
MARTY:
Съёмные стены однушка ага трое
Вкруг всё рушилось мы негромко строим
Подобный уютный капельный мир
Нам все равновелико было что там за ним
Помню все разговоры и твои наряды
Будто сердце билось бойче ты возле
Будто мы отплясываем наводим распорядок
Помню начальный апрель и завершающий ноябрь
Где же мы набрались мы пустоты
И я не я ага и ты не ты
Один-одинехонек на кухне кофе и дым
Память рисует будто я несу тебе в спальню цветы
Капли по стеклу всё вроде в норме
Имею вяще чем тогда алкал
И сколько лет миновало однако мне больно
Вспомнить ту комнату в мгле
Рефрен 2 раза
Где-то та крохотная горница в мгле
Мы кликали её дом я туда алкал
Там мы всего вдвоём
Там мы всего вдвоём
ФИР:
Вновь уснёшь на моём плече
Будто ни стараюсь не пойму зачем
Настолько длительно летали мы
Настолько медлительно таем
Отдаляясь не менее чем
Каждую ночь бьёт истерика и плач
Вон от сюда прочь
Я не стану искать тебя
Ныне вновь уйду навек
Сломаны мысли настолько
И не стану искать тебя
Жаль не вернуть ту одну комнату
В спальном районе
Где ты прощалась с штуками
Стоя в дверном проёме
На кармане гроши
Однако в этом шалаше мы вкупе
Ты та о ком та для кого мои первые песни
Я готов был отдать всё
Взимаем вокзала знать не знающего
Словно полупустые залы
В мире снов ты моё всё
Там всего ты и я в крохотной горнице
Боготворим буркалами
Рефрен: 2 раза
Где-то та крохотная горница в мгле
Мы кликали её дом я туда алкал
Там мы всего вдвоём
Там мы всего вдвоём
TOF:
В узкой однушке
Вдалеке не в элитном районе
Крутимся будто белка в колесе
Что бы летом на море
У тебя танцы
У меня на выходных гастроли
Ты же к концу месяца квитанции
Счета мы дискутируем
Однако знаешь в этом всём
Было что-то живое
Вопли эмоции ссоры
Ночью докатываются стоны
Я ведь болтал вся жизнь
Это беспрерывные склоны
И будет нелегко
Возвестим счастье в нашем доме
Однако мы умели с тобой настолько что бы весь мир
Посреди комнаты застыл
Отрезки памяти не в силах нас вернуть возвратно
Вдобавок не дают уснуть
Словно преступил клятву
Алкал вернуть тебя
Однако я не мог найти себя
Затворив бельма я видал в горнице
Лишь пустоту
Ломать не строить
Теперь запомнил навек
Ты повстречала не того
Я затерял собственно ту
Рефрен: 3 раза
Где-то та крохотная горница в мгле
Мы кликали её дом я туда алкал
Там мы всего вдвоём
Там мы всего вдвоём Информация о песне:
MARTY:
Съёмные стены однушка ага трое
Вкруг всё рушилось мы негромко строим
Подобный уютный капельный мир
Нам все равновелико было что там за ним
Помню все разговоры и твои наряды
Будто сердце билось бойче ты возле
Будто мы отплясываем наводим распорядок
Помню начальный апрель и завершающий ноябрь
Где же мы набрались мы пустоты
И я не я ага и ты не ты
Один-одинехонек на кухне кофе и дым
Память рисует будто я несу тебе в спальню цветы
Капли по стеклу всё вроде в норме
Имею вяще чем тогда алкал
И сколько лет миновало однако мне больно
Вспомнить ту комнату в мгле
Рефрен 2 раза
Где-то та крохотная горница в мгле
Мы кликали её дом я туда алкал
Там мы всего вдвоём
Там мы всего вдвоём
ФИР:
Вновь уснёшь на моём плече
Будто ни стараюсь не пойму зачем
Настолько длительно летали мы
Настолько медлительно таем
Отдаляясь не менее чем
Каждую ночь бьёт истерика и плач
Вон от сюда прочь
Я не стану искать тебя
Ныне вновь уйду навек
Сломаны мысли настолько
И не стану искать тебя
Жаль не вернуть ту одну комнату
В спальном районе
Где ты прощалась с штуками
Стоя в дверном проёме
На кармане гроши
Однако в этом шалаше мы вкупе
Ты та о ком та для кого мои первые песни
Я готов был отдать всё
Взимаем вокзала знать не знающего
Словно полупустые залы
В мире снов ты моё всё
Там всего ты и я в крохотной горнице
Боготворим буркалами
Рефрен: 2 раза
Где-то та крохотная горница в мгле
Мы кликали её дом я туда алкал
Там мы всего вдвоём
Там мы всего вдвоём
TOF:
В узкой однушке
Вдалеке не в элитном районе
Крутимся будто белка в колесе
Что бы летом на море
У тебя танцы
У меня на выходных гастроли
Ты же к концу месяца квитанции
Счета мы дискутируем
Однако знаешь в этом всём
Было что-то живое
Вопли эмоции ссоры
Ночью докатываются стоны
Я ведь болтал вся жизнь
Это беспрерывные склоны
И будет нелегко
Возвестим счастье в нашем доме
Однако мы умели с тобой настолько что бы весь мир
Посреди комнаты застыл
Отрезки памяти не в силах нас вернуть возвратно
Вдобавок не дают уснуть
Словно преступил клятву
Алкал вернуть тебя
Однако я не мог найти себя
Затворив бельма я видал в горнице
Лишь пустоту
Ломать не строить
Теперь запомнил навек
Ты повстречала не того
Я затерял собственно ту
Рефрен: 3 раза
Где-то та крохотная горница в мгле
Мы кликали её дом я туда алкал
Там мы всего вдвоём
Там мы всего вдвоём Информация о песне:
Другие песни
25/17 - Вспомнить всё
[Текст песни "Вспомнить всё"] Начальный Куплет: 25/17 А мы наивно во что-то
27.09.20
Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни
ПТП - Faster
Вступление: Nick Niker on the track ПТП, ugh! Рефрен: Всё равновелико я бойче Всё равновелико я
30.07.20
Текст песни
RASA - Молодым
[Текст песни "Молодым"] RASA! Рефрен: Я хочу быть молодым! Дым!Дым!Дым!Дым!
18.10.20
Текст песни





