Bumble Beezy - Утром ft. Alai Oli
Bow
27-11-2020, 23:00
192
Текст песни
[Текст песни "Утром"]
Bumble Beezy: Поутру
И всё, что было с нами, останется горсткой пепла.
Возьму его в длани, развею его по ветру.
И всё, что было тем поутру - останется в памяти
Ничего не оставит нам - ничего не останется
Я не знаю прогноз, однако ныне теплее, я слышу, будто капли барабанят по карнизу.
( Ночь удара?) в лик возвысьте мне вежды, ведь вчера ночью я вновь был в роли beezy, где я?
Где мой отряд?Где телефон?
Горница порожня, будто несколько часов. Всего
Вчерашний план и что со мной под одно одеяло примоститься еще кто то.
Я не чувствую руку по самое плечо,
Я настолько надеюсь, что это собственно ты вина
Они надеялись, что мы все таки не сбежим.
А я, настолько надеюсь, что мы все таки нашли машину
Настолько надеюсь, что нас видали лишь единицы
Не хочу, чтоб о нас с тобой что то болтали
Я настолько надеюсь, что удастся увериться, что ты безоблачна
И аккуратно будешь помнить вяще половины.
И всё, что было с нами, останется горсткой пепла.
Возьму его в длани,
Развею его по ветру
И всё, что было тем поутру - останется в памяти
Ничего не оставит нам - ничего не останется
Переворачиваюсь влево, и вижу,
Что все надежды на ныне живы - возле та самая.
Я бы скинул всякий собственный ветхий verse,
Ага, все на выход, я всего тебя бы бросил.
Ведь я холерик и я болен музыкой,
Я добываю всё это из звуков, бликов и моментов из памяти.
Однако когда ты возле - за меня пишет моя давя -
Это чудесно знать ответы без памятки.
Однако может я гоню, это моё очередное плацебо?
Может быть?- сто процентов
Вот же ведь, всего что сгусток света был,
Теперь будто лишь горсткой пепла.
Однако я со всей силы пытаюсь думать иначе
Однако я со всей силы пытаюсь думать иначе
И всё, что было с нами, останется горсткой пепла.
Возьму его в длани, развею его по ветру
И всё, что было тем поутру - останется в памяти
Ничего не оставит нам - ничего не останется. Информация о песне:
Bumble Beezy: Поутру
И всё, что было с нами, останется горсткой пепла.
Возьму его в длани, развею его по ветру.
И всё, что было тем поутру - останется в памяти
Ничего не оставит нам - ничего не останется
Я не знаю прогноз, однако ныне теплее, я слышу, будто капли барабанят по карнизу.
( Ночь удара?) в лик возвысьте мне вежды, ведь вчера ночью я вновь был в роли beezy, где я?
Где мой отряд?Где телефон?
Горница порожня, будто несколько часов. Всего
Вчерашний план и что со мной под одно одеяло примоститься еще кто то.
Я не чувствую руку по самое плечо,
Я настолько надеюсь, что это собственно ты вина
Они надеялись, что мы все таки не сбежим.
А я, настолько надеюсь, что мы все таки нашли машину
Настолько надеюсь, что нас видали лишь единицы
Не хочу, чтоб о нас с тобой что то болтали
Я настолько надеюсь, что удастся увериться, что ты безоблачна
И аккуратно будешь помнить вяще половины.
И всё, что было с нами, останется горсткой пепла.
Возьму его в длани,
Развею его по ветру
И всё, что было тем поутру - останется в памяти
Ничего не оставит нам - ничего не останется
Переворачиваюсь влево, и вижу,
Что все надежды на ныне живы - возле та самая.
Я бы скинул всякий собственный ветхий verse,
Ага, все на выход, я всего тебя бы бросил.
Ведь я холерик и я болен музыкой,
Я добываю всё это из звуков, бликов и моментов из памяти.
Однако когда ты возле - за меня пишет моя давя -
Это чудесно знать ответы без памятки.
Однако может я гоню, это моё очередное плацебо?
Может быть?- сто процентов
Вот же ведь, всего что сгусток света был,
Теперь будто лишь горсткой пепла.
Однако я со всей силы пытаюсь думать иначе
Однако я со всей силы пытаюсь думать иначе
И всё, что было с нами, останется горсткой пепла.
Возьму его в длани, развею его по ветру
И всё, что было тем поутру - останется в памяти
Ничего не оставит нам - ничего не останется. Информация о песне:
Другие песни
Нуки - Горячо
Не кумекай ни о чем не кумекай ни о чем не кумекай Не кумекай ни о чем не кумекай не измышляй Не
14.07.20
Текст песни
LUCAVEROS - Капли С Твоих Щёк
Капают капли с твоих щёк Капли с твоих щёк, туш течёт Не в моё плечо С твоих щёк не в моё плечо
29.07.20
Текст песни
Yung Pretty - Ну а что
[Текст песни "Ну а что"] ( Yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh-yuh-yuh) Я опять
14.11.20
Текст песни
MiyaGi & Эндшпиль - Именно та (ft. NERAK)
[Текст песни "Именно та"] Вступление: NERAK Собственно та!Собственно та
24.11.20
Текст песни





