Рем Дигга - В огне
Bow
28-11-2020, 10:35
373
Текст песни
[Текст песни "В огне"]
Я жду весны
Расфуфыренной и прекрасной, безмятежной весны.
Я жду весны, будто цветы.
Верю, надеюсь и жду, не пропаду;
Я жду весны, будто ты.
Жду, когда кровь с земли смоют дожди,
Реки талой воды;
И ты дождись.
Жду!
Жду весну без убитых ребятенков, баб, дядек.
Я выдохся настолько жить!
Солдат роет окоп,
Заливается в нем опять, алкая плакать есть о ком.
Надобно плакать лишь тайком.
Пацан восстал за родных, пацан стал мужиком!
Теперь и небу горячо, там позади дом
И выжить нету шансов, всем закраина заражен.
И некто здесь прощался бы, однако всего не он!
Демон-механ на бэхе летит в пекло серых полос.
С надеждой и верой до лучших времен, лет.
Доживем веришь, нет, доползем все.
Горят шапки во тьме, горячий замес.
Донбасс в жаре!
Донбасс в жаре!
Донбасс в жаре!
Когда закончится брань -
Мы не поверим, что мы дождались.
Когда закончится брань -
Мы не запамятуем тех, кто за нас тут сражались.(Не запамятуем)
Когда наступит здесь весна -
Я соберу тебе цветов на полях настолько бессчетно.
Когда закончится брань
Надеюсь для меня не у Господа.
Я жду весны!
Однако не грезятся, увы, эти добросердечные сны.
Мир выдохся от войны.
Однако мир молчит
Знаешь, молчать выдохлись мы!
Кто интригант, эмигрант, оккупант?
Кто воевал сам?
Кто погибал?А?!
Наебал их, не нас!
Покупал за
Побежал воевать, патрон влетел в гузно!
Видит бельма, поджигает кто эти фители?
Театры войны увы крутят без зрителей.
Однако придет времена и будешь ты прятать бельма,
Ибо лжецам-подлецам все вернется, будто в мае гроза.
Тот же или убежать с ветером за кардон.
Мужик или трус, третьего не дано.
Играют языки жара в глазах молодых волчат.
Где шумит брань, там законы молчат.
Это адская смерть
Господи сил дай нам!
Где же наш мир?
Военная затаенна!
Это адская смерть
Че мы кильки в томате; в всяком окне.
Горят шапки во тьме, горячий замес.
Донбасс в
Донбасс в жаре!
Когда закончится брань
Когда закончится брань -
Мы не запамятуем тех, кто за нас тут сражались.
Когда наступит здесь весна -
Я соберу тебе цветов на полях настолько бессчетно.
Когда закончится война Информация о песне:
Я жду весны
Расфуфыренной и прекрасной, безмятежной весны.
Я жду весны, будто цветы.
Верю, надеюсь и жду, не пропаду;
Я жду весны, будто ты.
Жду, когда кровь с земли смоют дожди,
Реки талой воды;
И ты дождись.
Жду!
Жду весну без убитых ребятенков, баб, дядек.
Я выдохся настолько жить!
Солдат роет окоп,
Заливается в нем опять, алкая плакать есть о ком.
Надобно плакать лишь тайком.
Пацан восстал за родных, пацан стал мужиком!
Теперь и небу горячо, там позади дом
И выжить нету шансов, всем закраина заражен.
И некто здесь прощался бы, однако всего не он!
Демон-механ на бэхе летит в пекло серых полос.
С надеждой и верой до лучших времен, лет.
Доживем веришь, нет, доползем все.
Горят шапки во тьме, горячий замес.
Донбасс в жаре!
Донбасс в жаре!
Донбасс в жаре!
Когда закончится брань -
Мы не поверим, что мы дождались.
Когда закончится брань -
Мы не запамятуем тех, кто за нас тут сражались.(Не запамятуем)
Когда наступит здесь весна -
Я соберу тебе цветов на полях настолько бессчетно.
Когда закончится брань
Надеюсь для меня не у Господа.
Я жду весны!
Однако не грезятся, увы, эти добросердечные сны.
Мир выдохся от войны.
Однако мир молчит
Знаешь, молчать выдохлись мы!
Кто интригант, эмигрант, оккупант?
Кто воевал сам?
Кто погибал?А?!
Наебал их, не нас!
Покупал за
Побежал воевать, патрон влетел в гузно!
Видит бельма, поджигает кто эти фители?
Театры войны увы крутят без зрителей.
Однако придет времена и будешь ты прятать бельма,
Ибо лжецам-подлецам все вернется, будто в мае гроза.
Тот же или убежать с ветером за кардон.
Мужик или трус, третьего не дано.
Играют языки жара в глазах молодых волчат.
Где шумит брань, там законы молчат.
Это адская смерть
Господи сил дай нам!
Где же наш мир?
Военная затаенна!
Это адская смерть
Че мы кильки в томате; в всяком окне.
Горят шапки во тьме, горячий замес.
Донбасс в
Донбасс в жаре!
Когда закончится брань
Когда закончится брань -
Мы не запамятуем тех, кто за нас тут сражались.
Когда наступит здесь весна -
Я соберу тебе цветов на полях настолько бессчетно.
Когда закончится война Информация о песне:
Другие песни
DONI, Ганвест - Детка любит бороду
Эй детка, не надобно, бессчетно причин Она любит дядек, бородатых дядек Эй детка, не надобно,
11.07.20
Текст песни
Марк Тишман & MelnikovA - Дороги белым
Рефрен: Стези белокипенным замело, и ты выдохся. Стези белокипенным замело, и ты не восстал. Стези
06.09.20
Текст песни
Рем Дигга – Еще 5 минут (ft. Katrin Mokko)
Начальный Куплет: Рем Дигга У меня ныне важнейший день, ага Я скоро улечу к тебе Барабаню перстами
05.09.20
Текст песни
Жасмин - За мужчин!
Начальный Куплет: Жасмин Мы с ними можем быть вянь. За их спиной, будто за стеною. Кратковременнее,
10.09.20
Текст песни





