Вход Регистрация

Клава Кока - Я устала

Bow 28-11-2020, 10:35 296 Текст песни

[Текст песни "Я устала"]

Дружки!Всем привет!
Ныне мы выведаем будто девала
У девчонок в индивидуальной жизни.
- У тебя есть парень?– Ну ага!
- А что не настолько?– Кратковременнее выдохлась!
- У меня был парень, мы с ним год
Общались по скайпу. – По скайпу?
- Давненько вы вкупе?– Ага, давненько!Два месяца!
- Вау, истина давненько!
- Где найти классного парня,
Если его вообще можно найти?

Куплет 1: Клава Кока
Ты даровал мне цветы
И каждую ночь катал о любви, о-о!
Один-одинехонек на двоих мир, однако ты
Не осведомился, а надобно мне всё это!?

Я тебя не дожидалась, однако ты вновь пришёл,
Будто ни в чём не случалось.
Ты очень важнецкий, однако не могу вяще,
Я настолько выдохлась...

Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.

Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!

Куплет 2: Клава Кока
Я не хочу отвечать на твои смс -
Не катай мне настолько дробно.
И я теряю к тебе всякий день интерес -
Всё это безрезультатно. Ты осмысли -

Я тебя не дожидалась, однако ты вновь опамятовался,
Будто ни в чем не случалось.
Ты очень важнецкий, однако от тебя тошно,
Я настолько выдохлась!

Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.

Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Вяще не названивай мне!

Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.

Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла!

Вот я и выяснила, что кино – аккуратно
Не самое важнейшее пункт для знакомств.
Идем дальше… Информация о песне:

Другие песни

MORGENSHTERN - Я хороший

[Текст песни "Я хороший"] Начальный Куплет: MORGENSHTERN Важнецкий, я не стану

20.09.20 Текст песни
Shami - Без обид x Puding

Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

06.09.20 Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид

Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

09.09.20 Текст песни
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко

Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)

28.08.20 Текст песни