Клава Кока - Я устала
Bow
28-11-2020, 10:35
296
Текст песни
[Текст песни "Я устала"]
Дружки!Всем привет!
Ныне мы выведаем будто девала
У девчонок в индивидуальной жизни.
- У тебя есть парень?– Ну ага!
- А что не настолько?– Кратковременнее выдохлась!
- У меня был парень, мы с ним год
Общались по скайпу. – По скайпу?
- Давненько вы вкупе?– Ага, давненько!Два месяца!
- Вау, истина давненько!
- Где найти классного парня,
Если его вообще можно найти?
Куплет 1: Клава Кока
Ты даровал мне цветы
И каждую ночь катал о любви, о-о!
Один-одинехонек на двоих мир, однако ты
Не осведомился, а надобно мне всё это!?
Я тебя не дожидалась, однако ты вновь пришёл,
Будто ни в чём не случалось.
Ты очень важнецкий, однако не могу вяще,
Я настолько выдохлась...
Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Куплет 2: Клава Кока
Я не хочу отвечать на твои смс -
Не катай мне настолько дробно.
И я теряю к тебе всякий день интерес -
Всё это безрезультатно. Ты осмысли -
Я тебя не дожидалась, однако ты вновь опамятовался,
Будто ни в чем не случалось.
Ты очень важнецкий, однако от тебя тошно,
Я настолько выдохлась!
Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.
Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Вяще не названивай мне!
Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.
Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла!
Вот я и выяснила, что кино – аккуратно
Не самое важнейшее пункт для знакомств.
Идем дальше… Информация о песне:
Дружки!Всем привет!
Ныне мы выведаем будто девала
У девчонок в индивидуальной жизни.
- У тебя есть парень?– Ну ага!
- А что не настолько?– Кратковременнее выдохлась!
- У меня был парень, мы с ним год
Общались по скайпу. – По скайпу?
- Давненько вы вкупе?– Ага, давненько!Два месяца!
- Вау, истина давненько!
- Где найти классного парня,
Если его вообще можно найти?
Куплет 1: Клава Кока
Ты даровал мне цветы
И каждую ночь катал о любви, о-о!
Один-одинехонек на двоих мир, однако ты
Не осведомился, а надобно мне всё это!?
Я тебя не дожидалась, однако ты вновь пришёл,
Будто ни в чём не случалось.
Ты очень важнецкий, однако не могу вяще,
Я настолько выдохлась...
Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Куплет 2: Клава Кока
Я не хочу отвечать на твои смс -
Не катай мне настолько дробно.
И я теряю к тебе всякий день интерес -
Всё это безрезультатно. Ты осмысли -
Я тебя не дожидалась, однако ты вновь опамятовался,
Будто ни в чем не случалось.
Ты очень важнецкий, однако от тебя тошно,
Я настолько выдохлась!
Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.
Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Вяще не названивай мне!
Рефрен:
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; вяще не названивай мне.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ощущения не взаимны.
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.
Вяще не названивай мне!
Я выдохлась, ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла!
Вот я и выяснила, что кино – аккуратно
Не самое важнейшее пункт для знакомств.
Идем дальше… Информация о песне:
Другие песни
MORGENSHTERN - Я хороший
[Текст песни "Я хороший"] Начальный Куплет: MORGENSHTERN Важнецкий, я не стану
20.09.20
Текст песни
Shami - Без обид x Puding
Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
06.09.20
Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид
Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
09.09.20
Текст песни
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)
28.08.20
Текст песни





