Kavabanga Depo kolibri - Мы не спим, мы лежим
Bow
28-11-2020, 18:00
327
Текст песни
[Текст песни "Мы не спим, мы лежим"]
Начальный Куплет: Kavabanga
Эй, пацан!Не грузись настолько.
Наши ощущения - предлог для оптимизма.
Я не знаю, что будет завтра;
Я не знаю, сколько будет в этом резона.
Всякий взор идущего мимо
Жалит в спину, будто будто бы выстрел.
Люд роют себе могилы,
Однако из этого песка мы возвестим жизни.
Я смог, - и ты сможешь, пацан.
Знаю всего две вещи:
Будто твоя мама и где тут вокзал.
И когда вера в чудеса настолько крохотна -
Ищу в ватаге прекрасные бельма.
Верю, что хреново
Знаю,что нет бабок.
Помню, кем был до.
Однако осмыслил, кем стать надобно!
Жительствуй будто бы не будет завтра!
Рефрен:
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Скит: Depo
Вновь морозит, на остатнее таксомотор.
Все будет важнецки, все будет важнецки. Все будет…
Все наши длительны пускай мир простит.
Все будет важнецки, все будет важнецки. Все будет…
Другой Куплет: Depo
Бельма твои сверкали, будто дорогое колье.
Час настал, наконец-то, за столько то лет!
Ага, мы бедны, однако мы упрёмся носами!
Тут неадекватный, бессмертно где-то с пацанами.
Эй!
Драпай, не драпай — я навечно твой бэд-гай!
Считать мелочь, пофиг, даже если и капля!
Мы счастливы вкупе, значит - это настолько надобно
Рефрен:
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Третий Куплет: Kolibri
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
О-о! Информация о песне:
Начальный Куплет: Kavabanga
Эй, пацан!Не грузись настолько.
Наши ощущения - предлог для оптимизма.
Я не знаю, что будет завтра;
Я не знаю, сколько будет в этом резона.
Всякий взор идущего мимо
Жалит в спину, будто будто бы выстрел.
Люд роют себе могилы,
Однако из этого песка мы возвестим жизни.
Я смог, - и ты сможешь, пацан.
Знаю всего две вещи:
Будто твоя мама и где тут вокзал.
И когда вера в чудеса настолько крохотна -
Ищу в ватаге прекрасные бельма.
Верю, что хреново
Знаю,что нет бабок.
Помню, кем был до.
Однако осмыслил, кем стать надобно!
Жительствуй будто бы не будет завтра!
Рефрен:
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Скит: Depo
Вновь морозит, на остатнее таксомотор.
Все будет важнецки, все будет важнецки. Все будет…
Все наши длительны пускай мир простит.
Все будет важнецки, все будет важнецки. Все будет…
Другой Куплет: Depo
Бельма твои сверкали, будто дорогое колье.
Час настал, наконец-то, за столько то лет!
Ага, мы бедны, однако мы упрёмся носами!
Тут неадекватный, бессмертно где-то с пацанами.
Эй!
Драпай, не драпай — я навечно твой бэд-гай!
Считать мелочь, пофиг, даже если и капля!
Мы счастливы вкупе, значит - это настолько надобно
Рефрен:
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Мы не дрыхаем, мы валяемся, мы почитаем этажи -
Здесь, на кровле пролетает, пролетает моя жизнь!
Третий Куплет: Kolibri
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
Я чувствую, будто времена идёт!
О-о! Информация о песне:
Другие песни
DAVA - Раздал долги
Встулпние: ( Мы владеем девало с взаправдашним злоумышленником) ( Манукян потомственный арап) ( Я
23.07.20
Текст песни
Horus - Я все понял ft. Murda Killa
[Текст песни "Я все понял"] Рефрен: Horus Я все осмыслил. Я все осмыслил. Я все
08.11.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
T-Fest feat. Makrae, Barz, Амд - Amore mio
Amore mio, porque le gonno, cardenalicie Страх на лицах(е-е) Грех помолиться(e-e) ( Это Ти, мать
09.07.20
Текст песни





