Вход Регистрация

Kavabanga Depo kolibri - Над пропастью

Bow 28-11-2020, 18:01 320 Текст песни

[Текст песни "Над пропастью"]

Начальный Куплет: Kavabanga
Над пропастью во ржи, мысли мои полностью во лжи.
Голос нерешительно дрожит, голову под перья - и ложись.
Меня от города тошнит, будто некто
Преднамеренно испортил мою жизнь.

От запаха бензина до дави воротит.
Сердце просит «Не поспешай, погоди»
Движения, где дни, будто один-одинехонек алгоритм.
Механизм двинет взор от гардин на карниз.

Все мечты я перебил на гарнир.
В усмешке поплыл, длительно ковыряясь вилкой в любви;
Вспоминая, сколько бессчетно было пылких обид -
Теперь забыл…

Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!

Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!

Другой Куплет: Depo

Вновь ноют гитары, ангелы плачут по нам.
Ведь это на руку []
Непогожие дни уходили, будто уходит она
Cмешно прям, недоступная

Готов я все пропустить,
Если смог, стал бы иным
Однако - чему-то суждено быть порожним,
Будто поездам уходить из вокзала.

Что стало с нами?Что греет в деснице?
Ага, мама, твой сын поспел повзрослеть.
Казалось - я все смогу, однако всего казалось
Настолько капля касаний […]

Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!

Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!

Третий Куплет: Kolibri

Уже был сконцентрирован, трижды выпивал кофе.
Поутру, пустотел шестого… Ливень гвоздил в стёкла.
Начистоту, если б не курил столько -
Я бы свалил ещё с ночи в полусонный город.

Твой взор, он будто сработан на камеру;
Ага, в твоих глазах было что-то от дьявола.
Сбивали речь бессмертно надуманные паузы -
"Простая магия", - покумекал я
"Ага, вот какая ты!"

Мы сами избрали путь — тупик.
Быть собой, тут, увы, лишь больше запутались.
Вяще не ведут огни, а записки зовут тебя

Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!

Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне! Информация о песне:

Другие песни

Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия

Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её

04.07.20 Текст песни
Shami - Без обид x Puding

Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

06.09.20 Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид

Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

09.09.20 Текст песни
Артём Лоик - Цой

Вступление: Будто ты?Нормально? А я?Ха-ха Рефрен: А я, будто Цой в "Игле" жду свое в боку

30.08.20 Текст песни