Kavabanga Depo kolibri - Над пропастью
Bow
28-11-2020, 18:01
320
Текст песни
[Текст песни "Над пропастью"]
Начальный Куплет: Kavabanga
Над пропастью во ржи, мысли мои полностью во лжи.
Голос нерешительно дрожит, голову под перья - и ложись.
Меня от города тошнит, будто некто
Преднамеренно испортил мою жизнь.
От запаха бензина до дави воротит.
Сердце просит «Не поспешай, погоди»
Движения, где дни, будто один-одинехонек алгоритм.
Механизм двинет взор от гардин на карниз.
Все мечты я перебил на гарнир.
В усмешке поплыл, длительно ковыряясь вилкой в любви;
Вспоминая, сколько бессчетно было пылких обид -
Теперь забыл…
Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Другой Куплет: Depo
Вновь ноют гитары, ангелы плачут по нам.
Ведь это на руку []
Непогожие дни уходили, будто уходит она
Cмешно прям, недоступная
Готов я все пропустить,
Если смог, стал бы иным
Однако - чему-то суждено быть порожним,
Будто поездам уходить из вокзала.
Что стало с нами?Что греет в деснице?
Ага, мама, твой сын поспел повзрослеть.
Казалось - я все смогу, однако всего казалось
Настолько капля касаний […]
Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Третий Куплет: Kolibri
Уже был сконцентрирован, трижды выпивал кофе.
Поутру, пустотел шестого… Ливень гвоздил в стёкла.
Начистоту, если б не курил столько -
Я бы свалил ещё с ночи в полусонный город.
Твой взор, он будто сработан на камеру;
Ага, в твоих глазах было что-то от дьявола.
Сбивали речь бессмертно надуманные паузы -
"Простая магия", - покумекал я
"Ага, вот какая ты!"
Мы сами избрали путь — тупик.
Быть собой, тут, увы, лишь больше запутались.
Вяще не ведут огни, а записки зовут тебя
Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне! Информация о песне:
Начальный Куплет: Kavabanga
Над пропастью во ржи, мысли мои полностью во лжи.
Голос нерешительно дрожит, голову под перья - и ложись.
Меня от города тошнит, будто некто
Преднамеренно испортил мою жизнь.
От запаха бензина до дави воротит.
Сердце просит «Не поспешай, погоди»
Движения, где дни, будто один-одинехонек алгоритм.
Механизм двинет взор от гардин на карниз.
Все мечты я перебил на гарнир.
В усмешке поплыл, длительно ковыряясь вилкой в любви;
Вспоминая, сколько бессчетно было пылких обид -
Теперь забыл…
Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Другой Куплет: Depo
Вновь ноют гитары, ангелы плачут по нам.
Ведь это на руку []
Непогожие дни уходили, будто уходит она
Cмешно прям, недоступная
Готов я все пропустить,
Если смог, стал бы иным
Однако - чему-то суждено быть порожним,
Будто поездам уходить из вокзала.
Что стало с нами?Что греет в деснице?
Ага, мама, твой сын поспел повзрослеть.
Казалось - я все смогу, однако всего казалось
Настолько капля касаний […]
Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Третий Куплет: Kolibri
Уже был сконцентрирован, трижды выпивал кофе.
Поутру, пустотел шестого… Ливень гвоздил в стёкла.
Начистоту, если б не курил столько -
Я бы свалил ещё с ночи в полусонный город.
Твой взор, он будто сработан на камеру;
Ага, в твоих глазах было что-то от дьявола.
Сбивали речь бессмертно надуманные паузы -
"Простая магия", - покумекал я
"Ага, вот какая ты!"
Мы сами избрали путь — тупик.
Быть собой, тут, увы, лишь больше запутались.
Вяще не ведут огни, а записки зовут тебя
Рефрен:
Я отдаю вам себя!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Содержите моё сердце, декламируйте мои мысли
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы!Сожгите мои послания
Вы над пропастью, а я там - на дне! Информация о песне:
Другие песни
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия
Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её
04.07.20
Текст песни
Shami - Без обид x Puding
Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
06.09.20
Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид
Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
09.09.20
Текст песни
Артём Лоик - Цой
Вступление: Будто ты?Нормально? А я?Ха-ха Рефрен: А я, будто Цой в "Игле" жду свое в боку
30.08.20
Текст песни





