ЛСП - Конец света
Bow
29-11-2020, 03:00
421
Текст песни
[Текст песни "Конец света"]
Начальный Куплет:
Нас с утра пробудил мой
Растреклятый мобильный
О мой Господь(кто мне)
В такую рань мог(посметь)
Звонить, м-м?
Полусонно беру трубку
И вначале за шутку
Встретил cлова, от которых жутко стало вмиг(хо-о-о!)
Ледяной голос проговорил:
«Мы из комитета
По гробам света
Уведомляем: ныне ваша планета
Будет уничтожена…
Извините, что потревожили…»
И гудки, и, и, и
Я вряд ли поверил, однако
Диковинный голос словно ввёл меня в гипноз
Ну хоть не сдохну один-одинехонек, будто кочевой пёс(р-р-р!)
Ведь чтобы умереть в один-одинехонек день, будто в сказке
Рефрен:
Я избрал тебя осознанно
Я избрал тебя, чтобы под звёздами
Среди летающих тарелок
Пе-перестрелок
Ни в чём не случалось с тобою гулять
Я избрал тебя
Мы будем оскаляться, будто детвора
Когда придёт времена
Другой Куплет:
Что ж, это ледяное пункт
Моя давя кисла(бр-р-р!)
Рожа из зеркала, если беспорочно, тоже подзаебала
День сурка, поэтому с утра влипал в PS'ку
Телевизор, телефон — телебегство
От уёбищного мира, где жить невесело(невесело жить!)
Где, теряя новизну, боготворимые игрушки
Будто груши, сгнивали на дне пыльного ящика
Скорее бы его подорвали долбоящеры!
Сейчас среди всех моих игрушек(всех)
Ты — самая боготворимая, почитай что взаправдашняя
Теряю голову — без неё важнее
Ведь тут лишь глупцы счастливы
Ты с коньяком, я с косяком
Пойдём на балкон
Там дико прекрасно!
Звёзды горят, будто бы болтая:
Нам пора, и я рад, что(и я рад, что)
Рефрен:
Избрал тебя осознанно(и я рад, что)
Избрал тебя, чтобы под звёздами
Среди летающих тарелок
Пе-перестрелок
Ни в чём не случалось с тобою гулять
Избрал тебя
Мы будем оскаляться, будто детвора
Когда придёт времена умирать
*Drop*
Переход:
Избрал я, избрал я, избрал
Избрал я, избрал я, избрал
Избрал я, избрал я, избрал
Избрал я, избрал я, избрал
Среди тарелок, перестрелок
Ни в чём не случалось
Мы будем оскаляться, будто детвора, когда придёт времена
Третий Куплет:
Лазеры жгут за редутом редут
Земля горит под ногами, а они ведут
Нас сами отчаянно
Помнишь ту неуютную чайную?
Тут обсуждали мы планы малодушно
А по ночам — блуд
На полу моей хрущёвки
Ветхой планировки
Стоп-кадр!Перемотка!
От стези из горячих кирпичей
Нас спрячет харчевня
Не более уютная
Ну и там вновь нам нальют вина
Чтобы тебя утешить, Саша!
Ведь это лишь моя вина
Что не придумал, куда ехать отдаленнее
Ни сейчас, ни тогда
Настолько поехали, а важнее, полетели даже
Туда, в ту неделю нашу
Где мы напополам делим
Что, где и когда, уже на двоих, Саша!
Посмотри — машут!
Нам с Земли люд на прощание
Нам ли?( не отпускай меня)
Нам ли?( не отпускай меня)
Нам ли?( не отпускай меня)
На-а-ам(отпускай меня)
Аутро:
Па-па-па-па-ра-ра-па-па-ра, па-ра-а-ра
Па-па-па-па-ра-ра-па-па-ра, па-ра-а-ра
Па-па-па-па-ра-ра-па-па-ра, па-ра-а… Информация о песне:
Начальный Куплет:
Нас с утра пробудил мой
Растреклятый мобильный
О мой Господь(кто мне)
В такую рань мог(посметь)
Звонить, м-м?
Полусонно беру трубку
И вначале за шутку
Встретил cлова, от которых жутко стало вмиг(хо-о-о!)
Ледяной голос проговорил:
«Мы из комитета
По гробам света
Уведомляем: ныне ваша планета
Будет уничтожена…
Извините, что потревожили…»
И гудки, и, и, и
Я вряд ли поверил, однако
Диковинный голос словно ввёл меня в гипноз
Ну хоть не сдохну один-одинехонек, будто кочевой пёс(р-р-р!)
Ведь чтобы умереть в один-одинехонек день, будто в сказке
Рефрен:
Я избрал тебя осознанно
Я избрал тебя, чтобы под звёздами
Среди летающих тарелок
Пе-перестрелок
Ни в чём не случалось с тобою гулять
Я избрал тебя
Мы будем оскаляться, будто детвора
Когда придёт времена
Другой Куплет:
Что ж, это ледяное пункт
Моя давя кисла(бр-р-р!)
Рожа из зеркала, если беспорочно, тоже подзаебала
День сурка, поэтому с утра влипал в PS'ку
Телевизор, телефон — телебегство
От уёбищного мира, где жить невесело(невесело жить!)
Где, теряя новизну, боготворимые игрушки
Будто груши, сгнивали на дне пыльного ящика
Скорее бы его подорвали долбоящеры!
Сейчас среди всех моих игрушек(всех)
Ты — самая боготворимая, почитай что взаправдашняя
Теряю голову — без неё важнее
Ведь тут лишь глупцы счастливы
Ты с коньяком, я с косяком
Пойдём на балкон
Там дико прекрасно!
Звёзды горят, будто бы болтая:
Нам пора, и я рад, что(и я рад, что)
Рефрен:
Избрал тебя осознанно(и я рад, что)
Избрал тебя, чтобы под звёздами
Среди летающих тарелок
Пе-перестрелок
Ни в чём не случалось с тобою гулять
Избрал тебя
Мы будем оскаляться, будто детвора
Когда придёт времена умирать
*Drop*
Переход:
Избрал я, избрал я, избрал
Избрал я, избрал я, избрал
Избрал я, избрал я, избрал
Избрал я, избрал я, избрал
Среди тарелок, перестрелок
Ни в чём не случалось
Мы будем оскаляться, будто детвора, когда придёт времена
Третий Куплет:
Лазеры жгут за редутом редут
Земля горит под ногами, а они ведут
Нас сами отчаянно
Помнишь ту неуютную чайную?
Тут обсуждали мы планы малодушно
А по ночам — блуд
На полу моей хрущёвки
Ветхой планировки
Стоп-кадр!Перемотка!
От стези из горячих кирпичей
Нас спрячет харчевня
Не более уютная
Ну и там вновь нам нальют вина
Чтобы тебя утешить, Саша!
Ведь это лишь моя вина
Что не придумал, куда ехать отдаленнее
Ни сейчас, ни тогда
Настолько поехали, а важнее, полетели даже
Туда, в ту неделю нашу
Где мы напополам делим
Что, где и когда, уже на двоих, Саша!
Посмотри — машут!
Нам с Земли люд на прощание
Нам ли?( не отпускай меня)
Нам ли?( не отпускай меня)
Нам ли?( не отпускай меня)
На-а-ам(отпускай меня)
Аутро:
Па-па-па-па-ра-ра-па-па-ра, па-ра-а-ра
Па-па-па-па-ра-ра-па-па-ра, па-ра-а-ра
Па-па-па-па-ра-ра-па-па-ра, па-ра-а… Информация о песне:
Другие песни
СМЕТАНА band – Пёс
Рефрен: Я пёс, я пёс, я твой самый неизменный дружок Я пёс, я пёс, в диком городе разлук Я пёс, я
10.09.20
Текст песни
Yanix, Thomas Mraz - Не бери трубку
[Текст песни "Не бери трубку"] Рефрен: Yanix Не взимай трубку, не взимай трубку
15.11.20
Текст песни
МЛЕЧНЫЙ - Сдохну на концерте
[Текст песни "Сдохну на концерте"] Вступление: Я попросту убиваю этот бит. Дай
22.10.20
Текст песни
Каста - Выходи гулять
Рефрен: Влади и Шым Вылезай, вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной
19.07.20
Текст песни





