Вход Регистрация

Слава КПСС - Комар-Парижанин при уч. GSPD

Bow 29-11-2020, 07:00 378 Текст песни

[Текст песни "Комар-Парижанин при уч. GSPD"]

Я комар, ты фумигатор,
В рюмках водянистый терминатор,
С виноградничков в Ашане,
Мы парижане!

Мы будем пить вино, бренчать Виктора Цоя
И вертеть веретено, в жизни срать на другое,
Я никто, ты никто, догорит вешний пух,
Скоро кончится брякнуло, а ты портянка или дружок?
Ты за правых или гук?Алкая это не решает,
За окном шумит Сургут, ага и мы не парижане,
Твоя баба, наряжаясь, порвала себе пизду,
А на полосе дяде Коле хуй приставили к виску,
Включи-ка что ли скутер, а там утро уже,
Менты меня застукали, ага потушили свет,
Не содержи меня за суку, всего сука я и есть,
На мамкины сорок дней мы вновь курили смесь,
И стайками бирюзовее - разлетелись кто куда,
Всего я люблю людей, а ты любишь ебать вола,
Когда выпью - парижанин, я в натуре Жак Бабе,
Вручай вытребуем блядей, а то скучаю по бабе!

Я комар, ты фумигатор,
В рюмках водянистый терминатор,
С виноградничков в Ашане,
Мы парижане!
Я комар, ты фумигатор: х8

А в Париже заебись, тут мгла и холодрыга,
Дома мыши завелись, и трубку не взял барыга,
Вновь гости завалились, не заперта была дверь,
Сожрали весь холодильник и дербалызнули весь портвейн,
А мне на жопе не сидится, шатаюсь я по району,
Ты любишь есть сырки и гражданскую оборону,
Если я тебя напялил, подходишь мне по фасону,
Однако ты знаешь кто звонит и не подходишь к домофону,
Я осведомил одну молитву, однако не осведомил какому богу,
Я осведомил к чему выступать, однако не знаю с какого боку,
Моей жизни, черновик, очутился чистовиком,
Ты забрала на проверку и поставила мне кол!
Святой Никола, поддержи, мне жить неуютно,
Тёмные воды, и заблёвана каюта,
Вновь мокропогодица и кончилась вся валюта
Хоть до Парижа дотянуть бы

Я комар, ты фумигатор,
В рюмках водянистый терминатор,
С виноградничков в Ашане,
Мы парижане! Информация о песне:

Другие песни

Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку

[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь

18.10.20 Текст песни
Ленинград - Винтовка - это праздник

Люд сатанеют, умирают, превращаясь В пушечное мясо, концентраты и нефть В зловонные траншеи,

01.08.20 Текст песни
Паша Техник - Вспоминаю feat. ZNX GNG

[Текст песни "Вспоминаю"] Рефрен: Вспоминаю Вспоминаю те дни Когда на полосе

03.10.20 Текст песни
Дима Билан - Держи

[Текст песни "Держи"] Начальный Куплет: Дима Билан Вручай с тобой мы отдохнём, С

25.11.20 Текст песни