Вход Регистрация

Johnyboy - Со Мной

Bow 29-11-2020, 17:01 234 Текст песни

[Текст песни "Со Мной"]

Над нашим гнездом Над нашим гнездом
Над нашим гнездом Над нашим гнездом

Начальный Куплет: Johnyboy
Ложись мне на грудь милая, мне взаправду жаль.
Мои эмоции не грусть мнимая, должен схватить, удержать.
Прижмись ко мне, в глазах растворись моих.
Будь, будто век нелицемерна и вновь влюбись в меня.
Было взговорено бессчетно, было сделано бессчетно.
Дали волю эмоциям, порой и это недурно.
Ты знаешь, что я люблю, ты знаешь, что я способен.
Быть самым важнейшим, будто ты для меня.
И мир новейший нам построить.
И я с тобой, ты со мною, не закончим войною.
Поростем мы травою, вдоль дорог, вдоль дорог.
Мы взираем на море, мы взираем на горы.
Мы взираем на город и никого-никого.

Рефрен:
Попросту останься со мной.
Не уходи
Не исчезай за стеной.
Наших обид.
Времена льется рекой.
Взираем на мир.
Попросту останься со мной.
Не уходи Не уходи
Не уходи

Другой Куплет: Johnyboy
Тебя притяну к себе, меня манишь талией.
Волосами русоволосыми и буркалами карими.
Ты знаешь, что я твой дядька.
И плаксивым заметить меня нереально.
Я попросту пишу тебе самую красивую песню.
Ты для меня всё, ты мой весь мир.
Можно в жизни любить вяще, чем любить жизнь.
И это не миф.
И когда вонзимся в мир, что сейчас нам будто сном.
Будем певчими птицами пролетать над нашим гнездом.

Рефрен:
Попросту останься со мной.
Не уходи
Не исчезай за стеной.
Наших обид.
Времена льется рекой.
Взираем на мир.
Попросту останься со мной.
Не уходи Не уходи
Не уходи Информация о песне:

Другие песни

Shami - Без обид x Puding

Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

06.09.20 Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид

Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

09.09.20 Текст песни
Illumate - Должен

[Текст песни "Должен"] Рефрен: Ладь, ладь, ладь, ладь, ладь то, что должен.

21.10.20 Текст песни
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься

Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,

04.07.20 Текст песни
ТАКЕР & LEGOTANKO - Дай себе волю

[Текст песни "Дай себе волю"] Начальный Куплет: Флексим по лютой, топим по

06.10.20 Текст песни