МС Хованский & BIG RUSSIAN BOSS - Кто, если не Мы
Bow
29-11-2020, 20:01
325
Текст песни
[Текст песни "Кто, если не Мы"]
Я дербалызнул всё пиво мира блядь, В книжке рекордов записи
Это книжка рекордов гиннеса или книжка рекордов хайникен?
Ты получил за день две пятёрки в дневник, это книжка рекордов маменьки
Однако с нами не кумекай тягаться, сынок - ты для книжки рекордов капельный
Всякий трек хит, они зовут меня Хитман
Хотят знать, кто катал бит Хове
Могу лишь сказать, что ты – пидор
Твой битмарь захолустный, мой битмарь – Бетховен
Опять пишет сидя у компа лох:
Он не катал себе текст будто он настолько смог
Ага, ты лев, долбоеб, у меня есть гострайтер
Мой текст за меня написал БЛОК
Ебал лоха хуй ему в нос
Твой убер у парадной мусоровоз
Тут настолько бессчетно уличных звёзд,
Однако они читают рэп даже аховее, чем Нойз.
Твоё гэнгста забавно, будто скачки на пони,
Твоё тру постанова, будто пранки Афони,
Ты любишь порнуху, настолько осведоми три икса – это Хова, Хова, Хова
Кто, кто, кто из них мог бы быть на месте Ховы?
Кто, если не мы с Мироном, отстоит лик основы?
Кто, кто, кто из них может быть на месте Босса?
Кто, если не я и Пемп уничтожит хуесосов?
Кто, если не мы – гласит стикер на лобовом.
Багажник абсолютен оружия – мы едем наказывать должников.
Мой болт в объятьях дамского рта – это половая партнёрка
У входа макларен из золота – нахуя мне ебучая кнопка?
Не кличь меня блогером – Босс гетеросексуален
Я обозреваю бабищ на своём суэцком канале
Хейтеры говорят, мы с Пимпом излишне монетизированы
Они от зависти пьют и кидаются страйками, пидоры
Нам по барабану, мы в топе с первого дня нашей жизни
Единые, кто не пиарил финансовые пирамиды
Доколе ты снимал никчёмную жизнь, я накручивал баксы
Боссу донатят минетами, алкая он ввек не играет
Русским эмси ввек не достичь нашего уровня
Тягаться со мной настолько же опасно, будто ебаться с акулами
Бюджет нашего шоу вяще, чем вся твоя жизнь
Ебали по пьяни Бейонсе с Ховой. Однако не с Джей-Зи!
Кто, кто, кто из них мог бы быть на месте Ховы?
Кто, если не мы с Мироном, отстоит лик основы?
Кто, кто, кто из них может быть на месте Босса?
Кто, если не я и Пемп уничтожит хуесосов? Информация о песне:
Я дербалызнул всё пиво мира блядь, В книжке рекордов записи
Это книжка рекордов гиннеса или книжка рекордов хайникен?
Ты получил за день две пятёрки в дневник, это книжка рекордов маменьки
Однако с нами не кумекай тягаться, сынок - ты для книжки рекордов капельный
Всякий трек хит, они зовут меня Хитман
Хотят знать, кто катал бит Хове
Могу лишь сказать, что ты – пидор
Твой битмарь захолустный, мой битмарь – Бетховен
Опять пишет сидя у компа лох:
Он не катал себе текст будто он настолько смог
Ага, ты лев, долбоеб, у меня есть гострайтер
Мой текст за меня написал БЛОК
Ебал лоха хуй ему в нос
Твой убер у парадной мусоровоз
Тут настолько бессчетно уличных звёзд,
Однако они читают рэп даже аховее, чем Нойз.
Твоё гэнгста забавно, будто скачки на пони,
Твоё тру постанова, будто пранки Афони,
Ты любишь порнуху, настолько осведоми три икса – это Хова, Хова, Хова
Кто, кто, кто из них мог бы быть на месте Ховы?
Кто, если не мы с Мироном, отстоит лик основы?
Кто, кто, кто из них может быть на месте Босса?
Кто, если не я и Пемп уничтожит хуесосов?
Кто, если не мы – гласит стикер на лобовом.
Багажник абсолютен оружия – мы едем наказывать должников.
Мой болт в объятьях дамского рта – это половая партнёрка
У входа макларен из золота – нахуя мне ебучая кнопка?
Не кличь меня блогером – Босс гетеросексуален
Я обозреваю бабищ на своём суэцком канале
Хейтеры говорят, мы с Пимпом излишне монетизированы
Они от зависти пьют и кидаются страйками, пидоры
Нам по барабану, мы в топе с первого дня нашей жизни
Единые, кто не пиарил финансовые пирамиды
Доколе ты снимал никчёмную жизнь, я накручивал баксы
Боссу донатят минетами, алкая он ввек не играет
Русским эмси ввек не достичь нашего уровня
Тягаться со мной настолько же опасно, будто ебаться с акулами
Бюджет нашего шоу вяще, чем вся твоя жизнь
Ебали по пьяни Бейонсе с Ховой. Однако не с Джей-Зи!
Кто, кто, кто из них мог бы быть на месте Ховы?
Кто, если не мы с Мироном, отстоит лик основы?
Кто, кто, кто из них может быть на месте Босса?
Кто, если не я и Пемп уничтожит хуесосов? Информация о песне:
Другие песни
FACE - Я ебал твою тёлку
[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,
18.11.20
Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
05.08.20
Текст песни
Нуки - Горячо
Не кумекай ни о чем не кумекай ни о чем не кумекай Не кумекай ни о чем не кумекай не измышляй Не
14.07.20
Текст песни
Big Russian Boss - ВОЛК ft. Roulanges
Вступление: Big Russian Boss & Roulanges Это всем волкам Ай-яй-яй Эй Начальный Куплет: Big
18.07.20
Текст песни





