Принцип - Московские Будни
Bow
29-11-2020, 23:00
431
Текст песни
[Текст песни "Московские Будни"]
Вступление:
Sickbay, Dr. Macolla here?
Bones, I need that drug
I will see that I can dig up
Miko Production
Начальный Куплет: Принцип
Парк Рыбино, обесточенный.
Всё прям, будто ночью:
Красная площадь, Арбат, ведомый рука.
На связи братки, шаг за шагом строчка.
За строчкой текст, по озари пишется проще.
Настолько и настолько, стена Цоя, фоточки, лавочка, сад.
Рифма сама собою заточится в этих местах.
Доколе гулянье по Москве не закончится,
Это фристайл на улице, а не в столь отдаленных Крестах.
Заскочил в лавка, там водичка и шоколад.
Бар и ломбард, бард и чета баб,
Рэп будто рэп без всяких преград.
Рэп, будто бред, от какого без интеллекта.
Залезли в подъезд, мурава и табак.
Колянчик пьет и ест облако сладкого дыма.
Слабость в ногах.
Шагаю, сам не знаю куда.
Пять звезд навестили.
Без палева мне мозг поджарило на первом верном.
Рифмуем, фристайлим, стопки налили.
Коротаем параллели в тюрьму и в армию.
Че там еще?Спереди щелчок.
На карме пятачок и пять плюх еще.
Вечер - зачет, рэпчик качнет.
Некто прочтет про то, будто кинул на чей-то счет.
Не жизнь, а бессмертный просчет.
Братан в кондиции жжёт, а дома боготворимая ждёт.
Улицы, дворы района.
А теперь пора есть, сесть
И ждать, доколе она накроет наш стол.
Залезть на сайт в сеть и посмотреть
Какой-нибудь лютый прикол. Информация о песне:
Вступление:
Sickbay, Dr. Macolla here?
Bones, I need that drug
I will see that I can dig up
Miko Production
Начальный Куплет: Принцип
Парк Рыбино, обесточенный.
Всё прям, будто ночью:
Красная площадь, Арбат, ведомый рука.
На связи братки, шаг за шагом строчка.
За строчкой текст, по озари пишется проще.
Настолько и настолько, стена Цоя, фоточки, лавочка, сад.
Рифма сама собою заточится в этих местах.
Доколе гулянье по Москве не закончится,
Это фристайл на улице, а не в столь отдаленных Крестах.
Заскочил в лавка, там водичка и шоколад.
Бар и ломбард, бард и чета баб,
Рэп будто рэп без всяких преград.
Рэп, будто бред, от какого без интеллекта.
Залезли в подъезд, мурава и табак.
Колянчик пьет и ест облако сладкого дыма.
Слабость в ногах.
Шагаю, сам не знаю куда.
Пять звезд навестили.
Без палева мне мозг поджарило на первом верном.
Рифмуем, фристайлим, стопки налили.
Коротаем параллели в тюрьму и в армию.
Че там еще?Спереди щелчок.
На карме пятачок и пять плюх еще.
Вечер - зачет, рэпчик качнет.
Некто прочтет про то, будто кинул на чей-то счет.
Не жизнь, а бессмертный просчет.
Братан в кондиции жжёт, а дома боготворимая ждёт.
Улицы, дворы района.
А теперь пора есть, сесть
И ждать, доколе она накроет наш стол.
Залезть на сайт в сеть и посмотреть
Какой-нибудь лютый прикол. Информация о песне:
Другие песни
FEDUK - Луна-парк
[Текст песни "Луна-парк"] Начальный Куплет: FEDUK Моя жизнь, будто Луна-парк: c
25.11.20
Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
23.09.20
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
The Chemodan - Рифмуем пока дышим
[Текст песни "Рифмуем пока дышим"] Рефрен: Мы рифмуем, доколе дышим. Мы дышим,
25.11.20
Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Нам надо дыма
[Текст песни "Нам надо дыма"] Начальный Куплет: ЛИТВИНЕНКО Я разъ.бу весь мир,
23.09.20
Текст песни





