Рома Жиган - Гелики
Bow
30-11-2020, 00:35
238
Текст песни
[Текст песни "Гелики"]
Куплет:
Детвора все на великах, пацаны на геликах.
Это всё понты, посмотри, мы стелим будто.
Круче нас тут нет, тут, там - это безукоризненно пацанам.
Если ты на гелике, она скажет тебе.
Есть борода или нет, это не беда.
Тебе надобен агатовый квадрат,а не Лада седан.
Мага, Мага давненько избрал AMG в обвесе.
Мага, Мага - это чемпион в бедственном весе.
Этот аппарат в натуре борзый, без базара.
Мага тоже борзый, всего что вышел из зала.
Круче всего горы, тигр отказался от Приоры.
Он теперь на гелике бороздит эти просторы.
Мерседес-бенц G-класс, этим все взговорено.
Столько историй слышал, теперь я вижу сам это.
Подрезал гелик на стезе, аккуратно будет казус, нах.
Доколе некто на тазах, пацаны на брабусах.
Ага, в этом мире очень бессчетно хороших машин.
Однако Гелендваген, он был создан безукоризненно от дави.
Пацанский стиль, пацанский дух, вызывающий рёв мотора.
Брутальный мэрс, борзый звук рэпа и хардкора.
Это крутейший аппарат - гелик AMG.
На подобный машине тапку в пустотел и охота жить.
Мир под моей педалью стрелку с хода возложил.
Линия 220, сидит в шоке влажный пассажир.
Иначе быть не может.
Попросту это мы на манере прем.
В огромном черном квадрате катим и ночью и днем.
Мы не уснем, доколе беспроглядно, мы вообще не уснем.
В двигатель залили супротек, надеюсь, ты усек.
Аппарат для дядек с вершины, погнали.
В салоне братья, в кармане налик.
Мы едем по району, музыку громогласнее наваливай.
Это наша жизнь, это наши правила. Информация о песне:
Куплет:
Детвора все на великах, пацаны на геликах.
Это всё понты, посмотри, мы стелим будто.
Круче нас тут нет, тут, там - это безукоризненно пацанам.
Если ты на гелике, она скажет тебе.
Есть борода или нет, это не беда.
Тебе надобен агатовый квадрат,а не Лада седан.
Мага, Мага давненько избрал AMG в обвесе.
Мага, Мага - это чемпион в бедственном весе.
Этот аппарат в натуре борзый, без базара.
Мага тоже борзый, всего что вышел из зала.
Круче всего горы, тигр отказался от Приоры.
Он теперь на гелике бороздит эти просторы.
Мерседес-бенц G-класс, этим все взговорено.
Столько историй слышал, теперь я вижу сам это.
Подрезал гелик на стезе, аккуратно будет казус, нах.
Доколе некто на тазах, пацаны на брабусах.
Ага, в этом мире очень бессчетно хороших машин.
Однако Гелендваген, он был создан безукоризненно от дави.
Пацанский стиль, пацанский дух, вызывающий рёв мотора.
Брутальный мэрс, борзый звук рэпа и хардкора.
Это крутейший аппарат - гелик AMG.
На подобный машине тапку в пустотел и охота жить.
Мир под моей педалью стрелку с хода возложил.
Линия 220, сидит в шоке влажный пассажир.
Иначе быть не может.
Попросту это мы на манере прем.
В огромном черном квадрате катим и ночью и днем.
Мы не уснем, доколе беспроглядно, мы вообще не уснем.
В двигатель залили супротек, надеюсь, ты усек.
Аппарат для дядек с вершины, погнали.
В салоне братья, в кармане налик.
Мы едем по району, музыку громогласнее наваливай.
Это наша жизнь, это наши правила. Информация о песне:
Другие песни
Слава КПСС - Пацанский флекс
[Текст песни "Пацанский флекс"] Вступление: И мне похуй, и мне И мне похуй
15.10.20
Текст песни
104 & Truwer - Мерс
[Текст песни "Мерс"] Вступление: 104 Новейший мерседес, это новейший мерседес
16.11.20
Текст песни
KRESTALL / Courier - Там где я лучший
[Текст песни "Там где я лучший"] Интро: Это про сучек Это про сучек Там, где я
19.11.20
Текст песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
26.11.20
Текст песни





