STED.D - Чтобы помнить ft. Pyrokinesis
Bow
30-11-2020, 08:35
280
Текст песни
[Текст песни "Чтобы помнить"]
Начальный Куплет:
Горница обнимает изнеможенное
Тело под гнётом самим.
Сомневаюсь что жив, я не чувствую
Собственных сердца биений,
Зачем они(зачем они)?
Зачем мне выступать против света,
Наставив на путь этих пленных?
Если мы вкупе шагали на смерть, -
Всё равновелико мы не дойдём
До неё вдруг(будто внутривенно).
Мама, я тону на страницах
Этих бесполезных хроник(тону).
И чернее смогом над могилой скопа людей
Что станут мне чем-то кроме себя.
Жизнь расставит роли -
Эти пешки срубят мой бешенство под корень
Я взрастил в себе это древо ладными,
Чтобы ветер век мог сломить мою волю(вручай).
Дай мне новейший день, где
Жизнь в красивых тонах на их полотне.
Однако жизнь настигла там, где мы дожидались смерть;
Я смотрю в темноту, отражаясь в ней.
Навек в цепях безобразных дум,
Однако с ними рассудок чист, будто соблазны юности.
Отдадим эти оды пространству,
Где тёмные воды не скроят глупости!
Рефрен:х2
В этой буйной памяти крах и я,
Мы громады валяйся.
Ненавижу всех, чтобы вспомнить, кто я -
Я затворил бельма и я вновь дома
Эти дыры-раны от
Мерзких, грязных людских дланей.
Я встаю с кровати, чтобы помнить, кто я!
Я затворил бельма и я вновь дома.
Другой Куплет:
И недоступен аппарат.
Выбрось самое ценное иль прячу в саркофаг.
Прячу и тревожно бью давненько в колокола,
Разукрасив жизни полотно в полутона.
Полужизнь в полусмерть-
Ты всего возложи и под серп свою голову,
В одном из тех - забытых городов, где:
Ни времени, ни Господа, ни веры,
Ни порока и света всего спичек коробок.
И всё, что фортуна припасёт.
И всё, что поворот преподнесёт -
Обернётся колесом
И об стену разобьётся в щепки.
И у ребятишек вызовет
Нахальный хохот и восхищение.
Знаешь я даже рад(знаешь).
Знаешь, я рад, что нас никак не понимают(эти люд)
Знаешь, если даже настолько, я всё равновелико готов выступать
Всё настолько же сумасбродно по обрыву краю.
Знаешь, я не вижу никаких проблем.
Знаешь, я целую револьвер.
Знаешь, когда птица покидает отчий дом -
То нечто величавое внутри нас погибает насовсем.
Знаешь, а мы всю жизнь исполняем в кости.
Ты гадаешь избавить себя, однако после
Нарисуй мне на листе две красные полоски.
Сделка, жду гладко в шесть на перекрёстке!
Рефрен:х2
В этой буйной памяти крах и я,
Мы громады валяйся.
Ненавижу всех, чтобы вспомнить, кто я.
Я затворил бельма и я вновь дома
Эти дыры-раны от
Мерзких, грязных людских дланей.
Я встаю с кровати, чтобы помнить, кто я!
Я затворил бельма и я вновь дома.
Третий Куплет:
Я сам решу, будто мне быть.
Даже, если ты раздавишь мой нечистый быт.
Я взрываюсь в безнадёжный пропащий трип,
Вспышка света один запечатлит rapid.
Жизнь на плёнке, где кадр - и ты погиб!
Смех ребёнка и люминесцентный свет.
С этой памятью, ты - инвалид;
С этой памятью, ты проживёшь ещё бессчетно лет.
И однажды сойдёшь с интеллекта,
Видая всех тех людей, что вкруг тебя.
Они счастливы без твоего тепла.
Они счастливы без обоюдных трагедий!
Жизнь на плёнке, где кадр - и ты погиб!
Смех ребёнка и люминесцентный свет.
С этой памятью, ты - инвалид.
С этой памятью, ты проживёшь ещё бессчетно лет. Информация о песне:
Начальный Куплет:
Горница обнимает изнеможенное
Тело под гнётом самим.
Сомневаюсь что жив, я не чувствую
Собственных сердца биений,
Зачем они(зачем они)?
Зачем мне выступать против света,
Наставив на путь этих пленных?
Если мы вкупе шагали на смерть, -
Всё равновелико мы не дойдём
До неё вдруг(будто внутривенно).
Мама, я тону на страницах
Этих бесполезных хроник(тону).
И чернее смогом над могилой скопа людей
Что станут мне чем-то кроме себя.
Жизнь расставит роли -
Эти пешки срубят мой бешенство под корень
Я взрастил в себе это древо ладными,
Чтобы ветер век мог сломить мою волю(вручай).
Дай мне новейший день, где
Жизнь в красивых тонах на их полотне.
Однако жизнь настигла там, где мы дожидались смерть;
Я смотрю в темноту, отражаясь в ней.
Навек в цепях безобразных дум,
Однако с ними рассудок чист, будто соблазны юности.
Отдадим эти оды пространству,
Где тёмные воды не скроят глупости!
Рефрен:х2
В этой буйной памяти крах и я,
Мы громады валяйся.
Ненавижу всех, чтобы вспомнить, кто я -
Я затворил бельма и я вновь дома
Эти дыры-раны от
Мерзких, грязных людских дланей.
Я встаю с кровати, чтобы помнить, кто я!
Я затворил бельма и я вновь дома.
Другой Куплет:
И недоступен аппарат.
Выбрось самое ценное иль прячу в саркофаг.
Прячу и тревожно бью давненько в колокола,
Разукрасив жизни полотно в полутона.
Полужизнь в полусмерть-
Ты всего возложи и под серп свою голову,
В одном из тех - забытых городов, где:
Ни времени, ни Господа, ни веры,
Ни порока и света всего спичек коробок.
И всё, что фортуна припасёт.
И всё, что поворот преподнесёт -
Обернётся колесом
И об стену разобьётся в щепки.
И у ребятишек вызовет
Нахальный хохот и восхищение.
Знаешь я даже рад(знаешь).
Знаешь, я рад, что нас никак не понимают(эти люд)
Знаешь, если даже настолько, я всё равновелико готов выступать
Всё настолько же сумасбродно по обрыву краю.
Знаешь, я не вижу никаких проблем.
Знаешь, я целую револьвер.
Знаешь, когда птица покидает отчий дом -
То нечто величавое внутри нас погибает насовсем.
Знаешь, а мы всю жизнь исполняем в кости.
Ты гадаешь избавить себя, однако после
Нарисуй мне на листе две красные полоски.
Сделка, жду гладко в шесть на перекрёстке!
Рефрен:х2
В этой буйной памяти крах и я,
Мы громады валяйся.
Ненавижу всех, чтобы вспомнить, кто я.
Я затворил бельма и я вновь дома
Эти дыры-раны от
Мерзких, грязных людских дланей.
Я встаю с кровати, чтобы помнить, кто я!
Я затворил бельма и я вновь дома.
Третий Куплет:
Я сам решу, будто мне быть.
Даже, если ты раздавишь мой нечистый быт.
Я взрываюсь в безнадёжный пропащий трип,
Вспышка света один запечатлит rapid.
Жизнь на плёнке, где кадр - и ты погиб!
Смех ребёнка и люминесцентный свет.
С этой памятью, ты - инвалид;
С этой памятью, ты проживёшь ещё бессчетно лет.
И однажды сойдёшь с интеллекта,
Видая всех тех людей, что вкруг тебя.
Они счастливы без твоего тепла.
Они счастливы без обоюдных трагедий!
Жизнь на плёнке, где кадр - и ты погиб!
Смех ребёнка и люминесцентный свет.
С этой памятью, ты - инвалид.
С этой памятью, ты проживёшь ещё бессчетно лет. Информация о песне:
Другие песни
ТАКЕР & LEGOTANKO - Дай себе волю
[Текст песни "Дай себе волю"] Начальный Куплет: Флексим по лютой, топим по
06.10.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
Lx24 - Роли
Между нами мороз Между нами лед Пропадает голодание Пропадает год Я сконцентрировал все твои вещи В
04.07.20
Текст песни
Matrang - С самим собой
Начальный Куплет: Matrang Я видал будто, уходя, самолёты, Забирали с собой мои сны А во снах моих,
30.07.20
Текст песни





