Вход Регистрация

Ларин - ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД

Bow 30-11-2020, 15:03 496 Текст песни

[Текст песни "ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД"]

Ты не тянешь лайв, тебя натягивать в кайф,
Ты не перетянешь хайп,
Вас затягивает в байт, ты взял займ на дабл райм.
Я не крал тайм - я ебал ваш грайм. Всякий осведоми,
Я - рэп самурай, а ты текст вспоминай, ты - гей, gay.
Тут эдем для бирюзовее, ты со всеми выпивал здесь.

Я не алкал к тупоголовым лезть.
Для них в этой игре я - перс, ты - НПС.
Все видали твой текст вблизи - ебучий баг,
Тут я могу сажать на шлаг игру и тебя. Не любят Ларина.
Нахуй слали зря и позвали сюда, вы дождались суда,
Не будет батлиться выдалбливала вашего труда,
Покажете дебилам, будто год назад.
Игра не по правилам одна из них. нахуй этот геена.
Меня дисят ваши реперы, хотят мой хайп,
Большущая игра, блять еп вашу мать.
Всей ватагой катали панчи и дают себе пять.
Версус, наезды, написание рифм, первые - пишут,
Вторые - дрочат скилл, подачу,
Третьи на монтаже режут релоады кипами.
Дарят юморок, ты в инвизе,
но мой глаз на медиа, значит я вижу
Где проплаченные матчи, где баттлы с дружками.
Статус надобен для Галата, млечный тупит по команде,
Впоследствии Драго помогает, память вновь не в распорядке.
На фреш бладе также забывать - банальное девало,
Реклама ставок продается, а вы хаваете это.

Слово режет ещё гуще, чейни забывает панчи,
Однако на ролике он тащит и баталии глянцевиты,
своих сделав богатырями сразу же помчали в ящик.
Слово СПБ - холопы ТНТ, это проще ЛСД для наеба СНГ,
Гной рекламит косякова на площадке версус,
А дэн отвечает настолько толково, набирает веса для того,
чтобы в дальнейшем стать для гноя оппонентом.
Баттл ТНТ не шутка, поверьте, не надобна накрутка хитрейшим.
Они делают бифы, они делают клипы,
Они делают рифмы, они форсят на ритиме, я их
( моромедиарипер)
Пятнадцатый год - с хайдом чейни покровы подвернул,
Он спизданул, что мешало версус слово в этом году - палевный ход,
Гной дисит Мирона не в начальный год.
На борту было бы аккуратно всё перевернет,
Однако про печь там не шутки, палку не гнёт, вот это поворот.
Пятнадцатый год. Пятнадцатый год. Пятнадцатый год. Это величаво.

Пятнадцатый год,
С ТНТ у Саши ни о чем был разговор для братии.
Не пообщались до сих пор - ебаный вздор,
Официально всего слово поддалось на уговор.
Итого два года и театр готов. Театр готов.
Слава болтал про горил, однако он сам сосал у них,
Чтобы стать одной из таких, ты - пиздабол во плоти.
Скоро баттлы между андером и TV,
Однако я вижу вас всех, будто снайпер(кисть, быть может).

Не сделает ТНТ и биг боссу продакшн,
Поверьте мне, я был там однажды.
Шкура на ТНТ, шоу ютуберов будящих,
Я один-одинехонек из тех кто слал нахуй ящик(респект)
Сливают нещадно протест,
Хапая кэш, снимают босонога тв, рэп площадка теперь,
Они подомнут ютуб весь, я один-одинехонек не срал на зрителя здесь.
Кумекаете всё?Идем отдаленнее,
Мне помощь с баттлом Саша с Гноем предлагали с двух сторонок,
Подползли тентакли с двух сторонок.
На сайтах - слово и версус, на ренессансе - слово и версус,
На хайп трейне - слово и версус, на концертах - слово и версус.
Катайте микстейпы хоть всем табором,
Гострайт - зашквар для имитаторов.
Для вас баттл лишь - реслинг и театр,
Всем похуй на принципы, в цене лишь зарплата зарплата.

Вы кликали меня, чтобы забрать мой хайп,
Кумекали я - мальчишка для битья?
Я на имя и хайп вкалывал впоследствии и кровью,
Норовил удивлять всяким роликом новоиспеченным.
Зарылся под почву, поделил с хованом почку,
Раскидывал лохов продажных в клочки.
Меня вы не сможете наебать опять,
Кумекаете я отдам то, что строил лет пять?
Хуй вам в пасть, придется вам самим в бездну пасть не юзая.
Заберу ваш хайп, очевидно раскрыты версуса тайны,
Я режу себе в коллекцию скальп, в коллекцию скальп.
Однажды приходит мс и делает в скользкой игре прорыв,
Кумекаете ёбнутый стих?
Однако проверите - поймёте, тут реп фальшив,
Всюду наеб, все площадки сговорились,
своим враньем реп тащите в могилу,
Поэтому теперь моя площадка разинута,
Мой бэттл с ликеем защищат невскрытых
ЮТУБ БЭТТЛ. ЮТУБ БЭТТЛ.
Вникни, ебучая пешка,
Доколе дрочил ты рот в горячке под посторонний флоу,
вперемешку с материалом посторонний слежки,
Доколе делал чужие издевки, я не мешкал, написал и
выучил два текста(вообще-то один-одинехонек, виноват:3),
Летал в ригу к ли на запись бэттла,
создал студию из пепла и площадку для рэпа,
Освободил шоу своим метром и всё это за 5 недель,
А ты и впредь в себя не верь,
Вы настолько алкали поиметь меня здесь,
Однако я опамятовался и поимел вас ВСЕХ. Информация о песне:

Другие песни

Эльдар Джарахов VS Дмитрий Ларин

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Эльдар Джарахов Соболев, Шурыгина, Марьяна,

30.11.20 Текст песни
Illumate - Самурай Джек

[Текст песни "Самурай Джек"] Вступление: Samurai Jack – Theme song Gotta get back

21.10.20 Текст песни
FACE - Я ебал твою тёлку

[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,

18.11.20 Текст песни
GSPD - Эра Рэйва

Начальный Куплет: GSPD Синенькая юбочка, красные бельма Крохотная девочка знает - настолько

02.08.20 Текст песни