Alphavite - Я Вас Всех Люблю
Bow
30-11-2020, 16:35
316
Текст песни
[Текст песни "Я Вас Всех Люблю"]
Моё великое сердце колотится в одиночку против всех эмоций
Я настолько рад что этот кус мяса не сдаётся
Жизнь будто Питер ведь нам жидко светит даже в небе солнце
Я люблю вас всех засранцы диссонанс, будто смех сквозь слезы
Настань мне на кросы
Напиши моей соске будто я по пьяне алкал её бросить
Похуй попросту
Я вас всех люблю
Разгроми реальностью грезы
Плюй в моё лик слезы
Я лишь улыбнусь оближусь умоюсь
Мне похуй попросту
Я всех люблю
Ударь меня ныне обниму тебя завтра
Земля овальная зона квадратный
Возьми мои козны однако они неизменной псиной вернутся возвратно
Ага в таковом числе что мой
лопатник не сможет затвориться будто моё еб*ло
Это не сука карма однако я назову его бумерангом
Оппонент читает будто убьет мою семью
Если это остроумно я вкупе с ним посмеюсь
Однако в принципе мне пох*й по итогу я его убью
Не выжил ни один-одинехонек хоть я вас всех будто одного люблю
Я вас всех люблю
Я боюсь своих ощущений затворил их на ключ
Однако мое сердце бьет в бит они слышат мой пульс
Я вас всех люблю
Мой бывший дружок ебут мою бывшую
Ага меня не ебут кто ебет мою бывшую
Столь не ебут что знаю вы это услышите
Не парьтесь малыши ага я ни грамма не оскорбленный
Я не жалую бывших однако первую любовь буду любить до смерти
Если она завтра выйдет замуж я примчу к ней седня с вином будто ветер
Открою баттл выпью залпом
Pа тебя кровная чмокну зайку свалю нахуй
Cчастиливо детка обещаю писать по пьяне
Однако ныне я не с тобой
С новоиспеченной деткой я будто starboy
Залетели в отель ватагой
Во мне коктейль грязь боль
Бич я схавал колесо нюхаю твое лик
обнимаю твои десницы мне с тобой настолько повезло
Сердца колотятся в унисон хоть меня настолько разметало
Между нами тает лёд усну с тобой у нас уже любовь
Это был охуительный трип
Я боюсь своих ощущений у меня ураган в груди
Я скучаю по тебе однако не буду звонить
Извини я себя дробно веду будто дебил
Дыши абсолютнее затихни ты ей надобен
Я встаю посреди тусы чтоб открыть вам свою душу
Я вас всех люблю
Я боюсь своих ощущений затворил их на ключ
Однако мое сердце бьет в бит они слышат мой пульс
Я вас всех люблю. Информация о песне:
Моё великое сердце колотится в одиночку против всех эмоций
Я настолько рад что этот кус мяса не сдаётся
Жизнь будто Питер ведь нам жидко светит даже в небе солнце
Я люблю вас всех засранцы диссонанс, будто смех сквозь слезы
Настань мне на кросы
Напиши моей соске будто я по пьяне алкал её бросить
Похуй попросту
Я вас всех люблю
Разгроми реальностью грезы
Плюй в моё лик слезы
Я лишь улыбнусь оближусь умоюсь
Мне похуй попросту
Я всех люблю
Ударь меня ныне обниму тебя завтра
Земля овальная зона квадратный
Возьми мои козны однако они неизменной псиной вернутся возвратно
Ага в таковом числе что мой
лопатник не сможет затвориться будто моё еб*ло
Это не сука карма однако я назову его бумерангом
Оппонент читает будто убьет мою семью
Если это остроумно я вкупе с ним посмеюсь
Однако в принципе мне пох*й по итогу я его убью
Не выжил ни один-одинехонек хоть я вас всех будто одного люблю
Я вас всех люблю
Я боюсь своих ощущений затворил их на ключ
Однако мое сердце бьет в бит они слышат мой пульс
Я вас всех люблю
Мой бывший дружок ебут мою бывшую
Ага меня не ебут кто ебет мою бывшую
Столь не ебут что знаю вы это услышите
Не парьтесь малыши ага я ни грамма не оскорбленный
Я не жалую бывших однако первую любовь буду любить до смерти
Если она завтра выйдет замуж я примчу к ней седня с вином будто ветер
Открою баттл выпью залпом
Pа тебя кровная чмокну зайку свалю нахуй
Cчастиливо детка обещаю писать по пьяне
Однако ныне я не с тобой
С новоиспеченной деткой я будто starboy
Залетели в отель ватагой
Во мне коктейль грязь боль
Бич я схавал колесо нюхаю твое лик
обнимаю твои десницы мне с тобой настолько повезло
Сердца колотятся в унисон хоть меня настолько разметало
Между нами тает лёд усну с тобой у нас уже любовь
Это был охуительный трип
Я боюсь своих ощущений у меня ураган в груди
Я скучаю по тебе однако не буду звонить
Извини я себя дробно веду будто дебил
Дыши абсолютнее затихни ты ей надобен
Я встаю посреди тусы чтоб открыть вам свою душу
Я вас всех люблю
Я боюсь своих ощущений затворил их на ключ
Однако мое сердце бьет в бит они слышат мой пульс
Я вас всех люблю. Информация о песне:
Другие песни
Клава Кока & MORGENSHTERN - Мне пох
Начальный Куплет: Клава Кока Взговори мне сладкую ложь, взговори напрямик в лик Взговори, что
22.07.20
Текст песни
Артём Пивоваров - Карма
С северо-запада подули большие ветра Необъяснимо притягательна Вселенная Где есть мы – огонь горит
07.09.20
Текст песни
Френды - Детка, это Питер
[Текст песни "Детка, это Питер"] Рефрен: Девочка, девчонка отплясывай, - Будто
03.11.20
Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - МЯСО
Рефрен: Дай мне мяса Жирный бит, бай мне баса(пау) Кэш течёт, звенит касса Я прошу: дай мне мяса
19.07.20
Текст песни





