Вход Регистрация

Местный – Не сдаваться

Bow 30-11-2020, 18:00 249 Текст песни

[Текст песни "Не сдаваться"]

Начальный Куплет: Здешний
А мой косоглазый вам мягко пустит уши.
Я пишу все настолько же на листы, однако не стремлюсь, кто важнее.
Моя Мария мне надобна, чтобы не засел я в лужу.
Эта музыка мне кружит голову и хмель не надобен.
Я вновь пьян от музыки.
Ко мне приходит муза.
Нам настолько важнецки, мы тут сам-друг сидим, у нас тут туса.
Будто вселенная все в плюсе.
Ага, за мой настрой ты в курсе.
Попросту я люблю искусство медлительно жарить, однако лакомо.
Тут отжил день, тут отжил все, тут прожигали мысли.
Сам себя прожег.
Миром актеры, все миром актрисы.
И начальный холст исписан.
Художник дарит мысли.
И чтобы все вам рассказать, мне не хватит жизни.

Рефрен:
Чтобы нам ввек не сдаваться.
Чтобы нам ввек не стареть.
Пусть век будет предлог остаться.
И бессчетно песен, и чтоб их все спеть.

Чтобы нам ввек не сдаваться.
Чтобы нам ввек не стареть.
Пусть век будет предлог остаться.
И бессчетно песен, и чтоб их все спеть.

Другой Куплет: Здешний
Нам не стереть сейчас, будто и не стереть их в предбудущем.
Похоже отжил уже треть под препаратом душащим.
Миром бабло, все будто на спринте, все бегут куда-то.
Нелицемерно люблю музло, а в другом лишь с защитником.
Ага, теперь таковая жизнь, я все взял, залепил пластырем.
Муза являлась, будто сенсей, я ей виделся артистом.
Артистом слов, дилетантом отсечь всю суть от бреда.
Ты у нас тут порожний ноль, если все слова не в девало.
Словами все, слова - мой хлеб и мы сольемся в звуки.
Бессчетно сотен тысяч лет словам рукоплескают десницы.
А мы, будто волки. Нас все настолько же кормят наши ноги.
Объяснят какие создатели суть всей жизни вдоль стези.
А где все ценности семьи?
Куда сажать мне дерево?
Взговори, зачем мы аховее чем мы есть и все преднамеренно.
Давненько тут все разменяно.
Давай-ка все размеренно.
Ты сделай мне погромогласнее,
Дай мне насладиться стерео.

Рефрен:
Чтобы нам ввек не сдаваться.
Чтобы нам ввек не стареть.
Пусть век будет предлог остаться.
И бессчетно песен, и чтоб их все спеть.

Чтобы нам ввек не сдаваться.
Чтобы нам ввек не стареть.
Пусть век будет предлог остаться.
И бессчетно песен, и чтоб их все спеть. Информация о песне:

Другие песни

T-Killah - Мария

Рефрен: От тебя аритмия Мария, Мария, Мария, Мария На заходе лишь ты и я Мария, Мария, Мария, Мария

09.09.20 Текст песни
Beliy & Xamm - Кружит

Она кружит мной будто хочет, мы прожигаем с ней ночь Между прочем она дико дико хочет меня горячо

03.08.20 Текст песни
Luxor - Весел и пьян

[Текст песни "Весел и пьян"] Luxor... Начальный Куплет: Luxor Я по улице на

18.10.20 Текст песни
Черное кино - Динамит

[Текст песни "Динамит"] Начальный Куплет: Черное Кино Мой динамит устанавливаем

02.11.20 Текст песни
Антоха МС - Небеса (feat. ЛАУД & Cream Soda)

[Текст песни "Небеса"] Вступление: Важнецкий настрой со мной Рефрен: Когда на

19.11.20 Текст песни