Вход Регистрация

Rigos – Небо - это потолок

Bow 1-12-2020, 03:35 219 Текст песни

[Текст песни "Небо - это потолок"]

Начальный Куплет: Rigos
Мы взимаем от жизни, то чего алкаем сами,
Надобно жить ее, чтоб не было впоследствии терзаний.
Веду себя будто если б в ожидании меня весь мир замер.
Жизнь - это испытание, жизнь - это тест на стресс,
Веруя в важнейшее, держу пальцы крест на крест.
Все будет чинно, если есть прогресс.
Я форсирую, времена пиздец в обрез.

Я не впутываюсь в рутину.
Есть маза действовать и есть стимул.
Я хаслю на красивую жизнь для любимых.
Мы грузим по городам, верхом на редигмах.

Рефрен:
Небосвод – это потолок.
Обстоятельству не посадить меня на повадок.
Мы тут творим свое,
Пусть для какого это парадокс.

Другой Куплет: Rigos
Употребляй тем, чем тебя Господь наградил,
Отмерь сполна, прежде чем жать на делит.
Почует новинками сателлит, ноют в Риме
Всего тамбур и басалит.

Я всякий день на своем хасле,
С тех пор будто эти рэперы ходили в ясли.
Там где мы важнее там, где нас нет,
Хоть весной, хоть в ненастье.

Рефрен: [x3]
Небосвод – это потолок.
Обстоятельству не посадить меня на повадок.
Мы тут творим свое,
Пусть для какого это парадокс.

Третий Куплет: Rigos
Мы взимаем от жизни, то чего алкаем сами,
Надобно жить ее, чтоб впоследствии не было терзаний.
Веду себя будто если б в ожидании меня весь мир замер,
Жизнь это испытание, жизнь это тест на стресс,
Веруя в важнейшее, держу пальцы крест на крест.
Все будет чинно, если есть прогресс.
Я форсирую, времена пиздец в обрез.

Я не впутываюсь в рутину.
Есть маза действовать и есть стимул.
Я хаслю на красивую жизнь для любимых.
Мы грузим по городам, верхом на редигмах.

Рефрен:
Небосвод – это потолок.
Обстоятельству не посадить меня на повадок.
Мы тут творим свое,
Пусть для какого это парадокс.

Переход:
Употребляй тем, чем тебя Господь наградил,
Отмерь сполна, прежде чем жать на делит.
Почует новинками сателлит, ноют в Риме
Всего тамбур и басалит.

Я всякий день на своем хасле,
С тех пор будто эти рэперы ходили в ясли.
Там где мы важнее там, где нас нет,
Хоть весной, хоть в ненастье.

Рефрен: [x2]
Небосвод – это потолок.
Обстоятельству не посадить меня на повадок.
Мы тут творим свое,
Пусть для какого это парадокс. Информация о песне:

Другие песни

T-Killah - Барабан

[Текст песни "Барабан"] Начальный Куплет: T-Killah Русский стиль - по ночам есть

16.11.20 Текст песни
Bumble Beezy - Гримерка ft.Booker

[Текст песни "Гримерка"] Рефрен: Bumble Beezy Я веду себя на сцене, будто в

12.11.20 Текст песни
Yung Pretty - Заплати Сполна

[Текст песни "Заплати Сполна"] Вступление: Догадываюсь Сейчас ты чувствуешь себя

14.11.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни