Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес – Electro Shit
Bow
1-12-2020, 14:00
359
Текст песни
[Текст песни "Electro Shit"]
Вступление:
Я попросту шлепаю, я попросту делаю грязь здесь.
Сука, самый нечистый рэп.
Начальный Куплет: Нечистый Рамирес
Все выпадают до того, будто ты исполнил.
На твои концерты все приходят, будто на полдник.
Когда мы выказываем рот, все языки на пустотел, бля, кладут.
И хоть ты лопни, настолько мы вышибаем свои кровные.
Чем ты изображаешь, напомню,
Вас надобно выдавливать и мы давим наполную.
На хуй нам эти клоны, фракталы, иконы,
Каталы и копы, фантомы, редуты, путы, пустоты, будни в обойме.
Сколько таких бичуганов, не выкупающих, будто правило встретили shit,
Чтобы нассать вам за щеку не надобен щит.
Я ебу фантазию, в глотка текут ручьи.
Настолько надобно, блядь, с пеной изо рта, не беспременно, что ебанутый.
Ты попросту принимаешь внутрь.
Ты попросту раздвигаешь губы при облике залупы.
Эти факты, будто удары в ебало напалмом, сударь.
Ты хочешь знать, какой у меня background?
О чем базарить - ты же тейкдаун.
Теперь ты чавкаешь очком, будто тебе въебал Мотаро.
Я покупаю чипсы, чтоб смотреть траур.
Рефрен:
Я давлю собственный Electro Shit.
И мы давим в электрический стул собственный Electro Shit( x3)
Другой Куплет: Сидоджи Дубоshit
В аду я ловлю волны нечистот,
Назади мой мертвых полос, в колонках бэч мсов.
В канавах потных ног, вот и плещет сток.
И я смываю под балкон [1?] непаленый клея чеснок.
Мы шарим выход из розетки, втыкая в пустотел.
Еблан, я свои тексты вбиваю в PROMPT.
Тайк разогрелся,
Молись, если Сид тебя усыновит -
Ты получишь в ебальник в наследство.
Сварен скальп.
Парикмахер берет фен в рот и с дробом
Идет укладывать спать асфальт.
Мразь, я схаркивал гарью спрайт.
Ебу максима в закраина, Картрайт.
Я жительствовал в магнитофонах и зажевывал кассеты.
Взрывая пеноблоки в жопах дровосеков.
Качались брассом шейхи в ратке,
Тут моя кровь сворачивает мясо шейки матки.
Мы кидаем лицемер в хабл.
Я включил твой трек, чтоб въебать тебе в кабл.
Живу моментом, сквозь пакет плюя клей в вакуум.
Я успокоюсь, когда предам всех [3?].
Зря, реагент, ты вылез долу из бочек.
На мне цепь из пищевых цепочек.
Мы в Создатели, будто сектант,
Трейсер вышел на картбланш
И крупье теперь ходит под себя.
Рефрен:
Electro Shit
И мы давим в электрический стул собственный Electro Shit( x3) Информация о песне:
Вступление:
Я попросту шлепаю, я попросту делаю грязь здесь.
Сука, самый нечистый рэп.
Начальный Куплет: Нечистый Рамирес
Все выпадают до того, будто ты исполнил.
На твои концерты все приходят, будто на полдник.
Когда мы выказываем рот, все языки на пустотел, бля, кладут.
И хоть ты лопни, настолько мы вышибаем свои кровные.
Чем ты изображаешь, напомню,
Вас надобно выдавливать и мы давим наполную.
На хуй нам эти клоны, фракталы, иконы,
Каталы и копы, фантомы, редуты, путы, пустоты, будни в обойме.
Сколько таких бичуганов, не выкупающих, будто правило встретили shit,
Чтобы нассать вам за щеку не надобен щит.
Я ебу фантазию, в глотка текут ручьи.
Настолько надобно, блядь, с пеной изо рта, не беспременно, что ебанутый.
Ты попросту принимаешь внутрь.
Ты попросту раздвигаешь губы при облике залупы.
Эти факты, будто удары в ебало напалмом, сударь.
Ты хочешь знать, какой у меня background?
О чем базарить - ты же тейкдаун.
Теперь ты чавкаешь очком, будто тебе въебал Мотаро.
Я покупаю чипсы, чтоб смотреть траур.
Рефрен:
Я давлю собственный Electro Shit.
И мы давим в электрический стул собственный Electro Shit( x3)
Другой Куплет: Сидоджи Дубоshit
В аду я ловлю волны нечистот,
Назади мой мертвых полос, в колонках бэч мсов.
В канавах потных ног, вот и плещет сток.
И я смываю под балкон [1?] непаленый клея чеснок.
Мы шарим выход из розетки, втыкая в пустотел.
Еблан, я свои тексты вбиваю в PROMPT.
Тайк разогрелся,
Молись, если Сид тебя усыновит -
Ты получишь в ебальник в наследство.
Сварен скальп.
Парикмахер берет фен в рот и с дробом
Идет укладывать спать асфальт.
Мразь, я схаркивал гарью спрайт.
Ебу максима в закраина, Картрайт.
Я жительствовал в магнитофонах и зажевывал кассеты.
Взрывая пеноблоки в жопах дровосеков.
Качались брассом шейхи в ратке,
Тут моя кровь сворачивает мясо шейки матки.
Мы кидаем лицемер в хабл.
Я включил твой трек, чтоб въебать тебе в кабл.
Живу моментом, сквозь пакет плюя клей в вакуум.
Я успокоюсь, когда предам всех [3?].
Зря, реагент, ты вылез долу из бочек.
На мне цепь из пищевых цепочек.
Мы в Создатели, будто сектант,
Трейсер вышел на картбланш
И крупье теперь ходит под себя.
Рефрен:
Electro Shit
И мы давим в электрический стул собственный Electro Shit( x3) Информация о песне:
Другие песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Настя Кудри - Klin klinom
Рефрен: Парень, послушай, ты не знаешь таких подруг, будто мои, С ними тебе вдалеке, если каблук –
27.08.20
Текст песни
Сидоджи Дубоshit - Bagdad Flow
Вступление: Йе! Если куплет мясной, в миг затухай в аду из историй Мой путь - Бушидо, твой путь
28.07.20
Текст песни
GSPD - СЕКТА
Начальный Куплет: GSPD Когда мы на движениях, нет силы притяжения Скорость звука убивает в полосе
03.08.20
Текст песни





