FACE - Дружбы Не Бывает
Bow
1-12-2020, 23:35
1 064
Текст песни
[Текст песни "Дружбы Не Бывает"]
Интро:
Почему ты хочешь есть со мной, если ты не недоедал со мной уеб*к
Нет, ты не мой брат, я не знаю кто ты подобный
Почему они все говорят, что знают меня
Нет, я не знаком с этим ебл*ном
Выступай нах*й, кто ты есть то вообще бл*ть?
Кто ты есть чтобы разговаривать со мной вообще?
Бля, мои одноклассники продают мои младенческие фотки, это п*здец
Йоу, в школе я был двоечником, выступайте нах*й
Рефрен:
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
А еще тебя никто не любит, ты никому не надобен
Потому с тобой никто не дружит, эй
Дружбы не бывает, дружбы не бывает
Куплет:
Я не верю никому, даже самому себе
Если девы с нами, значит эти девы - наш обед
Мои цепи весят вяще, может где-то весят центнер
Я базарю, дружбы нет и все хотят процента
У меня есть парочка дружков, однако я им не верю
Не могу я верить и себе, я сливаю гроши
Все бы ничего, однако всего я впоследствии жалею
Ненавижу трахать кости, я люблю еб*ть жирнее
Обожаю черных телок, цвета будто карамель
Я могу раздать попсы, однако я навечно Иремель
Я не знаю, сколько жить осталось, ведь я существую
Нах*й песни про любовь, любви не существует
Нах*й твои драмы, дура, не надобно резать вены
Ненавижу свою жизнь - одна большущая проблема
Спрыгнуть с кровли или обожраться ввечеру таблеток
Бессмертная дилема идиота, го возьмём фена
Рефрен:
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
А еще тебя никто не любит, ты никому не надобен
Потому с тобой никто не дружит, эй
Дружбы не бывает, дружбы не бывает
Выступай нах*й Информация о песне:
Интро:
Почему ты хочешь есть со мной, если ты не недоедал со мной уеб*к
Нет, ты не мой брат, я не знаю кто ты подобный
Почему они все говорят, что знают меня
Нет, я не знаком с этим ебл*ном
Выступай нах*й, кто ты есть то вообще бл*ть?
Кто ты есть чтобы разговаривать со мной вообще?
Бля, мои одноклассники продают мои младенческие фотки, это п*здец
Йоу, в школе я был двоечником, выступайте нах*й
Рефрен:
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
А еще тебя никто не любит, ты никому не надобен
Потому с тобой никто не дружит, эй
Дружбы не бывает, дружбы не бывает
Куплет:
Я не верю никому, даже самому себе
Если девы с нами, значит эти девы - наш обед
Мои цепи весят вяще, может где-то весят центнер
Я базарю, дружбы нет и все хотят процента
У меня есть парочка дружков, однако я им не верю
Не могу я верить и себе, я сливаю гроши
Все бы ничего, однако всего я впоследствии жалею
Ненавижу трахать кости, я люблю еб*ть жирнее
Обожаю черных телок, цвета будто карамель
Я могу раздать попсы, однако я навечно Иремель
Я не знаю, сколько жить осталось, ведь я существую
Нах*й песни про любовь, любви не существует
Нах*й твои драмы, дура, не надобно резать вены
Ненавижу свою жизнь - одна большущая проблема
Спрыгнуть с кровли или обожраться ввечеру таблеток
Бессмертная дилема идиота, го возьмём фена
Рефрен:
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
Я могу сказать тебе одно - дружбы не бывает, эй
Дружбы не бывает, эй, дружбы не бывает
А еще тебя никто не любит, ты никому не надобен
Потому с тобой никто не дружит, эй
Дружбы не бывает, дружбы не бывает
Выступай нах*й Информация о песне:
Другие песни
FACE - ЭТО FACE
Рефрен: Это Face, это Face, это Face, я Это Face, это Face, это Face, я Я кончал ей на face, прям
30.08.20
Текст песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
26.11.20
Текст песни
СМЕТАНА band – Идите, пожалуйста, нахуй
[Текст песни "Идите, пожалуйста, нахуй"] Начальный Куплет: СМЕТАНА band Мне
19.11.20
Текст песни
KRESTALL / Courier - Там где я лучший
[Текст песни "Там где я лучший"] Интро: Это про сучек Это про сучек Там, где я
19.11.20
Текст песни





