Ярмак - Бегин (ft. Сальто Назад)
Bow
2-12-2020, 07:00
271
Текст песни
[Текст песни "Бегин"]
Начальный Куплет: ЯрмаК
Вся моя жизнь - игра и я включил порядок паркур.
Я двигаюсь по городу среди сюжетовых текстур.
Доколе все эти боты, годы ждут game over, я всю суть просек.
Не величаво, куда ветер занесёт, хочу увидеть в этом мире все.
Хочу прочекать мир, пройтись по мифическим местам.
Доколе со мною силы света, небосвод не нажмёт restart.
Я спрашивал у Будды, У Аллаха, у Христа.
Я не устану истину искать, по-любому суть проста.
Когда Творец создал миры, всё обрело концепт игры.
В древнем ларце рецепт отрыл, дух получил рецепторы.
Теперь имею форму я и тысячи сценариев.
Теперь в поисках корма движет мною полушарие.
Беги, Форест, все прелести жизни спереди.
Вручай беги, Форест, за спиной заливаются глупцы.
Вручай беги, Форест, сквозь реки, беспроглядные сады.
Мне дали жизнь, а значит я должен собрать её плоды.
Рефрен: [x2] Сальто Назад
Если наша жизнь - игра, бро, let’s begin.
Радуйтесь, братья по духу, бойтесь, вороги.
Я опамятовался на этот свет с вожделением благим.
Однако мир этот будто шутер, то бей, то беги.
Другой Куплет: ЯрмаК
Времена не терял, я чекал благо,
В этом мире, братик, ворох багов.
Схему не менял, бегу за флагом.
Поднимаю лэвэл, не хочу стать фрагом.
В этом безумно безжалостном напрасном замесе
Хочу покрохотнее гнева, хочу непоменьше песен.
В своей аркаде я бунтарь.
На баррикаде я борюсь за важнейший мир
Доколе трещат на баре бляди вновь.
Некто нападает назади, слышу вопли за горкой.
Ты сам решаешь, за кого ты: за людей или за орков.
Здесь все непросто всякий пиксель некто создал.
Я ищу к серверу доступ
Мы не зря вдыхаем воздух.
В гробе нас поджидает самый главнейший злодей.
Это собственное Эго. Хочешь победить?
Добей.
Вновь новейший день, вновь новоиспеченная погоня.
Я двигаю по городу и хуй меня догонят.
Бегу туда, где солнца лучи.
Где вкупе с вихрем моя песня звучит.
Я не боюсь, я буду жить, братан, даже если умру.
Когда положат, осведомьте - я ввалился в Супер-игру.
Рефрен: [x2] Сальто Назад
Если наша жизнь - игра, бро, let’s begin.
Радуйтесь, братья по духу, бойтесь, вороги.
Я опамятовался на этот свет с вожделением благим.
Однако мир этот будто шутер, то бей, то беги. Информация о песне:
Начальный Куплет: ЯрмаК
Вся моя жизнь - игра и я включил порядок паркур.
Я двигаюсь по городу среди сюжетовых текстур.
Доколе все эти боты, годы ждут game over, я всю суть просек.
Не величаво, куда ветер занесёт, хочу увидеть в этом мире все.
Хочу прочекать мир, пройтись по мифическим местам.
Доколе со мною силы света, небосвод не нажмёт restart.
Я спрашивал у Будды, У Аллаха, у Христа.
Я не устану истину искать, по-любому суть проста.
Когда Творец создал миры, всё обрело концепт игры.
В древнем ларце рецепт отрыл, дух получил рецепторы.
Теперь имею форму я и тысячи сценариев.
Теперь в поисках корма движет мною полушарие.
Беги, Форест, все прелести жизни спереди.
Вручай беги, Форест, за спиной заливаются глупцы.
Вручай беги, Форест, сквозь реки, беспроглядные сады.
Мне дали жизнь, а значит я должен собрать её плоды.
Рефрен: [x2] Сальто Назад
Если наша жизнь - игра, бро, let’s begin.
Радуйтесь, братья по духу, бойтесь, вороги.
Я опамятовался на этот свет с вожделением благим.
Однако мир этот будто шутер, то бей, то беги.
Другой Куплет: ЯрмаК
Времена не терял, я чекал благо,
В этом мире, братик, ворох багов.
Схему не менял, бегу за флагом.
Поднимаю лэвэл, не хочу стать фрагом.
В этом безумно безжалостном напрасном замесе
Хочу покрохотнее гнева, хочу непоменьше песен.
В своей аркаде я бунтарь.
На баррикаде я борюсь за важнейший мир
Доколе трещат на баре бляди вновь.
Некто нападает назади, слышу вопли за горкой.
Ты сам решаешь, за кого ты: за людей или за орков.
Здесь все непросто всякий пиксель некто создал.
Я ищу к серверу доступ
Мы не зря вдыхаем воздух.
В гробе нас поджидает самый главнейший злодей.
Это собственное Эго. Хочешь победить?
Добей.
Вновь новейший день, вновь новоиспеченная погоня.
Я двигаю по городу и хуй меня догонят.
Бегу туда, где солнца лучи.
Где вкупе с вихрем моя песня звучит.
Я не боюсь, я буду жить, братан, даже если умру.
Когда положат, осведомьте - я ввалился в Супер-игру.
Рефрен: [x2] Сальто Назад
Если наша жизнь - игра, бро, let’s begin.
Радуйтесь, братья по духу, бойтесь, вороги.
Я опамятовался на этот свет с вожделением благим.
Однако мир этот будто шутер, то бей, то беги. Информация о песне:
Другие песни
Эльдар Джарахов - Game Over
[Текст песни "Game Over"] Начальный Куплет: Эльдар Джарахов Ныне, что и вчера, я
17.10.20
Текст песни
Kolyas - Хватит духу ft. Владислав Рамм
[Текст песни "Хватит духу"] Начальный Куплет: Владислав Рамм Вручай, я не моргну,
02.11.20
Текст песни
NXN feat. Cherocky - Game Over
Однако мы даже незнакомы, однако ты знаешь настолько бессчетно. По твоим гороскопам, я в не зоны
29.08.20
Текст песни
Сява - Без повода
Все осточертело в этот вечер, мне Взалкал поколесить по ночной Москве Я завожу малышку, прыгаю в
30.07.20
Текст песни





