Вход Регистрация

ЯрмаК - Странное чувство (ft.Fame)

Bow 2-12-2020, 08:35 474 Текст песни

[Текст песни "Странное чувство"]

Рефрен: Fame
Диковинное ощущение.
Стою и не могу двух слов связать.
Диковинное ощущение.
Будто будто я могу сейчас летать.

Диковинное ощущение.
Я третий день не ем и жду зазвониста.
Диковинное ощущение.
Это любовь, наверняка.
Начальный Куплет: Ярмак
Я третий день не ем, меня будто будто поменяло вдруг.
Хожу по горнице мирами, на меня напал недуг.
Я будто дундук стоял ни бе, ни ме, будто тормоз подзавис.
Ну здрасте, мисс.
В моей душе, будто в мультике выступал безгласно и свист.
Вот это телочка, я ошарашен.
Это комедия, будто будто номер с Нашей Раши.
Она мне чё то чешет, я смотрю на грудь.
И даже, если это видение, то я прошу Вас не будите Сашу.
Мне небеса командировали Афродиту.
Сердце бандита вновь пишет текст под афро-биты.
Я не пробитый, я нормальный, попросту застеснялся.
Будто прийтись к ней, я не осведомил и длительно колебался.
Это впервинку, чтобы я стоял, будто истукан.
Прежде любую мог будто рыбку поместить в стакан.
А тут, будто будто проворонил бедственный в бороду.
Не помню, кто я и с какого города.
Рефрен: Fame
Диковинное ощущение.
Стою и не могу двух слов связать.
Диковинное ощущение.
Будто будто я могу сейчас летать.
Диковинное ощущение.
Я третий день не ем и жду зазвониста.
Диковинное ощущение.
Это любовь, наверняка.

Другой Куплет: Ярмак
Это любовь, она со мной век в огонь и в воду.
Это любовь и нам плевать на статусы и моду.
Эта любовь у нас необычная, чё по чем.
Если базарит бессчетно - могу пробить в плечо.
Ага ну, малая, ты затихни и не кусайся.
Важнее вот настолько ходи и дрожи.
А то свалю тебя я на пустотел и тогда каюк.
Не притворяйся, я знаю этот гнусный трюк.
Вот наш досуг, давненько мне не до сук.
Она - баба, она мне брат, она - мой важнейший дружок.
С ней бедственно и временами алкал все это бросить.
Вначале накосячит, а впоследствии сунет собственный носик.
Это впервинку, что я где-то в чем-то прогибаюсь.
Это впервинку, уступаю и в себе копаюсь.
И я под каблуком, она у меня в кулаке.
Это гармония, мы содержим ощущения на замке.

Рефрен: [x2] Fame
Диковинное ощущение.
Стою и не могу двух слов связать.
Диковинное ощущение.
Будто будто я могу сейчас летать.

Диковинное ощущение.
Я третий день не ем и жду зазвониста.
Диковинное ощущение.
Это любовь, наверняка. Информация о песне:

Другие песни

N1NT3ND0 - Мисс Низ

Рефрен: Мисс Низ, с таковским низом выступай за призом. Ты Мисс Низ, с таковским низом выступай за

18.08.20 Текст песни
Ярмак - Бом диги бом (ft. Fame)

[Текст песни "Бом диги бом"] Рефрен: Fame Бом диги бом, диги-диги бом-бом. Это

02.12.20 Текст песни
Elvira T - Я полюбила бандита

[Текст песни "Я полюбила бандита"] Рефрен: На моей хате опять десятки тел Я

26.09.20 Текст песни
FACE - Я Нормальный

[Текст песни "Я Нормальный"] Интро: Эй! Вручай с тобой вывернем один-одинехонек

01.12.20 Текст песни