Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес – Lost Planet
Bow
2-12-2020, 10:00
252
Текст песни
[Текст песни "Lost Planet"]
Начальный Куплет: Нечистый Рамирес
Драпай тело - я снайпер
Нет предела, блять, - Базз Лайтер
Я сниму тебя плавно, будто слайдер
Если в move striker Darksiders
Мои ноги - dodge viper
Мои десницы попросту шлют нахер
Ты же на гриллзах, однако не на стаффе
Тебя настолько порвало, что даже не вставить
Это твой стиль - это тупоголово зависть
Теперь зачем мстить или тут базарить
Нам надобно пасти всякий крупный саммит
Чтобы не было проблем будто у сук с усами
Раскатав губы на асфальте, вы осведомились как нас хватит
Я полез собственный член доставать и откликнулся:
“Сейчас вы выведаете сами”
Нахуй вас таких!Вы ебанутые будто этот мандак с пути
Что вынудило вас настолько мутить?
Я уже боюсь подохнуть и тем самым вас возбудить
Будто тут вирус что у меня внутри
Настолько и великолепно вник
Я выхожу из этой плоскости будто в утиль
Что бы выдавить себя в астрал лягу в трип
Ваши клипы это блядский картина
От какого меня полощет будто от Supreme
Посмотри: разинутый космос - мой косвенный поводырь.
Ревности, нежности, командированные что-бы жить
Вы будто болезнь, будто чума, это не музыка, тот еще жир
Нахуй вас таких, я чуть не кинул свои ласты в них
Под ваши флипы заострился мой хронический простатит
Под ваши хрипы я панически осадил
Рефрен:
Ты разгромил точку опоры и упал ковыряясь в гной
( В чело?) точим оковы, в зиккуратах валянный сбой
Рвём ночью аорты, и тру: ханты капланы в соль
У тебя мочатся коры, ведь у тебя гармональный сбой!
Ведь у тебя гормональный сбой.(х4)
Другой Куплет: Сидоджи Дубоshit
Доколе по падикам хуй маркируется нарк
В чете пакуем, мы курим псин
В туннеле сомкнутой лупы и лунных сонат
У тебя гузно полоумный, будто губы костра
Освободи на камеру шин, будто на пике
Той самой вершины ебанатов
И стада плешивых гнид
Ты сдулся в залупу ишака
Всюду потух снегоступостирук
Лить соблазн с балаклавой
Я добегу до Асгарда, будто юнга со дна
Под Афганским агатом
Посидев в адских котлах от и до
Тебя горячо поебали в охапку Локи и Тор
Вот после чего - ты ёбаный чёрт, назвался "локатор"!
За стволами, я будто за акабом!
Рефрен:
Ты разгромил точку опоры и упал ковыряясь в гной
( В чело?) точим оковы, в зиккуратах валянный сбой
Рвём ночью аорты, и тру: ханты капланы в соль
У тебя мочатся коры, ведь у тебя гармональный сбой!
Ведь у тебя гормональный сбой.(х4) Информация о песне:
Начальный Куплет: Нечистый Рамирес
Драпай тело - я снайпер
Нет предела, блять, - Базз Лайтер
Я сниму тебя плавно, будто слайдер
Если в move striker Darksiders
Мои ноги - dodge viper
Мои десницы попросту шлют нахер
Ты же на гриллзах, однако не на стаффе
Тебя настолько порвало, что даже не вставить
Это твой стиль - это тупоголово зависть
Теперь зачем мстить или тут базарить
Нам надобно пасти всякий крупный саммит
Чтобы не было проблем будто у сук с усами
Раскатав губы на асфальте, вы осведомились как нас хватит
Я полез собственный член доставать и откликнулся:
“Сейчас вы выведаете сами”
Нахуй вас таких!Вы ебанутые будто этот мандак с пути
Что вынудило вас настолько мутить?
Я уже боюсь подохнуть и тем самым вас возбудить
Будто тут вирус что у меня внутри
Настолько и великолепно вник
Я выхожу из этой плоскости будто в утиль
Что бы выдавить себя в астрал лягу в трип
Ваши клипы это блядский картина
От какого меня полощет будто от Supreme
Посмотри: разинутый космос - мой косвенный поводырь.
Ревности, нежности, командированные что-бы жить
Вы будто болезнь, будто чума, это не музыка, тот еще жир
Нахуй вас таких, я чуть не кинул свои ласты в них
Под ваши флипы заострился мой хронический простатит
Под ваши хрипы я панически осадил
Рефрен:
Ты разгромил точку опоры и упал ковыряясь в гной
( В чело?) точим оковы, в зиккуратах валянный сбой
Рвём ночью аорты, и тру: ханты капланы в соль
У тебя мочатся коры, ведь у тебя гармональный сбой!
Ведь у тебя гормональный сбой.(х4)
Другой Куплет: Сидоджи Дубоshit
Доколе по падикам хуй маркируется нарк
В чете пакуем, мы курим псин
В туннеле сомкнутой лупы и лунных сонат
У тебя гузно полоумный, будто губы костра
Освободи на камеру шин, будто на пике
Той самой вершины ебанатов
И стада плешивых гнид
Ты сдулся в залупу ишака
Всюду потух снегоступостирук
Лить соблазн с балаклавой
Я добегу до Асгарда, будто юнга со дна
Под Афганским агатом
Посидев в адских котлах от и до
Тебя горячо поебали в охапку Локи и Тор
Вот после чего - ты ёбаный чёрт, назвался "локатор"!
За стволами, я будто за акабом!
Рефрен:
Ты разгромил точку опоры и упал ковыряясь в гной
( В чело?) точим оковы, в зиккуратах валянный сбой
Рвём ночью аорты, и тру: ханты капланы в соль
У тебя мочатся коры, ведь у тебя гармональный сбой!
Ведь у тебя гормональный сбой.(х4) Информация о песне:
Другие песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Эльдар Джарахов VS Дмитрий Ларин
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Эльдар Джарахов Соболев, Шурыгина, Марьяна,
30.11.20
Текст песни
SIDxRAM – Yakudza (Intro)
[Текст песни "Yakudza"] Вступление: Сидоджи Дубоshit Фу! Брось это, брось это
06.11.20
Текст песни
Сидоджи ДубоShit и Грязный Рамирес - Зубной канал
[Текст песни "Зубной канал"] Начальный Куплет: Сидоджи ДубоShit Я зарядил
01.12.20
Текст песни





