Ярмак - Restart
Bow
2-12-2020, 10:00
489
Текст песни
[Текст песни "Restart"]
Я два года пытаюсь понять
Куда передвигаться, в котелке каша.
Всё же я музыкант
Или тот же весёлый герой Ералаша.
Скажут Саша не тот,
Однако мне плевать на персонажи.
Я Versus'ы ваши не признаю;
Плевать на подачу, посыл мне величав.
Сколько поливали меня грязью
И кидали в меня камни,
Болтали: "он же бл*ть хохол!"
Однако я по детали собираю всё на базе;
Мои треки по фразе убирают лохов.
Готов к переменам, я поменял геном,
И мне плевать что old, что new school.
Всё что увидишь ты с этого момента, -
Новейший этап, это перезагрузка.
Рефрен:
Делаю restart,
И тут танцы на крестах.
Тех кто громогласно болтал,
Что моя музыка порожня.
А я делаю restart,
Новейший бешеный состав.
Я всё тот же,
Однако теперь имеет грани мой кристалл.
Ты видал мои первые клипы,
Много знаешь два трека.
Я в рэпе будто рыба в воде,
Будто Месси в игре;
Будто в потасовке Макгрегор.
Я сажусь за стол будто злокозненный гений.
Я поднял собственный флоу на сто ступеней.
Вопрос не денег, всё девало в ленности.
Я сам себя одолел без сомнений.
Во мне всё что накопилось,
За годы наработал; всё впитал в жаре.
Душу закалил, повысил обороты и капитал.
Тут вовсе ничего не решает,
Если посылы порожние и не видать стержень.
Я гну своей ленью также будто прежде,
Однако юзаю новоиспеченное, лакомое, свежее.
Рефрен:
Делаю restart,
И тут танцы на крестах.
Тех кто громогласно болтал,
Что моя музыка порожня.
А я делаю restart,
Новейший бешеный состав.
Я всё тот же,
Однако теперь имеет грани мой кристалл.
Делаю restart,
И тут танцы на крестах.
Тех кто громогласно болтал,
Что моя музыка порожня.
А я делаю restart,
Новейший бешеный состав.
Я всё тот же,
Однако теперь имеет грани мой кристалл.
В вашей мнимой игре,
Мне не надобно ни хайпа, ни переворота.
Ликует школота;
Там диссят кого-то, - не рэп, а болото.
Испортились вдруг пацаны,
И взялись грязь наговаривать.
Из всех этих групп
В разы вяще тру Дискотека Авария.
Мне не надобно ни в рэпе корон,
А тут бродят у престола невежи.
Однажды поэт меня тронул;
Он заливался будто не любит манежи.
И пусть среди этих всех тысяч
Всего один-одинехонек в моей банде.
Хочу вдохновить будто как-то
Гладкой, Махатма Ганди. Информация о песне:
Я два года пытаюсь понять
Куда передвигаться, в котелке каша.
Всё же я музыкант
Или тот же весёлый герой Ералаша.
Скажут Саша не тот,
Однако мне плевать на персонажи.
Я Versus'ы ваши не признаю;
Плевать на подачу, посыл мне величав.
Сколько поливали меня грязью
И кидали в меня камни,
Болтали: "он же бл*ть хохол!"
Однако я по детали собираю всё на базе;
Мои треки по фразе убирают лохов.
Готов к переменам, я поменял геном,
И мне плевать что old, что new school.
Всё что увидишь ты с этого момента, -
Новейший этап, это перезагрузка.
Рефрен:
Делаю restart,
И тут танцы на крестах.
Тех кто громогласно болтал,
Что моя музыка порожня.
А я делаю restart,
Новейший бешеный состав.
Я всё тот же,
Однако теперь имеет грани мой кристалл.
Ты видал мои первые клипы,
Много знаешь два трека.
Я в рэпе будто рыба в воде,
Будто Месси в игре;
Будто в потасовке Макгрегор.
Я сажусь за стол будто злокозненный гений.
Я поднял собственный флоу на сто ступеней.
Вопрос не денег, всё девало в ленности.
Я сам себя одолел без сомнений.
Во мне всё что накопилось,
За годы наработал; всё впитал в жаре.
Душу закалил, повысил обороты и капитал.
Тут вовсе ничего не решает,
Если посылы порожние и не видать стержень.
Я гну своей ленью также будто прежде,
Однако юзаю новоиспеченное, лакомое, свежее.
Рефрен:
Делаю restart,
И тут танцы на крестах.
Тех кто громогласно болтал,
Что моя музыка порожня.
А я делаю restart,
Новейший бешеный состав.
Я всё тот же,
Однако теперь имеет грани мой кристалл.
Делаю restart,
И тут танцы на крестах.
Тех кто громогласно болтал,
Что моя музыка порожня.
А я делаю restart,
Новейший бешеный состав.
Я всё тот же,
Однако теперь имеет грани мой кристалл.
В вашей мнимой игре,
Мне не надобно ни хайпа, ни переворота.
Ликует школота;
Там диссят кого-то, - не рэп, а болото.
Испортились вдруг пацаны,
И взялись грязь наговаривать.
Из всех этих групп
В разы вяще тру Дискотека Авария.
Мне не надобно ни в рэпе корон,
А тут бродят у престола невежи.
Однажды поэт меня тронул;
Он заливался будто не любит манежи.
И пусть среди этих всех тысяч
Всего один-одинехонек в моей банде.
Хочу вдохновить будто как-то
Гладкой, Махатма Ганди. Информация о песне:
Другие песни
ФРЕНДЗОНА - В старшей школе
[Текст песни "В старшей школе"] Начальный Куплет: ФРЕНДЗОНА Настолько гадал то,
30.09.20
Текст песни
Денис RiDer - Двигаться
[Текст песни "Двигаться"] Рефрен: Я научу тебя передвигаться, передвигаться,
16.10.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Маралео - Танцы до упаду
( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь
15.07.20
Текст песни





