Вход Регистрация

Полина Гагарина - Драмы больше нет

Bow 3-12-2020, 14:35 370 Текст песни

[Текст песни "Драмы больше нет"]

Начальный Куплет: Полина Гагарина:
Дышать тобой до валяйся, до хрипоты.
Дыханием одним не могу согреться.
И догорают сами собой мосты.
И что-то больно изранило напрямик в сердце.
Ретировались за горизонт наши корабли.
Я подниму над головой белокипенный флаг.
Попросту осведоми, что тебе я не ворог.

Рефрен:
Драмы вяще нет.
Нет вяще драмы.
Времена на душе, времена на душе
Лечит раны.
Драмы вяще нет.
Нету обид.
Вяще не болит, вяще не болит.
Вяще не болит.

Другой Куплет: Полина Гагарина:
Мы побежим опять по отпечаткам своим.
Шагами разрезая свежий ветер.
На напополам не разделить весь мир.
Ты знаешь, что мы оба с тобой в ответе.
Ретировались за горизонт наши корабли.
Остались в сердце всего кусочки льда.
Однако ты осведоми, я с тобой навек!

Рефрен:х2
Драмы вяще нет.
Нет вяще драмы.
Времена на душе, времена на душе
Лечит раны.
Драмы вяще нет.
Нету обид.
Вяще не болит, вяще не болит.
Вяще не болит. Информация о песне:

Другие песни

PHARAOH - Одним целым

[Текст песни "Одним целым"] Рефрен: Я хочу быть с тобой Одним круглым, одним

23.11.20 Текст песни
qobee - тучи

Начальный Куплет: qobee Надобно мной тучи, что летят, напоминая о тебе И я пытаюсь скрыть печаль,

24.07.20 Текст песни
Эрика Лундмоен - Милая

Милая, не майся Боль уйдет, будто уходят раны Миру бельма отвори, я прошу, ты не будь упрямой Ведь

11.07.20 Текст песни
Shami - Без обид x Puding

Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

06.09.20 Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид

Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

09.09.20 Текст песни