ATL - Танцуйте
Bow
3-12-2020, 18:35
376
Текст песни
[Текст песни "Танцуйте"]
Слышишь, дружище, не волнуйся.
Если вдруг пропаду безвести, дозволителен.
Вы важнее не разыскивайте, ага и хуй с ним.
По негромкой кручинься прихватило и никак не отпустит.
Слышишь, брат, слышишь родненький.
Не волнуйся, будь лишь рад.
Если найдете с щелью в пузе - оскаляйся.
Если найдусь где-то на трассе,
Значит меня переехал этот внятный крузер.
Знаешь, кровная, слезы лить не надобно.
Ты важнее припомни наши променады.
Я не пропал, я здесь в бетоне под ламинатом.
Кому то что-то приторчал и вот моя расплата.
А настолько хотелось разложить себя по нотам.
Однако разложился на жиры, белки и углеводы.
Трясиной притоптан, либо где-то в вертепе.
А ты не скорби, братик, ты важнее притопни.
Ведь я лежу подобный великолепный до жути.
Единое жаль, не доберусь до студии.
На другое будет все равновелико по сути.
Настолько что похер, отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Мне похер по сути.
Ведь отныне меня нет и не будет.
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер по сути.
Ведь отныне меня с Вами не будет.
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Откажет неглуб/окая моторика,
За ней откажут аппараты речи.
Кардиограммы нить тоненькая,
Пусть этот ворон клюёт мою печень!
Освежевав меня за гаражом филегранно,
Карма не оставит от меня ни грамма.
А у подъезда козны скажут: "Сатанист!
И настолько ему и надобно, настолько ему и надобно!"
Или пудингом сливовым станет картечь,
В голову прилетевшая.
Прискорбные мысли,
О том что останется лишь под саван лечь
И три последних дня на вашей тусе киснуть.
Настолько что вручайте без литургии летальной,
Ведь мы миры и не таковские видали.
На деревянной покрышке вырежи лучи пентаклей,
Закопай меня в моих лучших педалях.
Ведь я лежу подобный великолепный до жути,
Единое жаль - не доберусь до студии,
На другое будет всё равновелико по сути.
Настолько что - похер. Отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Мне похер по сути.
Ведь отныне меня нет и не будет.
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер по сути.
Ведь отныне меня с Вами не будет
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте! Информация о песне:
Слышишь, дружище, не волнуйся.
Если вдруг пропаду безвести, дозволителен.
Вы важнее не разыскивайте, ага и хуй с ним.
По негромкой кручинься прихватило и никак не отпустит.
Слышишь, брат, слышишь родненький.
Не волнуйся, будь лишь рад.
Если найдете с щелью в пузе - оскаляйся.
Если найдусь где-то на трассе,
Значит меня переехал этот внятный крузер.
Знаешь, кровная, слезы лить не надобно.
Ты важнее припомни наши променады.
Я не пропал, я здесь в бетоне под ламинатом.
Кому то что-то приторчал и вот моя расплата.
А настолько хотелось разложить себя по нотам.
Однако разложился на жиры, белки и углеводы.
Трясиной притоптан, либо где-то в вертепе.
А ты не скорби, братик, ты важнее притопни.
Ведь я лежу подобный великолепный до жути.
Единое жаль, не доберусь до студии.
На другое будет все равновелико по сути.
Настолько что похер, отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Мне похер по сути.
Ведь отныне меня нет и не будет.
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер по сути.
Ведь отныне меня с Вами не будет.
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Откажет неглуб/окая моторика,
За ней откажут аппараты речи.
Кардиограммы нить тоненькая,
Пусть этот ворон клюёт мою печень!
Освежевав меня за гаражом филегранно,
Карма не оставит от меня ни грамма.
А у подъезда козны скажут: "Сатанист!
И настолько ему и надобно, настолько ему и надобно!"
Или пудингом сливовым станет картечь,
В голову прилетевшая.
Прискорбные мысли,
О том что останется лишь под саван лечь
И три последних дня на вашей тусе киснуть.
Настолько что вручайте без литургии летальной,
Ведь мы миры и не таковские видали.
На деревянной покрышке вырежи лучи пентаклей,
Закопай меня в моих лучших педалях.
Ведь я лежу подобный великолепный до жути,
Единое жаль - не доберусь до студии,
На другое будет всё равновелико по сути.
Настолько что - похер. Отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер, отплясывайте!
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Мне похер по сути.
Ведь отныне меня нет и не будет.
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте!
Похер по сути.
Ведь отныне меня с Вами не будет
Похер по сути.
Напрямик на моей могиле отплясывайте! Информация о песне:
Другие песни
АИГЕЛ - Чёткий
Ммм, черт Ммм, черт Ты качок Делаешь кач-кач Черт Черт Черт, ты подобный внятный Подобный внятный
08.08.20
Текст песни
ATL - Майк
[Текст песни "Майк"] Переход: И дружок и брат И шут и ворог Мой кореш Майк А
03.12.20
Текст песни
ST feat. 9 грамм, PLC - Каждый о Своем
Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто дробно в поисках ответа
26.07.20
Текст песни
MEST - Танцуй
[Текст песни "Танцуй"] Рефрен: Ни о чем не кумекай детка, отплясывай. Отплясывай,
12.10.20
Текст песни





