Стас Пухх - Ты как пуля в груди
Bow
3-12-2020, 18:36
228
Текст песни
[Текст песни "Ты как пуля в груди"]
Слезы и дрожь я смотрю на рассвет
В душе моей отрава, ты бросила доглядывать
Пригласила на свадьбу свою ты с иным
И костюм облачая я а сердце болит
Дым между перстов к солнцу летит
Вкус кофе с корицей меня не бодрит
Мы с тобою делили тепло на двоих
Однако времена миновало сердце вновь болит
Наши колдовские сны, сгорели будто мотыльки
Поцелуи в движениях мы, я и ты я и ты я и ты
Вопи, сквозь белокипенное платье лучи
princessa of my dreams, однако боль будто пуля в груди
Застыла будто пуля в груди
Молчать и негромко плакать в душе
Что я сделал не настолько и вопросы зачем
Без обид я поздравлю и негромко шепну
Чтоб никто не услышал – попросту люблю
Свадьба прогуливалась, звон кубков и гул
С твоею подругой пускаюсь в загул
ревность твою я вызвать алкал
Душу свою я увы не согрел
Твои волосы ветер чуть чуть взлохматил
Ты настолько восхищенно с ним отплясывала
Прогуливались всю ночь, воробьевы огни
Утонули в шампанском чужие мечты
Может это лишь видение и проснувшись где-то тайком
Осмыслим мы зеро, без дружок дружка мы ничто Информация о песне:
Слезы и дрожь я смотрю на рассвет
В душе моей отрава, ты бросила доглядывать
Пригласила на свадьбу свою ты с иным
И костюм облачая я а сердце болит
Дым между перстов к солнцу летит
Вкус кофе с корицей меня не бодрит
Мы с тобою делили тепло на двоих
Однако времена миновало сердце вновь болит
Наши колдовские сны, сгорели будто мотыльки
Поцелуи в движениях мы, я и ты я и ты я и ты
Вопи, сквозь белокипенное платье лучи
princessa of my dreams, однако боль будто пуля в груди
Застыла будто пуля в груди
Молчать и негромко плакать в душе
Что я сделал не настолько и вопросы зачем
Без обид я поздравлю и негромко шепну
Чтоб никто не услышал – попросту люблю
Свадьба прогуливалась, звон кубков и гул
С твоею подругой пускаюсь в загул
ревность твою я вызвать алкал
Душу свою я увы не согрел
Твои волосы ветер чуть чуть взлохматил
Ты настолько восхищенно с ним отплясывала
Прогуливались всю ночь, воробьевы огни
Утонули в шампанском чужие мечты
Может это лишь видение и проснувшись где-то тайком
Осмыслим мы зеро, без дружок дружка мы ничто Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
18.08.20
Текст песни
Зомб, Bahh Tee - Ядовитая
[Текст песни "Ядовитая"] Начальный Куплет: Зомб Эта кобра(о), эти бёдра(е), О эти
12.11.20
Текст песни
Ленинград - Экстаз
[Текст песни "Экстаз"] - Блин, что монеты уже не принимаем? Или это уже не гроши?
29.11.20
Текст песни
Shami - Без обид x Puding
Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
06.09.20
Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид
Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
09.09.20
Текст песни





