Хаски & Рич - Небо ненавидит нас
Bow
3-12-2020, 23:00
283
Текст песни
[Текст песни "Небо ненавидит нас"]
Сижу малозаметно, палю киноленту
Скоро хеппи-энд и кент у входа стрельнет сигарету
Занимательно, будто бы спел песню Егора Крида Егор Летов
Амфетаминовое лето
Антитипы в антикафе пьют антикофеек
Предбудущее настало, однако задержалось на денёк
Небосвод вряд ли нас полюбит, поэтому кирнем
В "зеленом перекрёстке" возьмем белокипенный совиньон
Я никчемный, ты никчемный
Небосвод ненавидит нас
Стою будто Вова Ленин, жду стакана - барный гений
Ей надобно сделать селфи, а впоследствии, бро, дожидайся знамений
Шатуны вкруг, я, будто Мамлеев, в огненной геене
Жду, когда же зимушка зима тут всё запенит
Диджей-наместник в клубе, читать будешь?Буду
Дайте всего ложку соды, убью изжогу-барракуду
Я на месте, подогнать бы пачку сиг с ментолом группе "Нэнси"
Нам нечего терять, и мы споём забавные песни
Я никчемный, ты никчемный
Небосвод ненавидит нас
Не завтра будет смерть, а когда-нибудь ныне... Информация о песне:
Сижу малозаметно, палю киноленту
Скоро хеппи-энд и кент у входа стрельнет сигарету
Занимательно, будто бы спел песню Егора Крида Егор Летов
Амфетаминовое лето
Антитипы в антикафе пьют антикофеек
Предбудущее настало, однако задержалось на денёк
Небосвод вряд ли нас полюбит, поэтому кирнем
В "зеленом перекрёстке" возьмем белокипенный совиньон
Я никчемный, ты никчемный
Небосвод ненавидит нас
Стою будто Вова Ленин, жду стакана - барный гений
Ей надобно сделать селфи, а впоследствии, бро, дожидайся знамений
Шатуны вкруг, я, будто Мамлеев, в огненной геене
Жду, когда же зимушка зима тут всё запенит
Диджей-наместник в клубе, читать будешь?Буду
Дайте всего ложку соды, убью изжогу-барракуду
Я на месте, подогнать бы пачку сиг с ментолом группе "Нэнси"
Нам нечего терять, и мы споём забавные песни
Я никчемный, ты никчемный
Небосвод ненавидит нас
Не завтра будет смерть, а когда-нибудь ныне... Информация о песне:
Другие песни
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор
18.08.20
Текст песни
Фабрика - Вова Вова
[Текст песни "Вова Вова"] Начальный Куплет: Фабрика Когда с девчатами сидим мы на
19.10.20
Текст песни
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
23.07.20
Текст песни
СЕВЕР.17 - Вова
[Текст песни "Вова"] Стиль - Север Стиль - Север Куплеты: Север 17 Этот стиль
20.10.20
Текст песни
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
06.09.20
Текст песни





