LeTai - В метро
Bow
15-07-2020, 04:35
318
Текст песни
Начальный Куплет: LeTai
Дикие стены задавят массивом
И нету просвета здесь, будто в Филях
Я тут один-одинехонек и лишь ловит мой взор
Плитка из ветхого изразца
Лёгкий мотив засел в котелке
Однако забуду его за оконными рамами
На станции негромко мерцает неон
И вкруг лишь колонны из мрамора
Однако вдруг, вдалеке, вижу свет
Из тоннеля докатывается воющий скрип
Большенный, металлический ехидн вылетает
А в нем сотни душ внутри
Однако посреди нескончаемой толпы
Я завидел лик, словно чудо с икон
И я, будто прикованный, медлительной поступью заплываю в вагон
Мой путь пролегает сквозь томные рыла
Мечтающих, чтоб была теплой зима
Цепочка событий, запамятованные в быте
Монолитная масса, лишь толпы зевак
И я пробираюсь к одной, что мой мир
Всколыхнула за почитанный миг
Защита пробита, защиплет в груди
И я принимаю конфузливый внешность
И вот, я уже за спиной, чувствую
Будто мысли кружат мне голову
Ловлю ее взор в отражении стекла
И бельма увожу сразу в сторону
Уже бессчетно себе напридумал
Разум её идеальной слепило
Я не знаю, чем пахнет она
Однако теперь этот запах мой самый боготворимый
Рефрен: x2
Сколько было людей всякий день вкруг чужаков?
Сколько миль мы миновали, под землёй, из плиточных троп?
И будто хамелеон, что в душе век сиротлив
Будто же люблю я по несколько один на неделе
Влюбляться в метрополитен
Другой Куплет: LeTai
И вдруг я завидел улыбку
Застывшую в стеклах закрытых дверей
Поверить не мог, неужель это мне?
От экстаза готов умереть
Представить подвластно не каждому
Как же велико я безоблачен
Мне бешено боязно
Однако знаю: кого-то безоблачнее
Меня здесь сейчас нет
И я словно господь придумал наш мир
Где всего с тобой милый эдем для двоих
И мы навек и засядем одни
В этих райских садах
Наплевать на других, ведь от взоров
Недобрых укроет небес высь
Мы счастливы вот уже двадцать минут
Алкая я не осведомился, что за имя
Однако неужели сейчас это величаво?
Мы боготворим и, вроде будто, боготворим двусторонне
Сценарий будто будто из кинофильма
Прекрасным разводом, куплетами вышит
Всё было великолепно, однако двери открылись
И ты за миг вышла
Я предан и не прощу
Что на сердце останется шов
Откуда ты знаешь?Может позапоздалее капельку
Я бы подошёл, однако двери открылись опять
И опять я завидел чудо с иконы
Я не помню куда должен ехать
И вот уже всё начинается вновь
Рефрен: x2
Сколько было людей всякий день вкруг чужаков?
Сколько миль мы миновали, под землёй, из плиточных троп?
И будто хамелеон, что в душе век сиротлив
Будто же люблю я по несколько один на неделе
Влюбляться в метро Информация о песне:
Дикие стены задавят массивом
И нету просвета здесь, будто в Филях
Я тут один-одинехонек и лишь ловит мой взор
Плитка из ветхого изразца
Лёгкий мотив засел в котелке
Однако забуду его за оконными рамами
На станции негромко мерцает неон
И вкруг лишь колонны из мрамора
Однако вдруг, вдалеке, вижу свет
Из тоннеля докатывается воющий скрип
Большенный, металлический ехидн вылетает
А в нем сотни душ внутри
Однако посреди нескончаемой толпы
Я завидел лик, словно чудо с икон
И я, будто прикованный, медлительной поступью заплываю в вагон
Мой путь пролегает сквозь томные рыла
Мечтающих, чтоб была теплой зима
Цепочка событий, запамятованные в быте
Монолитная масса, лишь толпы зевак
И я пробираюсь к одной, что мой мир
Всколыхнула за почитанный миг
Защита пробита, защиплет в груди
И я принимаю конфузливый внешность
И вот, я уже за спиной, чувствую
Будто мысли кружат мне голову
Ловлю ее взор в отражении стекла
И бельма увожу сразу в сторону
Уже бессчетно себе напридумал
Разум её идеальной слепило
Я не знаю, чем пахнет она
Однако теперь этот запах мой самый боготворимый
Рефрен: x2
Сколько было людей всякий день вкруг чужаков?
Сколько миль мы миновали, под землёй, из плиточных троп?
И будто хамелеон, что в душе век сиротлив
Будто же люблю я по несколько один на неделе
Влюбляться в метрополитен
Другой Куплет: LeTai
И вдруг я завидел улыбку
Застывшую в стеклах закрытых дверей
Поверить не мог, неужель это мне?
От экстаза готов умереть
Представить подвластно не каждому
Как же велико я безоблачен
Мне бешено боязно
Однако знаю: кого-то безоблачнее
Меня здесь сейчас нет
И я словно господь придумал наш мир
Где всего с тобой милый эдем для двоих
И мы навек и засядем одни
В этих райских садах
Наплевать на других, ведь от взоров
Недобрых укроет небес высь
Мы счастливы вот уже двадцать минут
Алкая я не осведомился, что за имя
Однако неужели сейчас это величаво?
Мы боготворим и, вроде будто, боготворим двусторонне
Сценарий будто будто из кинофильма
Прекрасным разводом, куплетами вышит
Всё было великолепно, однако двери открылись
И ты за миг вышла
Я предан и не прощу
Что на сердце останется шов
Откуда ты знаешь?Может позапоздалее капельку
Я бы подошёл, однако двери открылись опять
И опять я завидел чудо с иконы
Я не помню куда должен ехать
И вот уже всё начинается вновь
Рефрен: x2
Сколько было людей всякий день вкруг чужаков?
Сколько миль мы миновали, под землёй, из плиточных троп?
И будто хамелеон, что в душе век сиротлив
Будто же люблю я по несколько один на неделе
Влюбляться в метро Информация о песне:
Другие песни
Gidayyat, Gazan - Неон
Тебе надобен я, а не он Неон, неон, неон Алым облаком Выдыхать тебя, будто ментол Тебе надобен я, а
04.07.20
Текст песни
MURDA KILLA - Катафалк
Рефрен: В ветхом катафалке за рулём По кварталу в ветхом катафалке за рулём В ветхом катафалке за
05.07.20
Текст песни
rectaimm, LXE - Духи
Я не забуду, будто пахнут твои духи Если забуду, то осведоми, это насовсем Настолько и не осмыслил,
04.07.20
Текст песни
Horus, Зараза - Переводные картинки
Вступление: Зараза Капельный ребёнок на ветхом фото В таксомотор в аэропорт из аэропорта Мне, будто
04.07.20
Текст песни
HOMIE - Кома
В котелке кома В котелке кома В котелке кома В котелке кома В котелке, в котелке кома В котелке, в
05.07.20
Текст песни





