Homie - В городе где нету тебя
Bow
4-12-2020, 05:35
344
Текст песни
[Текст песни "В городе где нету тебя"]
В городе, где нету тебя,
Ахово ловит wi-fi и тем более мобильный.
Без остановки летят поезда вагонами долгими.
Люд не любят вдвоём засыпать.
На работу встают не в восемь, а в пять и по кругу опять.
Тут нету маршруток и нету метрополитен,
Один-одинехонек картина пару лет уже крутят в кино.
В этом городе стали мне все знакомы рыла,
Забери меня с собой и не дай мне раствориться.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя.
В городе, где нету тебя, подают ледяной чай.
В городе, где нету тебя, провожают и не встречают.
В городе, где нету тебя, зиму сменяет май.
В городе люд во снах всего видали океаны.
Я знаю, что между нами гладкая струна
И оборвать её никак не выйдет.
Мы встречаемся с тобой всего лишь во снах,
Всякий один велико радуясь случаю.
И я капкан, ты петля, лети мотылёк,
Забывай меня сквозь тысячи дорог.
Не вини меня, это не моя вина,
Попросту в городе, в городе нет тебя.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя. Информация о песне:
В городе, где нету тебя,
Ахово ловит wi-fi и тем более мобильный.
Без остановки летят поезда вагонами долгими.
Люд не любят вдвоём засыпать.
На работу встают не в восемь, а в пять и по кругу опять.
Тут нету маршруток и нету метрополитен,
Один-одинехонек картина пару лет уже крутят в кино.
В этом городе стали мне все знакомы рыла,
Забери меня с собой и не дай мне раствориться.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя.
В городе, где нету тебя, подают ледяной чай.
В городе, где нету тебя, провожают и не встречают.
В городе, где нету тебя, зиму сменяет май.
В городе люд во снах всего видали океаны.
Я знаю, что между нами гладкая струна
И оборвать её никак не выйдет.
Мы встречаемся с тобой всего лишь во снах,
Всякий один велико радуясь случаю.
И я капкан, ты петля, лети мотылёк,
Забывай меня сквозь тысячи дорог.
Не вини меня, это не моя вина,
Попросту в городе, в городе нет тебя.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя.
Дикие дома, полупустые города,
Замотали мои ноги с ночи до утра.
Моя вера медлительно доходит до нуля,
В этом городе, городе вяще нет тебя. Информация о песне:
Другие песни
Monatik - LOVE IT ритм
Вчера что-то затерял Не помню что, поэтому не разыскивал Не помню, даже что нашло Помню, что нашел
14.08.20
Текст песни
IOWA - Плохо Танцевать
[Текст песни "Плохо Танцевать"] Начальный Куплет: IOWA Ты говоришь, что я ахово
16.11.20
Текст песни
Groove - Бэчик
Среди старых зданий И пустых домов Я конкретно косой И на все готов Забери меня с собой Когда мое
05.08.20
Текст песни
VELIAL SQUAD - Насекомое
Начальный Куплет: VELIAL SQUAD Не выйти из кокона(из кокона), заперта горница(горница) За
06.08.20
Текст песни





