Schokk/Ya – Happy End
Bow
4-12-2020, 10:35
227
Текст песни
[Текст песни "Happy End"]
В Африке детвора не носят belts,
В Казахстане детвора не играют в бейсбол,
Где-то в Сирии детвора не выходят из дома,
В Москве у них есть новейший iPhone.
Жутко видеть ребятенков с пистолетом,
Однако хуй ты угадал, сука, трек не об этом.
Диковинно слышать, будто ноют люд,
У нас всего эта жизнь, и иной не будет.
Один тут всего этажи, а не корни абсолютнее,
Либо море по колено, либо тонешь в луже.
Улицам надобен герой, надобен герой, однако не ты,
Крутые бандюги в кино, в реале всем рулят менты.
Все пиздят, и им верить невозможно,
Ни одна тусовка из малолетства, дружки.
Тут у всех под ногами здешняя грязь,
Чья-то баба – всем знаменитая блядь,
Сливки Москвы, деревенская знать,
Однако затеряй хайп – и всем насрать.
Всем насрать, блядь.
Умирать хочу громогласно, выступай, собери мне оркестр,
Я в душе – пиздец какой поэт,
Ведь ты сам мне бросил дословно раздолбанное сердце.
Сервируй стол,
На похороны вряд ли, однако
На халяву собрать сотни смогу запросто
Воспоминаний.
Говорят, ты задержалась,
Я уже отжил самые яркие годы,
И ты знаешь, о чём я.
Столько чудес доставалось нескольким.
Дай рассказать им,
Для того чтобы трахнуть их мир,
Надобно попросту ограбить банк и угнать «Мазератти»,
Показывать «fuck» из окна и стрелять в них.
Ты неужели не голоден?Мои строчки о том же,
Ты неужели не осмыслил их?Неужели не хочешь сейчас?
«Калашников», перекрашенный в золото.
Не хочешь за стол к нему, вспомнить, будто ты проебал свою молодость?
Обвини их, нас запамятовали,
Нам достались останки пыли,
Ты – самый большой, ради Христа и за флаг России.
Они хотят собственный полк зомби,
Собирать стадионы будто Bon Jovi.
Вручайте столкнём лбом их, начнём войны,
Вручайте убьём их.
Собери мне оркестр, я уже не приду символически,
Пусть горит моё пункт, ага настолько чтобы поутру в газете.
Сожгите их всех и избавьте принцессу,
Ведь я люблю хэппи-энды. Информация о песне:
В Африке детвора не носят belts,
В Казахстане детвора не играют в бейсбол,
Где-то в Сирии детвора не выходят из дома,
В Москве у них есть новейший iPhone.
Жутко видеть ребятенков с пистолетом,
Однако хуй ты угадал, сука, трек не об этом.
Диковинно слышать, будто ноют люд,
У нас всего эта жизнь, и иной не будет.
Один тут всего этажи, а не корни абсолютнее,
Либо море по колено, либо тонешь в луже.
Улицам надобен герой, надобен герой, однако не ты,
Крутые бандюги в кино, в реале всем рулят менты.
Все пиздят, и им верить невозможно,
Ни одна тусовка из малолетства, дружки.
Тут у всех под ногами здешняя грязь,
Чья-то баба – всем знаменитая блядь,
Сливки Москвы, деревенская знать,
Однако затеряй хайп – и всем насрать.
Всем насрать, блядь.
Умирать хочу громогласно, выступай, собери мне оркестр,
Я в душе – пиздец какой поэт,
Ведь ты сам мне бросил дословно раздолбанное сердце.
Сервируй стол,
На похороны вряд ли, однако
На халяву собрать сотни смогу запросто
Воспоминаний.
Говорят, ты задержалась,
Я уже отжил самые яркие годы,
И ты знаешь, о чём я.
Столько чудес доставалось нескольким.
Дай рассказать им,
Для того чтобы трахнуть их мир,
Надобно попросту ограбить банк и угнать «Мазератти»,
Показывать «fuck» из окна и стрелять в них.
Ты неужели не голоден?Мои строчки о том же,
Ты неужели не осмыслил их?Неужели не хочешь сейчас?
«Калашников», перекрашенный в золото.
Не хочешь за стол к нему, вспомнить, будто ты проебал свою молодость?
Обвини их, нас запамятовали,
Нам достались останки пыли,
Ты – самый большой, ради Христа и за флаг России.
Они хотят собственный полк зомби,
Собирать стадионы будто Bon Jovi.
Вручайте столкнём лбом их, начнём войны,
Вручайте убьём их.
Собери мне оркестр, я уже не приду символически,
Пусть горит моё пункт, ага настолько чтобы поутру в газете.
Сожгите их всех и избавьте принцессу,
Ведь я люблю хэппи-энды. Информация о песне:
Другие песни
SCHOKK, REDO - В Африке дети не носят PALACE
[Текст песни "В Африке дети не носят PALACE"] Начальный Куплет: Schokk В Африке
03.12.20
Текст песни
Макс Барских - Небо льет дождем
Начальный Куплет: Макс Барских Между нами есть дистанция Что-то малозаметно приключилось Брошены
12.07.20
Текст песни
ST - Мэром Москвы
[Текст песни "Мэром Москвы"] Начальный Куплет: ST Красная бейсболка на 180
07.10.20
Текст песни
Сидоджи Дубоshit - Bagdad Flow
Вступление: Йе! Если куплет мясной, в миг затухай в аду из историй Мой путь - Бушидо, твой путь
28.07.20
Текст песни





