Illumate - Горд за меня
Bow
4-12-2020, 13:01
183
Текст песни
[Текст песни "Горд за меня"]
Интро:
Я хожу под именем Illumate,
И это моё извещение всем тем, кого я втихомолку вдохновляю
и кому причиняет всё, что я делаю,
Однако им попросту не хватает любви, чтобы сознаться в этом.
Are you proud of me now?
Рефрен:
Было сложно начать:
Всякий коршун склевать
Был готов попросту всласть
Помню форум и грязь
Помню бессчетно дерьма
Помню гон на меня
Ты был жесток на меня.
Щас ты горд за меня
Щас прикован твой взор
Щас ты просишь разбан
Мол, был абсолютный мудак –
Теперь кореш, братан
Ты был жесток на меня –
Щас ты гонор унял
Тебя можно понять
Ведь ты горд за меня
Куплет:
Ага, ты горд за меня
Осмыслил, кто у руля
Где твой дом и дом?
Где любовь и дружки?
Лишь труд – х*йня
Всё на злость сменял
И кого обвинять?
Нет, я не горд за тебя
Ага и Господь с тобой: он где-то ведь возле
Волнуется за беднягу
Чьи слова теперь невнятны
Ну и будто тебе в роли пиньяты?
Видишь грязь всюду – попросту хавронья ты
Однако, осведоми, обсуждая кого-то, рискуешь остаться никем ты
Я?Трачу времена на то, чтобы забраться туда
Где бы мог очутиться и ты, не сливай ты своё на комменты
Хэйт преходящий, я – перманентный
Бrо, твоё мышление веерно, ну а моё – стратагемно
Потому видишь ты столько концовок, и все они тленны
А я всего ту, что победна
Потому видишь ты столько концовок, ведь
Твоя жизнь – это steam
Моя жизнь – это стиль
Твоя жизнь – это стрим
Моя жизнь – это картина
И внутри low-key ты же рад за меня
И пускай ты аспид
Однако мне как-то невозможно
Держать злобна на тебя
Рефрен.
Аутро:
Этот фристайл, он преднаписан.
Однако мой путь не предначертан.
Я забираюсь артистом.
Однако здесь остаюсь людом. Информация о песне:
Интро:
Я хожу под именем Illumate,
И это моё извещение всем тем, кого я втихомолку вдохновляю
и кому причиняет всё, что я делаю,
Однако им попросту не хватает любви, чтобы сознаться в этом.
Are you proud of me now?
Рефрен:
Было сложно начать:
Всякий коршун склевать
Был готов попросту всласть
Помню форум и грязь
Помню бессчетно дерьма
Помню гон на меня
Ты был жесток на меня.
Щас ты горд за меня
Щас прикован твой взор
Щас ты просишь разбан
Мол, был абсолютный мудак –
Теперь кореш, братан
Ты был жесток на меня –
Щас ты гонор унял
Тебя можно понять
Ведь ты горд за меня
Куплет:
Ага, ты горд за меня
Осмыслил, кто у руля
Где твой дом и дом?
Где любовь и дружки?
Лишь труд – х*йня
Всё на злость сменял
И кого обвинять?
Нет, я не горд за тебя
Ага и Господь с тобой: он где-то ведь возле
Волнуется за беднягу
Чьи слова теперь невнятны
Ну и будто тебе в роли пиньяты?
Видишь грязь всюду – попросту хавронья ты
Однако, осведоми, обсуждая кого-то, рискуешь остаться никем ты
Я?Трачу времена на то, чтобы забраться туда
Где бы мог очутиться и ты, не сливай ты своё на комменты
Хэйт преходящий, я – перманентный
Бrо, твоё мышление веерно, ну а моё – стратагемно
Потому видишь ты столько концовок, и все они тленны
А я всего ту, что победна
Потому видишь ты столько концовок, ведь
Твоя жизнь – это steam
Моя жизнь – это стиль
Твоя жизнь – это стрим
Моя жизнь – это картина
И внутри low-key ты же рад за меня
И пускай ты аспид
Однако мне как-то невозможно
Держать злобна на тебя
Рефрен.
Аутро:
Этот фристайл, он преднаписан.
Однако мой путь не предначертан.
Я забираюсь артистом.
Однако здесь остаюсь людом. Информация о песне:
Другие песни
Santr - Я у руля
[Текст песни "Я у руля"] [Hook] Я вышел из block'a, будто batman из
23.11.20
Текст песни
Illumate - Дипломат
Рефрен: Illumate – дипломат: Он, сука, не стреляет Illumate – дипломат: Он, сука, не стреляет
29.07.20
Текст песни
Jah Khalib - BRN
[Текст песни "BRN"] Начальный Куплет: Jah Khalib Знаешь, я давненько алкал
19.10.20
Текст песни
Horus - Я все понял ft. Murda Killa
[Текст песни "Я все понял"] Рефрен: Horus Я все осмыслил. Я все осмыслил. Я все
08.11.20
Текст песни





