Вход Регистрация

PLC – Препараты

Bow 4-12-2020, 16:35 259 Текст песни

[Текст песни "Препараты"]

Это можно было бы назвать Весна’16
Профессионалы, дома важнее не пробовать
Лихорадочная ушатана и вымыт кальций
А мама говорит - надобно выспаться и верно кормиться, сын

Однако здесь словно аллергия на сны
У всех красные бельма и шмыгают носы
Передвигаться на спорте и порядок?Уже пройдено
Дрожишь засыпать, будто Фрэдди заберет тебя

Я просыпаюсь дома, не разумея где я
Те с кем начинал либо ретировались, либо взлетели
У тех, кто ретировался уже детвора, семьи
У тех, кто взлетел на цепях все глаже звенья

Я не знаю будто мне объяснить что чувствую,
В глазах и тех и тех декламируя то ли зависть, то ли сочувствие
Не понимаю, это взлет или падение?
Все еще не найден, все еще не затерян я

Наш уютный дом стал моим индивидуальным адом
Клубы, хаты, постели - рехабом
Декаданс перетекает в пятую декаду
А я никак не вытравлю то ощущение, когда ты возле

И я пытаюсь претвориться, будто все-равно
Нервы не натянуты, висят струною порванной
Я продолжаю оскаляться, у меня все здорово,
Однако когда вновь накрывает, я вызываю скорую

И они едут ко мне сквозь город
Мои медбратья на тонированной скорой
И если пароксизм этой валяйся очень заостренный
Они увозят в больницу к медсестрам

Рефрен:
У них есть препараты
Здесь алкая бы все беспорочно, любовь на прокат тут
Тебе век рады
Музыка, гул, из этой палаты
У них есть препараты
Здесь алкая бы все беспорочно, любовь на прокат тут
Тебе век рады
Музыка, гул, из этой палаты

Зачем я здесь?Ради идеи, или денег?
Где-то на грани перегруза и бездельничанья
Меня ломает в вакууме, когда вестей нет
Наши грехи переплелись будто корни у растений

Их Колизеи полны Иуд и фарисеев
Ночью умирал раз-пять-я, дотяну до воскресения?
Пора валить, мы ведь нормально «повисели»
На горесть, глотая боль, ради всеобщего веселья

В беспонтовом клубе, на грошовой тусе,
Чтобы поднять чуть-чуть бабла, что тут же спустим
Важнейший эмси на зюйде, какового это качать весь закраина,
И призирать себя за всякий выкрик в майк?

Картинка смазана и клонит в видение
Засвечено ISO, завален горизонт
Однако мы на взлетной, останавливаться не резон
Бро, ты же помнишь - ракетой вверх, с самых низов

Абсолютна палата левых сук и корешей
Все на шифре, словно мы Mi:6
Жизнь метит в меня, словно я мишень
Меня лечат убивая - доктор MJ

И здесь у всякого прореха в душе
И не ясно, ты безвозбранен, или невольник уже
И я не знаю что она бросает мне в фужер
Нам говорят - вам бы в Rehab, однако мы в нем уже

И они едут ко мне сквозь город
Мои медбратья на тонированной скорой
И если пароксизм этой валяйся очень заостренный
Они увозят в больницу к медсестрам

Рефрен:
У них есть препараты
Здесь алкая бы все беспорочно, любовь на прокат тут
Тебе век рады
Музыка, гул, из этой палаты
У них есть препараты
Здесь алкая бы все беспорочно, любовь на прокат тут
Тебе век рады
Музыка, гул, из этой палаты Информация о песне:

Другие песни

Денис RiDer - Двигаться

[Текст песни "Двигаться"] Рефрен: Я научу тебя передвигаться, передвигаться,

16.10.20 Текст песни
OBLADAET - Chains

[Текст песни "Chains"] Интро: Вся жизнь - большенный надувательство, и ничего нет

01.12.20 Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!

Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,

26.07.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни