Вход Регистрация

L(iZReaL) & Гурмэ - Бейба

Bow 4-12-2020, 20:35 250 Текст песни

[Текст песни "Бейба"]

Рефрен 2 раза.
Эта бэйба хочет ко мне, мы будем летать
Эта бэйба тает будто лед в моих руках
А вкруг всюду манящий сладкий мга
Мы запамятовали все и настолько диковинно в этом весь кайф

Эй, о мамми, придись ко мне задушевнее
Я слышу будто ты дышишь
Когда я тебя вижу, мне сносит крышу
Ты кровная киса, я пес бесстыжий
Все что между нами, это между нами
Завоевал тебя чем то вяще чем деньгами
Ты убила меня взором
Я влип в твои сети
И пускай мы пробудим соседей
За окном рассвета не заприметил
Бейба, ты будто самый длиннейший рейтинг
Для тебя я буду всего первым
Мы не будем тратить свои нервы
Ага, мы будем тратить эти гроши
Я не буду думать о карьере
Буду попросту жить и делать это

В горнице белокипенный смог
Мы с тобой валяемся без одежды
Без найденной мишени
Это все химия и рефлексы
Это настолько натурально
И мы с тобой будто одно круглое
Хватит этой лирики, я хочу твое тело

Рефрен 2 раза.
Эта бэйба хочет ко мне, мы будем летать
Эта бэйба тает будто лед в моих руках
А вкруг всюду манящий сладкий мга
Мы запамятовали все и настолько диковинно в этом весь кайф

Детка на манере, от ногтей до белья и до запаха тела
Детка на манере, сносит голову мне
Будто бы внутривенно
Детка на манере, с долей азарта и в глазах разврат
На ручку двери "Нас не беспокоить
Запоздалее забегите, приберите бардак"
Я декламировал твои мысли, романтики там не узрел
Эти черномазые мысли, их декламируя в интеллекте ты непроизвольно алела
Твои черномазые мысли, это собственно то, чего я и алкал
Мы к утру бездыханное тело, возбуждайте убойный отдел

И всякий божий день будто бы кино
Сладкий дым музон снимаем
Всякий один когда ты заходишь в дом я скажу одно
Снимай все что на тебе, горница в жаре
Не тушите, нет, пылаем
Мы не на земле, где то меж планет
Притяжения нет, летаем
Помню будто красовался малым этой лютой зимой
Ты меня на год ветше я с братом на блоке
Ты видишься тупоголово грезой
У меня на то времена лишь студия рэп
Ага и квартал, я в нем с головой
В этом бешеном ритме тот неглубокий фанатик
Тебя забирает домой

Рефрен 2 раза.
Эта бэйба хочет ко мне, мы будем летать
Эта бэйба тает будто лед в моих руках
А вкруг всюду манящий сладкий мга
Мы запамятовали все и настолько диковинно в этом весь кайф Информация о песне:

Другие песни

RASA - Химия

[Текст песни "Химия"] Вступление: Виктор Поплеев & Дарья Шейко Мы прикасаемся

03.10.20 Текст песни
СМЕТАНА band – Пёс

Рефрен: Я пёс, я пёс, я твой самый неизменный дружок Я пёс, я пёс, в диком городе разлук Я пёс, я

10.09.20 Текст песни
ПОШЛАЯ МОЛЛИ - Райские цветы

[Текст песни "Райские цветы"] Рефрен: Кирюша, не тупи, ты задушевнее придись Я не

23.10.20 Текст песни
Жак Энтони - ТДДД

Вступление: Будто это настолько?Это я на битах Будто это настолько?Будто это настолько?Будто это

15.09.20 Текст песни