Вход Регистрация

Jillzay – Сост (ft. 104, Six-O)

Bow 4-12-2020, 22:00 244 Текст песни

[Текст песни "Сост"]

Вступление:
Ноги в десницы, я затылком о ступеньки, сост, дерьмо.
Десницы в брюки, кроссы-фейки, мне не надобно ничего.
Чудо лишь в котлетах, булках.
Я набил ими живот( х3).

Начальный Куплет:
Ноги в десницы, я затылком о ступеньки, сост, дерьмо.
Десницы в брюки, кроссы-фейки, мне не надобно ничего.
Чудо лишь в котлетах, булках.
Я набил ими живот.
Мой близнец покажет зубки, однако благодарствую, что живой.
Я нулевой сам для себя, нулевой, будто зимний снег.
Здесь нули - моя дом, их сост мне тоже шлет привет.
Большенный депресс, однако во плоти.
Затоплен в кресле, однако дышу.
Я безвестный, чтоб ретироваться, однако я тут громогласно ухожу.

Переход: [x2]
Банкрот, будто Детройт.
Я б сиял, однако нет вольт.
Не ищу в себе воззрений на это.
Ведь дерьмо - это чекпоинт.

Рефрен:
Мой сост дерьмо(х2)
Мы в любом состе стелим, однако
Мой сост дерьмо(х3)
Мы в любом состе стелим, однако
Мой сост дерьмо.

Другой Куплет:
Мои вежды весят тонну, весят тонну, весят тонну.
Мой сост дерьмо.
Где-то возле однозвучно губаторит чей-то рот.(заткнись!)
Я настолько алкал бы тишины, чтобы встряхнуться, однако все без толку.
Дом на осень плюс кайфы превращают мой сост в дерьмо.

Подкурил сигу,
Капельку выдало или нет.
Никто из нас не осведомил, что эта дрянь
Настолько выкручивает башни, будто Стивен Сигал.
Мы попросту в точке, попросту в трансе
Рассудок на безвозбранном пляшет танце.
Эта дрянь не валум, без легализации
Для тех, кто хочет гуще оскаляться.
На ногах пару суток я проваливаю видение,
В студии без окон, где мы ладим музон.
Настолько теряют рассудок, ведь мне даже не до сук.
Какой час?
На улице верно беспроглядно,
Однако вот еще один-одинехонек день настолько величаемый пролёт.
Завтра разберусь со всем, ну а ныне я в дерьмо.

Рефрен:
Мой сост дерьмо(х2)
Мы в любом состе стелим, однако
Мой сост дерьмо(х3)
Мы в любом состе стелим, однако
Мой сост дерьмо. Информация о песне:

Другие песни

T1One - Чудо

[Текст песни "Чудо"] Рефрен: Чудо моё. Чудо, чудо моё. Чудо моё. Чудо, чудо моё.

22.09.20 Текст песни
Артем Лоик - Спасибо

Начальный Куплет: Артем Лоик Сколько бы не бились, сколько бы не заливались Однако мечи и лбы

01.09.20 Текст песни
Kristina Si – Крис кроссы

Рефрен: Это крис кроссы Малышка знает в этом толк Крис кроссы Я пробиваю потолок Это крис кроссы

31.07.20 Текст песни
Жак-Энтони - Первый снег

[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут

10.11.20 Текст песни