Jillzay – Мечта (ft. Truwer)
Bow
5-12-2020, 01:00
520
Текст песни
[Текст песни "Мечта"]
Ха.
Ты будто век на вышине,
Хоть и сама басистее ростом.
Нам ввек не узнать,
Кто в этот один выбросит глупости в воздух.
Мои тараканы запросят ещё один курнуть,
Доколе ты лезешь с спросом, где я и будто.
И ты на абсолютном серьёзе, а я будто балда.
Однако всего с тобой я хочу свистеть по-крупному,
Влетать по кассе, стрелять по всем сплошь,
Кто заставит тебя затвориться в себе и валандаться.
Чуть вяще усилий, и мы на Олимпе, кровная,
Я знаю, будто поднять тебе настр.
Ведь ты, будто и я, хочешь бессчетно и сразу.
Ведь ты и я - это вязка, некое излишество, не предмет роскоши,
Однако придёт времена будить фантазию,
И для нас с тобой - это воздушно, взговори,
Однако доколе я весь день на хазе.
Никто не оскаляется настолько, будто ты,
Даже после «Лайтса»,
Мне всего послышалось, что ты стучишься,
Будто ты заходишь, будто вдруг ты врываешься в память
До мельчайших деталей,
От крайняка и до лёгкости,
От милых нот в твоём голосе
До тишины и до громких слов.
В моих венах ты полностью,
Ведь ты не попросту малышка,
Какая не стояла бы громкость,
Ты возле, я слышу.
Рефрен: [х2]
Моя девочка-мечта,
Моя девочка, я влип,
Вижу тебя во снах,
Дева, без обид.
Ввечеру я в хлам,
Ночью меня троит,
Это всё твои бельма,
Я знаю, всё девало в них.
Я будто век, ага, налегке,
Не нравлюсь, вероятно, и вот,
Включаешь суку, и что ты всего не скажешь,
Лишь бы скорей тебя офф-нуть.
Чуть запоздалее всё те же бельма
Изучают мою спину в деталях, им ахово.
И дым вроде лечит, однако бабочки дохнут.
Цифры сами всплывают, цифры сами находят,
И ты - ещё та авария.
Лопатишься напрямик со входа,
Всю ночь мы мотали ту плёнку,
Где нас не порвать, не рассыпать,
Где нас не узнать сквозь годы.
Где нам будут нужны не гроши, а слитки.
Я влюблён в твои вопли,
Я влюблён в твоё тело,
Один-одинехонек из самых роскошных и диких,
Где ты и я в недосыпах.
Опускаю всех сук до случайных знакомых.
Забудь их, ведь если брать по-большому,
То ты не из тех сук по сути.
Ты и я - это hustle, крутимся, гуляем.
Я же на грани офсайда, свистим, однако не судьи.
В моих венах ты полностью,
Ведь ты не попросту малышка,
И какая не стояла бы громкость,
Я возле, ты слышишь?
Рефрен: [х2]
Моя девочка-мечта,
Моя девочка, я влип,
Вижу тебя во снах,
Дева, без обид.
Ввечеру я в хлам,
Ночью меня троит,
Это всё твои бельма,
Я знаю, всё девало в них.
Моя девочка. Информация о песне:
Ха.
Ты будто век на вышине,
Хоть и сама басистее ростом.
Нам ввек не узнать,
Кто в этот один выбросит глупости в воздух.
Мои тараканы запросят ещё один курнуть,
Доколе ты лезешь с спросом, где я и будто.
И ты на абсолютном серьёзе, а я будто балда.
Однако всего с тобой я хочу свистеть по-крупному,
Влетать по кассе, стрелять по всем сплошь,
Кто заставит тебя затвориться в себе и валандаться.
Чуть вяще усилий, и мы на Олимпе, кровная,
Я знаю, будто поднять тебе настр.
Ведь ты, будто и я, хочешь бессчетно и сразу.
Ведь ты и я - это вязка, некое излишество, не предмет роскоши,
Однако придёт времена будить фантазию,
И для нас с тобой - это воздушно, взговори,
Однако доколе я весь день на хазе.
Никто не оскаляется настолько, будто ты,
Даже после «Лайтса»,
Мне всего послышалось, что ты стучишься,
Будто ты заходишь, будто вдруг ты врываешься в память
До мельчайших деталей,
От крайняка и до лёгкости,
От милых нот в твоём голосе
До тишины и до громких слов.
В моих венах ты полностью,
Ведь ты не попросту малышка,
Какая не стояла бы громкость,
Ты возле, я слышу.
Рефрен: [х2]
Моя девочка-мечта,
Моя девочка, я влип,
Вижу тебя во снах,
Дева, без обид.
Ввечеру я в хлам,
Ночью меня троит,
Это всё твои бельма,
Я знаю, всё девало в них.
Я будто век, ага, налегке,
Не нравлюсь, вероятно, и вот,
Включаешь суку, и что ты всего не скажешь,
Лишь бы скорей тебя офф-нуть.
Чуть запоздалее всё те же бельма
Изучают мою спину в деталях, им ахово.
И дым вроде лечит, однако бабочки дохнут.
Цифры сами всплывают, цифры сами находят,
И ты - ещё та авария.
Лопатишься напрямик со входа,
Всю ночь мы мотали ту плёнку,
Где нас не порвать, не рассыпать,
Где нас не узнать сквозь годы.
Где нам будут нужны не гроши, а слитки.
Я влюблён в твои вопли,
Я влюблён в твоё тело,
Один-одинехонек из самых роскошных и диких,
Где ты и я в недосыпах.
Опускаю всех сук до случайных знакомых.
Забудь их, ведь если брать по-большому,
То ты не из тех сук по сути.
Ты и я - это hustle, крутимся, гуляем.
Я же на грани офсайда, свистим, однако не судьи.
В моих венах ты полностью,
Ведь ты не попросту малышка,
И какая не стояла бы громкость,
Я возле, ты слышишь?
Рефрен: [х2]
Моя девочка-мечта,
Моя девочка, я влип,
Вижу тебя во снах,
Дева, без обид.
Ввечеру я в хлам,
Ночью меня троит,
Это всё твои бельма,
Я знаю, всё девало в них.
Моя девочка. Информация о песне:
Другие песни
Эльбрус Джанмирзоев - Ещё чуть-чуть
[Текст песни "Ещё чуть-чуть"] Начальный Куплет: Эльбрус Джанмирзоев Ещё
11.11.20
Текст песни
Команда А - Чуть-чуть табака ft. MORGENSHTERN
[Текст песни "Чуть-чуть табака"] Скит: Чуть-чуть табака, чуть-чуть, Нариман
22.10.20
Текст песни
ChipaChip - Ещё один выстрел
Рефрен: Бойко, настолько бойко Все твои мысли Эта ночь вновь перевернет, перевернет, Она
26.08.20
Текст песни
Антиреспект - Тишины хочу
[Текст песни "Тишины хочу"] Начальный Куплет: Антиреспект В блике Луны тишины
25.10.20
Текст песни





