Вход Регистрация

ALOИ - Диана

Bow 5-12-2020, 04:35 193 Текст песни

[Текст песни "Диана"]

Рефрен:
У кого-то есть греза побывать в Париже,
У кого-то есть греза побывать в Милане,
Некто хочет поиметь кэш возвышеннее кровли,
У меня есть греза!Побывать в ДИАНЕ!
Некто умирает и мечтает выжить,
Некто хочет реализовать свои планы,
Некто хочет любить, быть дружок к другу задушевнее,
У меня есть греза!Побывать в ДИАНЕ!

[1-ый куплет]
Девочка с окраины,
Девочка с сердцем каменным,
Вроде бы вспышки нет,
Однако все же мне светит камера,
Я бы с тобой отъехал от этих спросов каверзных,
Однако наручники не позволят мне сделать размах десницами.

Однако мне плевать на то, что мне вероятно будут срок пилить,
Я бы ради тебя встретил порядок особо железный,
Алкая при помощи купюр буду дышать волей,
При помощи купюр я открою для тебя новейший мир.

Я свежий объект всех обсуждений
Всех тары-бары-раста-баров, коварных сплеток,
Пусть все твердят то, что мне не светит воля,
Я откуплюсь поверьте,
Свежий герой всех экранов
У маломочной девочки сердце забрал и
Поделил его напополам
Ощущение стыда во мне нету не грамма.

Рефрен:
У кого-то есть греза побывать в Париже,
У кого-то есть греза побывать в Милане,
Некто хочет поиметь кэш возвышеннее кровли,
У меня есть греза!Побывать в ДИАНЕ!

Диана-на-на-на [8 раз]

[2-ой куплет]
Девочка доверься мне, это будет твой важнейший один,
Я покажу тебе и ты будешь уже обучена,
Под ногами путь из преданных подкаблучников,
Выступай по ней гордо, однако не влети в урну с сучками.

Эй, стоп я осмыслил то, что
Ты оттуда аккуратно,
Попросту нагрела от тебя теперь мне тошно,
Вряд ли что-то нам с тобой сможет теперь помочь,
Это невозможно будто будто бы солнце ночью.

Не будет пиццы,
Вечерних кинофильмов,
Гостинцев, что настолько ждут на витринах,
Не будет солнца, не будет ливня,
Цветов и танцев вообще в помине,
Я стал иным ты стоишь на месте,
И пункт лишь всего в этой песне,
Ты попросту трип каких было 200,
Ну или 300 не перечесть их.

Рефрен:
У кого-то есть греза побывать в Париже,
У кого-то есть греза побывать в Милане,
Некто хочет поиметь кэш возвышеннее кровли,
У меня есть греза!Побывать в ДИАНЕ!

Диана-на-на-на [8 раз] Информация о песне:

Другие песни

EIGHTEEN - Шифер

Вступление: Ощущай настолько и боготвори Ощущай внутри Переход: И я взлетаю длинно, когда тебя

09.09.20 Текст песни
ST - Под Запретом

Вступление: Я не знаю... Я не знаю... Я не знаю композитора этой песни, А также не знаю, кто

08.09.20 Текст песни
Ханна - Вопросов нет

[Текст песни "Вопросов нет"] Начальный Куплет: Ханна Бельма опускаешь ты басистее

25.10.20 Текст песни
T1One - Пьяный

[Текст песни "Пьяный"] Рефрен: Я вновь косой, ноги метут тротуары И несут меня в

25.09.20 Текст песни