Денис Океан, Faymi - В эти минуты
Bow
5-12-2020, 16:35
206
Текст песни
[Текст песни "В эти минуты"]
Денис Океан
И негромко капли дождя, упадут на нас сверху.
Созерцал бы твои глазки даже до рассвета.
Я жду ответа, пойдёшь ли ты за мною вдогон?
Я протопчу дорогу в эдем, вручай поверим Небу?
И с тобой мягко взлетим, выдохся от рутин.
Если я порой излишне серьёзен, меня ты виноват!
В сердце дай погостить, любовь не дай погасить,
А если ты погаснешь, я побегу в лавка,
Времена ведь есть до восьми, я возьму ту зажигалку,
Что подожжёт без возьни, сердце наше, без возврата!
Вся жизнь наша- вата,
Однако не хочу иную.
Если сделают больно,
Я на рану подую!
Ага, я всё так-же ревную, в этом моя ляпсус,
Я исправлюсь, "вслепую".
Люблю тебя любую,
Вредную или больную,
Я подлечу, я всё смогу, ты поверь мне, роднуля.
И не жутка нам ураган, боль нас сделает больше.
Легкие лихорадочно закурят, а мы воздержимся, поверь мне.
Вручай летать со мной, хоть за захлопнутой дверью.
Мне горница не приговор, абсолютен клеткой!
Рефрен(Денис Океан 2x):
А мне настолько надобен твой взор,
Голос твой, твои губы.
Что мне подарят азарт и любовь
В эти минуты.
Дай мне шанс хотя-бы на минуту...
Я не скажу, для чего это, какая зануда...
Ты растопила во мне лёд, мы вкупе летали.
Сейчас же всё наоборот, детальнее, в деталях!
И мы с тобою вдалеке, будто два полюса...
Всех давненько позабыл, однако неприкрыто не тебя!
И мы с тобой на одной волне уже давненько...
Я постановил жизнь с тобой связать, помимо нот.
Мы с тобою лишь летали,
Я все твои моды знаю.
Я не могу тебя забыть,
Ты попросту будь со мною всю жизнь!
Капля с кем у меня получалось,
Ты будто гостинец, однако важнейший на свете.
Однако с годами это всё забывалось,
И я опять без тебя на рассвете...
Рефрен(4x)
А мне настолько надобен твой взор,
Голос твой, твои губы.
Что мне подарят азарт и любовь
В эти минуты. Информация о песне:
Денис Океан
И негромко капли дождя, упадут на нас сверху.
Созерцал бы твои глазки даже до рассвета.
Я жду ответа, пойдёшь ли ты за мною вдогон?
Я протопчу дорогу в эдем, вручай поверим Небу?
И с тобой мягко взлетим, выдохся от рутин.
Если я порой излишне серьёзен, меня ты виноват!
В сердце дай погостить, любовь не дай погасить,
А если ты погаснешь, я побегу в лавка,
Времена ведь есть до восьми, я возьму ту зажигалку,
Что подожжёт без возьни, сердце наше, без возврата!
Вся жизнь наша- вата,
Однако не хочу иную.
Если сделают больно,
Я на рану подую!
Ага, я всё так-же ревную, в этом моя ляпсус,
Я исправлюсь, "вслепую".
Люблю тебя любую,
Вредную или больную,
Я подлечу, я всё смогу, ты поверь мне, роднуля.
И не жутка нам ураган, боль нас сделает больше.
Легкие лихорадочно закурят, а мы воздержимся, поверь мне.
Вручай летать со мной, хоть за захлопнутой дверью.
Мне горница не приговор, абсолютен клеткой!
Рефрен(Денис Океан 2x):
А мне настолько надобен твой взор,
Голос твой, твои губы.
Что мне подарят азарт и любовь
В эти минуты.
Дай мне шанс хотя-бы на минуту...
Я не скажу, для чего это, какая зануда...
Ты растопила во мне лёд, мы вкупе летали.
Сейчас же всё наоборот, детальнее, в деталях!
И мы с тобою вдалеке, будто два полюса...
Всех давненько позабыл, однако неприкрыто не тебя!
И мы с тобой на одной волне уже давненько...
Я постановил жизнь с тобой связать, помимо нот.
Мы с тобою лишь летали,
Я все твои моды знаю.
Я не могу тебя забыть,
Ты попросту будь со мною всю жизнь!
Капля с кем у меня получалось,
Ты будто гостинец, однако важнейший на свете.
Однако с годами это всё забывалось,
И я опять без тебя на рассвете...
Рефрен(4x)
А мне настолько надобен твой взор,
Голос твой, твои губы.
Что мне подарят азарт и любовь
В эти минуты. Информация о песне:
Другие песни
Andy Panda feat. TumaniYO, Niman - Sun
Вступление: TumaniYO Е-е-е, на-на-на Ты мой эдем на земле Ты мой эдем на земле Ты мой эдем на земле
09.08.20
Текст песни
NЮ - Ты сводишь меня с ума
Сердце уходит с орбит, колотится будто крушенный бит Я был почитай убит, кто мы дружок другу, кто
26.07.20
Текст песни
Dabro - Я тебя лю
Рефрен: Я тебя лю лю лю любую, Ты с полуслова всё осмыслила. И даже вредную такую Я всё равновелико
05.08.20
Текст песни
Женя Поликарпова - Летать
Пиджак с мужского плеча Я настолько люблю надевать В темно-синих тонах Длинно танцевать А ты
08.07.20
Текст песни





