ZippO, Evia - Лекарство
Bow
15-07-2020, 10:35
235
Текст песни
Начальный Куплет:
Перебирая, чтобы оставить тех,
Кого беспокоит, что же происходит с нами.
От боготвори до без памяти, очнулся от ощущения.
Все убегут по сторонкам, а я буду тянуться.
Манера моя теперь номер один-одинехонек.
Пусть темнеют дни, тут ты, плюс мой никотин.
Хочешь, осведомись - что я творю вновь.
Для нас двоих, что-то приготовил этот город.
Теперь, мы на все эти вещи взираем по другому.
Вот будто задуем свечи, после наступит вечер.
Цвет зелёного света нам с тобой безбеден.
И где-то lova is, однако нам не найти бесконечность.
Переход:
Я выдыхаю ветер, ждёт он нас.
Всюду найдёт рок, вновь сведёт нас.
Рефрен:
Здесь есть снадобье и нам некуда деваться.
Быть возвышеннее дружок дружка, замотали, еле дышим.
Нам лезть бы по кровлям, нам лезть бы повозвышеннее.
Про нас ещё песню напишут...
Другой Куплет:
А на самой окраине люд живут иначе.
Солнце светит, значит - не будет, будто прежде.
Пусть сдувает ветер, пусть путают полосы.
Мы все будем в розыске нам кровного голоса.
Мы с ней готовы оставить всё настолько, будто тогда.
Пройдут года, и повстречаемся бельма в бельма.
Какая тут грусть, - расскажешь мне всё по долям.
Я будто камень на дне валялся доколе некто летал.
Никто не замечал, взирали - а я дожидался и нудился.
Хоть и мерзло было, уходил по ночам.
Было времена взговорил "Дожидайся..."
Затеряли всё в один-одинехонек миг, в один-одинехонек миг, в один-одинехонек миг.
Нам надобно отпускать, попросту уходи
Считать этажи, считать этажи.
Рефрен:
Здесь есть снадобье и нам некуда деваться.
Быть возвышеннее дружок дружка, замотали, еле дышим.
Нам лезть бы по кровлям, нам лезть бы повозвышеннее(о-о-оу).
Про нас ещё песню напишут... Информация о песне:
Перебирая, чтобы оставить тех,
Кого беспокоит, что же происходит с нами.
От боготвори до без памяти, очнулся от ощущения.
Все убегут по сторонкам, а я буду тянуться.
Манера моя теперь номер один-одинехонек.
Пусть темнеют дни, тут ты, плюс мой никотин.
Хочешь, осведомись - что я творю вновь.
Для нас двоих, что-то приготовил этот город.
Теперь, мы на все эти вещи взираем по другому.
Вот будто задуем свечи, после наступит вечер.
Цвет зелёного света нам с тобой безбеден.
И где-то lova is, однако нам не найти бесконечность.
Переход:
Я выдыхаю ветер, ждёт он нас.
Всюду найдёт рок, вновь сведёт нас.
Рефрен:
Здесь есть снадобье и нам некуда деваться.
Быть возвышеннее дружок дружка, замотали, еле дышим.
Нам лезть бы по кровлям, нам лезть бы повозвышеннее.
Про нас ещё песню напишут...
Другой Куплет:
А на самой окраине люд живут иначе.
Солнце светит, значит - не будет, будто прежде.
Пусть сдувает ветер, пусть путают полосы.
Мы все будем в розыске нам кровного голоса.
Мы с ней готовы оставить всё настолько, будто тогда.
Пройдут года, и повстречаемся бельма в бельма.
Какая тут грусть, - расскажешь мне всё по долям.
Я будто камень на дне валялся доколе некто летал.
Никто не замечал, взирали - а я дожидался и нудился.
Хоть и мерзло было, уходил по ночам.
Было времена взговорил "Дожидайся..."
Затеряли всё в один-одинехонек миг, в один-одинехонек миг, в один-одинехонек миг.
Нам надобно отпускать, попросту уходи
Считать этажи, считать этажи.
Рефрен:
Здесь есть снадобье и нам некуда деваться.
Быть возвышеннее дружок дружка, замотали, еле дышим.
Нам лезть бы по кровлям, нам лезть бы повозвышеннее(о-о-оу).
Про нас ещё песню напишут... Информация о песне:
Другие песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни
ASAMMUELL - Плохая привычка
Я про тебя, будто всегдашне Пою и иду на риски Ты - моя аховая манера Номер один-одинехонек в моем
04.07.20
Текст песни
LUCAVEROS - Люби меня
Эти ссоры с тобой похожи на триллер Все вещи по полу в раздолбанном облике Брань на грани без
14.07.20
Текст песни
Inur - Ты не такая
Вступление: Однако ведь ты не таковая! Однако ведь ты не таковая! Рефрен: Вручай мы с тобой вновь
11.07.20
Текст песни
ZippO - Корабли
Наши корабли, остались в море на мели Выжимаю боль, выдыхаю дым Будто же в себе все это - угомонить
06.07.20
Текст песни





