Adamant - Знаки
Bow
6-12-2020, 14:01
227
Текст песни
[Текст песни "Знаки"]
Я исследовал твои бельма,
Однако всякий один будто будто наново начну.
Большенный зеница я отражал,
Одни туманы без наркотиков ко сну.
Мы не смотаемся этой зимой,
Излишне эмоционально мерзну
Я сочиню один-одинехонек впрыскивание чтобы тебя продолжить,
Размазывая брызги по лицу.
Рефрен:
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Я исследовал пустынный холст, где среди строк навряд ли мне найти покой.
Два дня без сна втирая кокс, кокс, кокс.
Я не прикончил собственный настрой.
Ты не увидишь мой восхищение, когда они ниц упадут.
Я уже видал вещий видение - он сбылся без пяти минут...
Нет интереса быть для них в этих проекциях увы.
Жаль это всего мой конфликт всё будто инфекция внутри.
Поджигай!
Рефрен:
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Мысли выработаются в комбо, между строк ты найдешь весь омут.
Я смок, что оседает цинком на легких;
Я времена - ты чересчур мимолетна;
Останься на ночь либо ретируйся.
Я выучу путь по звездам на память;
Пусть легендой не станут мои труды.
Порожний дом не сдержит эти клейкие сваи отвлеченно.
Чтобы всякий нашел себя, я стал иным.
Это всего моя вина, однако я беру тебя досыта,
Выжигая зрачками глаз твое тело от лета до озари.
Хоть я зимой был снегами,
Мажа тебе тепло будто из рекламы
Всех сказок где я манекен, оригами.
Эти знаки увижу сквозь могильный орнамент,
Чтобы сказать "Прощай", и чтобы сказать "Прощай";
Чтобы сказать "Прощай", я вижу эти знаки.
Рефрен:
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно. Информация о песне:
Я исследовал твои бельма,
Однако всякий один будто будто наново начну.
Большенный зеница я отражал,
Одни туманы без наркотиков ко сну.
Мы не смотаемся этой зимой,
Излишне эмоционально мерзну
Я сочиню один-одинехонек впрыскивание чтобы тебя продолжить,
Размазывая брызги по лицу.
Рефрен:
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Я исследовал пустынный холст, где среди строк навряд ли мне найти покой.
Два дня без сна втирая кокс, кокс, кокс.
Я не прикончил собственный настрой.
Ты не увидишь мой восхищение, когда они ниц упадут.
Я уже видал вещий видение - он сбылся без пяти минут...
Нет интереса быть для них в этих проекциях увы.
Жаль это всего мой конфликт всё будто инфекция внутри.
Поджигай!
Рефрен:
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Мысли выработаются в комбо, между строк ты найдешь весь омут.
Я смок, что оседает цинком на легких;
Я времена - ты чересчур мимолетна;
Останься на ночь либо ретируйся.
Я выучу путь по звездам на память;
Пусть легендой не станут мои труды.
Порожний дом не сдержит эти клейкие сваи отвлеченно.
Чтобы всякий нашел себя, я стал иным.
Это всего моя вина, однако я беру тебя досыта,
Выжигая зрачками глаз твое тело от лета до озари.
Хоть я зимой был снегами,
Мажа тебе тепло будто из рекламы
Всех сказок где я манекен, оригами.
Эти знаки увижу сквозь могильный орнамент,
Чтобы сказать "Прощай", и чтобы сказать "Прощай";
Чтобы сказать "Прощай", я вижу эти знаки.
Рефрен:
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я дышу, и ты дыши со мной.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно.
Я пишу твои знаки, я учу твои знаки.
Я буду жить в твоих страхах,
Если вдруг ты устанешь, бросаясь будто ночь в мое окно. Информация о песне:
Другие песни
Хаски - Заново
[Текст песни "Заново"] Вступление: Наново, наново, наново Наново, наново, наново
02.12.20
Текст песни
Тони Раут, Talibal - Пока не сдох
[Текст песни "Пока не сдох"] Рефрен, Talibal Я буду тут, и ни шагу назад! Свистят
12.11.20
Текст песни
АИГЕЛ - Змея
[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –
16.10.20
Текст песни
Marselle - Вещий сон
Начальный Куплет: NEL Океан с китами, пустыня с песком Меня накрывает одеялом-материком Несвязанных
23.07.20
Текст песни





