просто Лера - На всю катушку
Bow
15-07-2020, 11:00
282
Текст песни
Начальный Куплет: попросту Лера
Вакуум в моём кармане,
Я одна, в мерзлой ванне.
В моей деснице лезвие, бедствие
Мне все равновелико не дожить до пенсии.
Рефрен:
Ведь мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету.
Ведь мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету.
Другой Куплет: попросту Лера
Там где море, песок и танцы(Мне кайфово)
Я научу машистее всех оскаляться(И заливаться)
Тебе не показаться, будто я азбука жить,
Алкая я всё настолько же продолжаю любить курить.
В однокомнатной горнице
Я вдыхаю твой отрава, за стенкой не спят.
Все давненько соседи про нас говорят,
А аккуратнее пи*дят
Нечего теперь быть прекрасной(Ввек)
Я теперь безоблачнее итого мира(Это аккуратно)
Ты теперь один-одинехонек будто и хотелось(Выступай на хуй)
Я теперь одна будто получилось(Мне настолько классно)
Выводы будто хочешь настолько и ладь
Не было любви - это настолько минорно.
Не было тебя, не было меня.
Верно потому что
Рефрен:
Мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету.
Ведь мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету. Информация о песне:
Вакуум в моём кармане,
Я одна, в мерзлой ванне.
В моей деснице лезвие, бедствие
Мне все равновелико не дожить до пенсии.
Рефрен:
Ведь мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету.
Ведь мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету.
Другой Куплет: попросту Лера
Там где море, песок и танцы(Мне кайфово)
Я научу машистее всех оскаляться(И заливаться)
Тебе не показаться, будто я азбука жить,
Алкая я всё настолько же продолжаю любить курить.
В однокомнатной горнице
Я вдыхаю твой отрава, за стенкой не спят.
Все давненько соседи про нас говорят,
А аккуратнее пи*дят
Нечего теперь быть прекрасной(Ввек)
Я теперь безоблачнее итого мира(Это аккуратно)
Ты теперь один-одинехонек будто и хотелось(Выступай на хуй)
Я теперь одна будто получилось(Мне настолько классно)
Выводы будто хочешь настолько и ладь
Не было любви - это настолько минорно.
Не было тебя, не было меня.
Верно потому что
Рефрен:
Мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету.
Ведь мы живём на всю катушку
Доколе они ждут момента, собирают гроши.
Что-то копят, лето, сука,
Бессмертно плачут, что их нету. Информация о песне:
Другие песни
Элвин Грей, Podstrelov - Красавица
Взговори краля, чего не нравится Осмысли, ведь я всего-лишь навсего Хочу тебе показаться Тебе
06.07.20
Текст песни
Jah Khalib - Море
*Palagin on a beat* Одесса мама черная море На тебе черное платье На мне черные брови, ага И между
03.07.20
Текст песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Я, ТЫ и МОРЕ
Ты ныне будто вчера Ты в меня не влюблена А давя моя летит Мимо твоего окна И в руинах небеса Они
04.07.20
Текст песни
ODVA - Танцы
Как-то один на вечеринке я завидел тебя, Ты тоже очень изнеженно посмотрела на меня. Сквозь
11.07.20
Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни





