Смоки Мо – Один как целый клан
Bow
6-12-2020, 18:35
232
Текст песни
[Текст песни "Один как целый клан"]
Рефрен: [x2]
Один-одинехонек будто весь клан,
Сын, будь один-одинехонек будто весь клан, весь клан.
Миру надобен миссия.
Из колонок выбивается олдскульный звучок.
Прям кричат о силе, бесновато болтаются черепа.
А бельма горят от дикого стаффа.
Бонжур, матч и череда.
Малой сбежал из дома в нескончаемый космос.
План пулим в эфире дым сквозь ноздри.
Мам, я знаю чем изображают гроши.
Срастил пару тем, вскрыл себя лишь в понедельник.
Жаль моих мертвых братьев, они вяще не в теме.
А на живых на многих ценник.
Все кто попрощались со мной, привет еще один.
Ага, с тех пор мой голос изменился,
Тот был изуродован от полос.
Меня злит, что их злит мой успех,
Будто верно взговорил Сенсей,
Задави, нахер их всех, припей, амиго.
То, что тянет шаман, отвори бельма, сын,
Мы [1?] один-одинехонек будто весь клан.
Мой салют из России с любовью,
Фэшн боям Moncler, грешникам преисподня,
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая боль, я вернулся голодным, где моя пай?
Рефрен: [x4]
Один-одинехонек будто весь клан,
Сын, будь один-одинехонек будто весь клан, весь клан.
Переход:
Мой салют из России с любовью,
Фэшн боям мою клер, грешникам преисподня,
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая боль, я вернулся голодным.
Другой Куплет:
Забыл трехочковый, однако моя команда слила матч,
Волшебник Джузеппе не самый важнейший врачующий врач.
Сука ага поцарапает ровную гладь,
Мы честны с кем угодно, однако себе зачем-то продолжаем врать.
Кому-то станет узко, ведь меня настолько бессчетно,
Этот трек экзорцист, изыди именем Господа.
Добросердечно пожаловать в новейший мир, где правят припевы,
Добросердечно пожаловать в геена, где даже хип-хопом модифицируют гены.
Родился один-одинехонек, жизнь на пути не стелит сатин,
Садись, сын, вручай даже если почитай не будет сил.
Это естество, мы должны творить иначе ломает,
Нахер их фейк, всего то, что по кайфу.
Похуй какого полета ты детка, я возвышеннее в моменте,
Когда мой посыл тормозит их грудные клетки.
Когда посыл может стать живительной таблеткой.
Абсолютно не бредни, брат, я слыхал о таковом не жидко.
Мой салют из России с любовью,
Всем скоростным болидов, кровососущим осиновые колья.
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая я боль, я вернулся голодным, где моя пай?
Рефрен: [x2]
Один-одинехонек будто весь клан,
Сын, будь один-одинехонек будто весь клан, весь клан.
Переход:
Мой салют из России с любовью,
Всем скоростным болидов, кровососущим осиновые колья.
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая я боль, я вернулся голодным, где моя пай?
Третий Куплет:
Ну-ка примерь их, Сань, на вырост, приколись,
Я из кустарей согласен, не кладезь, не валандайся.
Мой инструмент рубит, лясики рассеки,
Рома любит Кубу, Куба – косяки.
И в качке [стоя китам] постучу будто ППШ,
Вешай мишени, а не клише малышам.
Задушевнее чем я всего мама Москвы Гавана.
Щелчки, слышите?Особиста не по плану.
Ага она цепляет меня, благодарствую Алику,
Съебусь и не отыщите за камеру, за Африку.
Будто Бену Аффлеку Бэма мастерила миньет.
Сосут продюсеры неопознанный объект.
Вчера видали в парке, где закусывал,
Будто юзер косой был, однако пробежал артистично.
А реклама ус навяжет, там есть фигура Икс,
Че дивиться, все малолетство под Das EFX.
Ага я с ней алкал бы, не смог бы втюхать,
Люд коммерческие [2?] Ильюха.
Улицы [3?] сыты, однако в час кормежки,
Лапы на микро, с локтя ладим окрошку.
Подъезд, вам покажется, что даст слабину сека,
А доколе на весь замок прикрой десницами кегли.
Буду говорить и делать это длительно,
Осведоми, даже твоя сестра уже вымокла. Информация о песне:
Рефрен: [x2]
Один-одинехонек будто весь клан,
Сын, будь один-одинехонек будто весь клан, весь клан.
Миру надобен миссия.
Из колонок выбивается олдскульный звучок.
Прям кричат о силе, бесновато болтаются черепа.
А бельма горят от дикого стаффа.
Бонжур, матч и череда.
Малой сбежал из дома в нескончаемый космос.
План пулим в эфире дым сквозь ноздри.
Мам, я знаю чем изображают гроши.
Срастил пару тем, вскрыл себя лишь в понедельник.
Жаль моих мертвых братьев, они вяще не в теме.
А на живых на многих ценник.
Все кто попрощались со мной, привет еще один.
Ага, с тех пор мой голос изменился,
Тот был изуродован от полос.
Меня злит, что их злит мой успех,
Будто верно взговорил Сенсей,
Задави, нахер их всех, припей, амиго.
То, что тянет шаман, отвори бельма, сын,
Мы [1?] один-одинехонек будто весь клан.
Мой салют из России с любовью,
Фэшн боям Moncler, грешникам преисподня,
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая боль, я вернулся голодным, где моя пай?
Рефрен: [x4]
Один-одинехонек будто весь клан,
Сын, будь один-одинехонек будто весь клан, весь клан.
Переход:
Мой салют из России с любовью,
Фэшн боям мою клер, грешникам преисподня,
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая боль, я вернулся голодным.
Другой Куплет:
Забыл трехочковый, однако моя команда слила матч,
Волшебник Джузеппе не самый важнейший врачующий врач.
Сука ага поцарапает ровную гладь,
Мы честны с кем угодно, однако себе зачем-то продолжаем врать.
Кому-то станет узко, ведь меня настолько бессчетно,
Этот трек экзорцист, изыди именем Господа.
Добросердечно пожаловать в новейший мир, где правят припевы,
Добросердечно пожаловать в геена, где даже хип-хопом модифицируют гены.
Родился один-одинехонек, жизнь на пути не стелит сатин,
Садись, сын, вручай даже если почитай не будет сил.
Это естество, мы должны творить иначе ломает,
Нахер их фейк, всего то, что по кайфу.
Похуй какого полета ты детка, я возвышеннее в моменте,
Когда мой посыл тормозит их грудные клетки.
Когда посыл может стать живительной таблеткой.
Абсолютно не бредни, брат, я слыхал о таковом не жидко.
Мой салют из России с любовью,
Всем скоростным болидов, кровососущим осиновые колья.
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая я боль, я вернулся голодным, где моя пай?
Рефрен: [x2]
Один-одинехонек будто весь клан,
Сын, будь один-одинехонек будто весь клан, весь клан.
Переход:
Мой салют из России с любовью,
Всем скоростным болидов, кровососущим осиновые колья.
Каждому свое и довольствуйся своей ролью.
Едкая я боль, я вернулся голодным, где моя пай?
Третий Куплет:
Ну-ка примерь их, Сань, на вырост, приколись,
Я из кустарей согласен, не кладезь, не валандайся.
Мой инструмент рубит, лясики рассеки,
Рома любит Кубу, Куба – косяки.
И в качке [стоя китам] постучу будто ППШ,
Вешай мишени, а не клише малышам.
Задушевнее чем я всего мама Москвы Гавана.
Щелчки, слышите?Особиста не по плану.
Ага она цепляет меня, благодарствую Алику,
Съебусь и не отыщите за камеру, за Африку.
Будто Бену Аффлеку Бэма мастерила миньет.
Сосут продюсеры неопознанный объект.
Вчера видали в парке, где закусывал,
Будто юзер косой был, однако пробежал артистично.
А реклама ус навяжет, там есть фигура Икс,
Че дивиться, все малолетство под Das EFX.
Ага я с ней алкал бы, не смог бы втюхать,
Люд коммерческие [2?] Ильюха.
Улицы [3?] сыты, однако в час кормежки,
Лапы на микро, с локтя ладим окрошку.
Подъезд, вам покажется, что даст слабину сека,
А доколе на весь замок прикрой десницами кегли.
Буду говорить и делать это длительно,
Осведоми, даже твоя сестра уже вымокла. Информация о песне:
Другие песни
Сплин - Шаман
[Текст песни "Шаман"] Начальный Куплет: Сплин Когда под вечер мир теряется во
12.10.20
Текст песни
Смоки Мо - Лучший план
Рефрен: Не было святых среди тех, кого я осведомил Таковским не был и сам Я не верю этим псам, я не
28.07.20
Текст песни
Мачете - Амиго
Амигош, выступай сюда. Выступай, мой важнецкий. Ай, важнецкий. Важнецкий песик. Это не жизнь – это
26.07.20
Текст песни
104 & Скриптонит ft. Truwer - Потом и кровью
Вступление: Скриптонит Гроши моих братьев не шелестят - Они добыты впоследствии и кровью!Трать их
23.07.20
Текст песни





