Мосты - Бульдозер
Bow
6-12-2020, 21:01
258
Текст песни
[Текст песни "Бульдозер"]
Начальный Куплет:
Я книгу напишу ещё, вряд ли её я брошу.
О том, что сейчас миновало, возле идёт дождь, идёт дождь.
Я книгу подожгу ещё, ты её не прочтёшь.
Она была о любви к тебе, возле идёт дождь.
Давя мое оружие, рвётся наружу.
Настолько охота кричать, однако я давненько не ору уже.
Беспощадный дождь и балаболные лужи.
С тобой твои кореша, поломанные уши.
Один уже из стали стал, настолько стой, терминатор.
Когда волны будут бить, покажешь темперамент.
А я настолько заебался висеть с рэперами.
Я в нелюдимом море сам на катамаране.
Рефрен: [x2]
И мы кинем бульдозер, мы в дозе, в метросе.
И грузит, что друзи ведро себе и всё трусят.
Другой Куплет:
Мы бежим по кровлям.
Словно настолько длинно.
Не отхватил бы никто, не услышал.
Чувствую задышку и скользит десница.
Я вырываюсь, падаю.
И зачем вам обманывать?
Жизнь настолько кратка.
Осталось ведь капля нам.
На сердце настолько бессчетно ран.
Времена сквозисто.
Я один-одинехонек, однозначно.
Настолько охота молчать.
Рефрен: [x2]
И мы кинем бульдозер, мы в дозе, в метросе.
И грузит, что друзи ведро себе и всё трусят. Информация о песне:
Начальный Куплет:
Я книгу напишу ещё, вряд ли её я брошу.
О том, что сейчас миновало, возле идёт дождь, идёт дождь.
Я книгу подожгу ещё, ты её не прочтёшь.
Она была о любви к тебе, возле идёт дождь.
Давя мое оружие, рвётся наружу.
Настолько охота кричать, однако я давненько не ору уже.
Беспощадный дождь и балаболные лужи.
С тобой твои кореша, поломанные уши.
Один уже из стали стал, настолько стой, терминатор.
Когда волны будут бить, покажешь темперамент.
А я настолько заебался висеть с рэперами.
Я в нелюдимом море сам на катамаране.
Рефрен: [x2]
И мы кинем бульдозер, мы в дозе, в метросе.
И грузит, что друзи ведро себе и всё трусят.
Другой Куплет:
Мы бежим по кровлям.
Словно настолько длинно.
Не отхватил бы никто, не услышал.
Чувствую задышку и скользит десница.
Я вырываюсь, падаю.
И зачем вам обманывать?
Жизнь настолько кратка.
Осталось ведь капля нам.
На сердце настолько бессчетно ран.
Времена сквозисто.
Я один-одинехонек, однозначно.
Настолько охота молчать.
Рефрен: [x2]
И мы кинем бульдозер, мы в дозе, в метросе.
И грузит, что друзи ведро себе и всё трусят. Информация о песне:
Другие песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Чаян Фамали - Gipsy
Рефрен: Сердце выдохлось от ран-ран-ран, Сердце выдохлось от ран-ран-ран, Сердце выдохлось от
07.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни





