Доминик Джокер, Нодар Ревия - Улетаю
Bow
15-07-2020, 12:35
220
Текст песни
Здорово, ну здорово, ну будто девала?
С кем же ты соединяешь мосты?
Полупусты мои мечты
Я словно яхта без мачты
Ловлю удачу один-одинехонек
Идет за годом год
И излишне поздно
Собирать с неба звезды
Мой мир не настолько уж плох
Однако всего выдох дольше, чем вдох
Негромко бросался снег
На мое лик
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее не мое перстень
Жаль нас не избавили расстояния
Негромко бросался снег
На мое лик
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее не мое перстень
Боготвори одного, ну а я улетаю(улетаю)
Улетаю насовсем
Меняю города
И закрою на замок
Все ощущения и печали
Ничего не обещайся
Не болтай - Прощай!
Вспоминай, о чем мы грезили
Я настолько алкал бы притиснуться к твоим губам
Однако океан разделяет нас напополам
И нет назад пути, лишь с интеллекта сойти
И всего в памяти
Тебя все также пытаюсь найти
Пройдет за годом год
И излишне поздно собирать с неба звезды
Мой мир не настолько уж плох
Однако всего выдох дольше, чем вдох
Негромко бросался снег(негромко бросался снег)
На мое лик(на мое лик)
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее не мое перстень
Жаль нас не избавили расстояния
Негромко бросался снег(негромко бросался снег)
На мое лик(на мое лик)
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее(на деснице ее)
Не мое перстень(не мое перстень)
Боготвори одного
Ну а я улетаю(улетаю)
На деснице ее не мое перстень
Боготвори одного, ну а я улетаю Информация о песне:
С кем же ты соединяешь мосты?
Полупусты мои мечты
Я словно яхта без мачты
Ловлю удачу один-одинехонек
Идет за годом год
И излишне поздно
Собирать с неба звезды
Мой мир не настолько уж плох
Однако всего выдох дольше, чем вдох
Негромко бросался снег
На мое лик
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее не мое перстень
Жаль нас не избавили расстояния
Негромко бросался снег
На мое лик
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее не мое перстень
Боготвори одного, ну а я улетаю(улетаю)
Улетаю насовсем
Меняю города
И закрою на замок
Все ощущения и печали
Ничего не обещайся
Не болтай - Прощай!
Вспоминай, о чем мы грезили
Я настолько алкал бы притиснуться к твоим губам
Однако океан разделяет нас напополам
И нет назад пути, лишь с интеллекта сойти
И всего в памяти
Тебя все также пытаюсь найти
Пройдет за годом год
И излишне поздно собирать с неба звезды
Мой мир не настолько уж плох
Однако всего выдох дольше, чем вдох
Негромко бросался снег(негромко бросался снег)
На мое лик(на мое лик)
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее не мое перстень
Жаль нас не избавили расстояния
Негромко бросался снег(негромко бросался снег)
На мое лик(на мое лик)
Словно в малолетстве воспоминаний я
На деснице ее(на деснице ее)
Не мое перстень(не мое перстень)
Боготвори одного
Ну а я улетаю(улетаю)
На деснице ее не мое перстень
Боготвори одного, ну а я улетаю Информация о песне:
Другие песни
Зомб - Как не верить?
И они все мне гвоздили Что ты мной не валялась Однако не в этом девало Ты улыбалась настолько мило
05.07.20
Текст песни
Вика Воронина - Белая бэха
Одинокому нестрашно одному в ночи Толкование вчерашнего сожжено в печи Ни о чем меня не спрашивай,
15.07.20
Текст песни
rectaimm, LXE - Духи
Я не забуду, будто пахнут твои духи Если забуду, то осведоми, это насовсем Настолько и не осмыслил,
04.07.20
Текст песни
LUCAVEROS - Люби меня
Эти ссоры с тобой похожи на триллер Все вещи по полу в раздолбанном облике Брань на грани без
14.07.20
Текст песни
MARCUS - Карие глаза
Твои карие бельма и нет пути назад Я себя затерял, не найти там, где разыскивал Твои карие бельма и
04.07.20
Текст песни





