Jubilee - Папа снова не придет домой
Bow
8-12-2020, 02:35
278
Текст песни
[Текст песни "Папа снова не придет домой"]
Е, папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная ночь.
Папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная..
Отец намекал мне, что грабить - это нормально,
Что грабить - это прикольно.
"Ты хочешь новейший большущ?Выбирай, мои парни утащат его с балкона",
"Папа, а будто же совесть?Ведь там аккуратно подобный же капельный ребёнок",
Отец посмотрел в ответ и повторил вопрос: "Аист или Орлёнок?".
Я разглядывал ту ночь, над моей головой миллион звёзд.
Спальный блок не спит, ведь я слышу, будто в нём раняют миллион слов.
Солнце побежит вверх, забирая миллион снов.
Однако небосвод не меняет цвет, этот хамелеон мёртв.
Мой братишка Мираслав драл героин в носках,
И вот уже пару лет будто мы с ним не курили skunk,
На его др васильковый малознакомый скин отхватил собственный нож и спеной у рта
Он крутил им мне у виска.
Я - сердце Петербурга,
На заходе бьётся больше от инсульта.
Однако не пугают холода, я в тени,
И осведоми, что меня согреет этот мгла.
Е, папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная ночь.
Папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная..
Таблетки, таблетки, таблетки,
Я излишне бессчетно играю в игры,
Ведь хочу забежать в меню и нажать на "выход".
Таблетки, таблетки, таблетки,
Я вновь закидываюсь "Паксилом",
Однако какие-то немочи попросту неизлечимы.
Я вытираю пенис об её футболку Palace,
Ввернул настолько мертво, чуть не вывертел ей челюсть.
Выдыхаю в окно, там полыхает ночь.
Захлёбываюсь вином и вновь ловлю флэшбеки.
Это сейчас у меня эго по размерам, будто кратеры на Луне,
Как-то я был никем,
Как-то я заикался настолько, что с трудом выговаривал собственный nick name.
У моей новоиспеченной подруги есть благопристойная хата,
Ей на былой день рождения подарили Camaro.
Ей 25 и за неё до сих пор башляет мать,
Я зову это "материнская плата".
Come on, пёс,
Весь Питер - это большущая крепость,
И я знаю местность наизусть,
Это мой San Andreas,
От гламурных клубов до подвальных помещений,
И я буду здесь, когда солнце погасит это небосвод, слышишь?
Е, папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная ночь.
Папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная. Информация о песне:
Е, папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная ночь.
Папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная..
Отец намекал мне, что грабить - это нормально,
Что грабить - это прикольно.
"Ты хочешь новейший большущ?Выбирай, мои парни утащат его с балкона",
"Папа, а будто же совесть?Ведь там аккуратно подобный же капельный ребёнок",
Отец посмотрел в ответ и повторил вопрос: "Аист или Орлёнок?".
Я разглядывал ту ночь, над моей головой миллион звёзд.
Спальный блок не спит, ведь я слышу, будто в нём раняют миллион слов.
Солнце побежит вверх, забирая миллион снов.
Однако небосвод не меняет цвет, этот хамелеон мёртв.
Мой братишка Мираслав драл героин в носках,
И вот уже пару лет будто мы с ним не курили skunk,
На его др васильковый малознакомый скин отхватил собственный нож и спеной у рта
Он крутил им мне у виска.
Я - сердце Петербурга,
На заходе бьётся больше от инсульта.
Однако не пугают холода, я в тени,
И осведоми, что меня согреет этот мгла.
Е, папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная ночь.
Папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная..
Таблетки, таблетки, таблетки,
Я излишне бессчетно играю в игры,
Ведь хочу забежать в меню и нажать на "выход".
Таблетки, таблетки, таблетки,
Я вновь закидываюсь "Паксилом",
Однако какие-то немочи попросту неизлечимы.
Я вытираю пенис об её футболку Palace,
Ввернул настолько мертво, чуть не вывертел ей челюсть.
Выдыхаю в окно, там полыхает ночь.
Захлёбываюсь вином и вновь ловлю флэшбеки.
Это сейчас у меня эго по размерам, будто кратеры на Луне,
Как-то я был никем,
Как-то я заикался настолько, что с трудом выговаривал собственный nick name.
У моей новоиспеченной подруги есть благопристойная хата,
Ей на былой день рождения подарили Camaro.
Ей 25 и за неё до сих пор башляет мать,
Я зову это "материнская плата".
Come on, пёс,
Весь Питер - это большущая крепость,
И я знаю местность наизусть,
Это мой San Andreas,
От гламурных клубов до подвальных помещений,
И я буду здесь, когда солнце погасит это небосвод, слышишь?
Е, папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная ночь.
Папа вновь не придёт домой,
Он опять прячет лик и сплёвывает кровь.
Это лишь очередная ночь.
Очередная длинная, беспроглядная, минорная, мрачная. Информация о песне:
Другие песни
Дари Чёрная - Хамелеон
Начальный Куплет: Даруй Чёрная Вижу изумление, если есть, задай вопрос. Знаешь, твоё взгляд на
31.08.20
Текст песни
Егор Крид & Филипп Киркоров - Цвет настроения чёрный
[Текст песни "Цвет настроения чёрный"] Рефрен: Мой цвет расположения чёрный(Цвет
26.09.20
Текст песни
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)
[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она
01.12.20
Текст песни
RSAC - Долгая. Счастливая. Жизнь.
Начальный Куплет: RSAC Потрясениям и праздникам - нет Горизонтам и праздникам - нет Наитиям и
01.08.20
Текст песни
Мезза - Парадиз
[Текст песни "Парадиз"] Рефрен: Блок – парадиз, мой блок – парадиз, блок –
03.11.20
Текст песни





