Jubilee - Реквием (Слава КПСС diss)
Bow
9-12-2020, 22:35
300
Текст песни
[Текст песни "Реквием"]
Сколько один упоминал меня на баттлах.
Сколько один ты задевал меня в панчлайнах.
И теперь, спустя десяток провокаций, я откликнулся.
Ты кричишь: "Jubilee взалкал похайпить!"
Еб твою мать, сколько лицемерия.
Однако доктор Джубили выбьет из образа Карелина.
Чувак, у тебя столько образов, верно.
Когда ты смотришь в зеркало троится отражение.
Я пробежал, что ты закомплексованный хер.
И твой ответ: "Зато в моем паблике вяще людей".
Ну тогда по этим расчетам Хованский круче Эминема.
Ведь его паблик вяще.
"Ага я даже не старался" - норовил, это видать!
Попросту вытребовал на баттл Оксимирона, затем Рикки.
Выступил на Версусе, тот, какой ты ненавидишь.
И ввернул ссылки на свои концерты к своему диссу.
Еб твою мать, ты кичишься своим пабликом.
Что отдаленнее?- Скажешь, что тебе фотки вяще лайкают.
Я трижды баттлил за 3 года, ты ж один 50.
"Ага я даже не норовил, я вообще-то антихайп".
Ты втираешь мне за амплуа, пиздец, мой дружок.
Забавно слышать от того, у кого их 10 штук.
И причем здесь лещи, ты постановил помериться яйцами.
После того, будто извинялся перед китайцами?
Бля, ты послушай, он реально читает это:
"Я наименовал говно говном, они взговорили ради хайпа.
Ты любишь жидов - твой город Хайфа".
Парень, по имени Соня Мармеладова читает весь трек.
Про то, будто хочет со мной трахаться.
Поставил на обложку фотографию гомиков.
И говорит, что я гей - здесь что-то неприкрыто не сходится.
Еу, ты взговорил, что я пидор, и зачем-то написал песню.
Про то, будто это зазорно сосать члены, однако обещался дать мне в рот.
Извините, однако вообще-то я не знаю хуйни более пидорской чем эта. Информация о песне:
Сколько один упоминал меня на баттлах.
Сколько один ты задевал меня в панчлайнах.
И теперь, спустя десяток провокаций, я откликнулся.
Ты кричишь: "Jubilee взалкал похайпить!"
Еб твою мать, сколько лицемерия.
Однако доктор Джубили выбьет из образа Карелина.
Чувак, у тебя столько образов, верно.
Когда ты смотришь в зеркало троится отражение.
Я пробежал, что ты закомплексованный хер.
И твой ответ: "Зато в моем паблике вяще людей".
Ну тогда по этим расчетам Хованский круче Эминема.
Ведь его паблик вяще.
"Ага я даже не старался" - норовил, это видать!
Попросту вытребовал на баттл Оксимирона, затем Рикки.
Выступил на Версусе, тот, какой ты ненавидишь.
И ввернул ссылки на свои концерты к своему диссу.
Еб твою мать, ты кичишься своим пабликом.
Что отдаленнее?- Скажешь, что тебе фотки вяще лайкают.
Я трижды баттлил за 3 года, ты ж один 50.
"Ага я даже не норовил, я вообще-то антихайп".
Ты втираешь мне за амплуа, пиздец, мой дружок.
Забавно слышать от того, у кого их 10 штук.
И причем здесь лещи, ты постановил помериться яйцами.
После того, будто извинялся перед китайцами?
Бля, ты послушай, он реально читает это:
"Я наименовал говно говном, они взговорили ради хайпа.
Ты любишь жидов - твой город Хайфа".
Парень, по имени Соня Мармеладова читает весь трек.
Про то, будто хочет со мной трахаться.
Поставил на обложку фотографию гомиков.
И говорит, что я гей - здесь что-то неприкрыто не сходится.
Еу, ты взговорил, что я пидор, и зачем-то написал песню.
Про то, будто это зазорно сосать члены, однако обещался дать мне в рот.
Извините, однако вообще-то я не знаю хуйни более пидорской чем эта. Информация о песне:
Другие песни
Леван Горозия - Дичь
Рефрен: Ты собственный спитч называешь рэпом - это дичь Мы на манере с пацанами, а твой стиль bitch
08.07.20
Текст песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
26.11.20
Текст песни
Эльдар Джарахов VS Дмитрий Ларин
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Эльдар Джарахов Соболев, Шурыгина, Марьяна,
30.11.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни





